Он такой..
27 июля 2022 г., 19:45
Антон проснулась рано утром,первым делом он взял телефон и посмотрел время
-6:45 ёпт твою мать..
Он думал вставать ему или продолжить спать
Он все таки решил встать
Он пошел одеваться,он оделся в черную толстовку,черные штаны и конечно же кольца одел,он уложил волосы и побрызгался духи.
Он закурил сигарету и опять посмотрел на время
-7:59 бля ладно пойду в школу
А хотя у него школа начиналась в 9:00
Он пошел в школу зашёл в класс а там был красивый парень который сидел на учительском стуле.
Антон:простите?..
Парень:Доброе Утро!
Бодро сказал он
Парень:ой я не представился
Я Арсений Сергеевич новый учитель по литературе!)
У Антона сердце вот вот выскочит из тела,он не знал что с ним,он был возбуждён и как будто счастливым.
Антон:А..приятно познакомиться я Антон Шастун..
Робко сказал он и сел на свое место
А он сидел на первой парте прям рядом с учителем.
Арсений был одет в белую рубашку и чёрные брюки на нем были очки и красиво уложенны волосы кристально чистые голубые глаза.
А Антон был выше него,зелено глазый кудрявый парнишка.
Арсений:а ты чего так рано урок же в 9:00 начинается
Арсений посмотрел на свой телефон и повернул его к Антону показывая время
Антон:незнаю
Арсений:хм ладно,а вы что проходили последний раз?
После долгой беседы начался урок и Антон все время смотрел на Арсения а тот на него улыбаясь.
Как урок закончился Арсений оставил его после уроков Антон был в шоке хотя он хорошо себя вел на уроке.
Антон:вы что то хотели?..
Арсений попросил у него номер телефона когда Антон дал Арсений улыбнулся ему и Антон пошел домой.
Когда он пришел домой он лег на кровать думая о новом учителе по литературе.
Он в итоге заснул.
Когда проснулся он взял первым делом телефон и время было
2:52
Было 5пропущеных сообщений от Арсения
*От лица Антона*
Арсений Сергеевич//23:15//
Привет.
//0:00//
Антон,что то случилось?
.....
*От лица Арсения*
Арсений //23:15//
Привет.
//0:00//
Антон,что то случилось?
......
Антон //2:53//
Здравствуйте,извините что не ответил
Арсений//2:54//
Антон//2:54// Что не спишь?
Так я целый день спал
Арсений//2:54//
можно задать вопрос?
Антон//2:55//
А ну давайте
Арсений//2:55//
у тебя есть девушка?
Антон//2:55//
Арсений Сергеевич блин!
Нет..нету. Арсений//2:56//
Хах,жалко
Антон//2:56//
И вообще я не люблю девушек!
*Сообщение удалено*. Арсений//2:56//
Антон...Ты правда..
Антон//2:56//
Ой..все досвидание Арсений Сергеевич
Извините что потревожил..
Арсений//2:57//
Антон стой!
Антон уже вышел из сети и пошел курить
После того как покурил он обратно лег спать
На утро все тоже что и вчера было.
Он пошел в школу и первый урок опять был литературой
Он зашёл в класс а там сидел Арсений
Арсений:Доброе утро!Как ты?
Антон:мг.
Арсений:что с тобой?..
Антон:да так.
Арсений:Антон ты мне всегда можешь все рассказать!..
Арсений подошёл близко к Антону
Антон опять почувствовал возбуждение и радость
Антон: хорошо..
Арсений:я тебя слушаю
Антон показал руку которую вчера резал
Ночью после переписки с Арсением
Арсений:чт..ты зачем это делал?
Антон: Арсений Сергеевич мне нужно вам кое что сказать..
Арсений сразу понял что он хочет сказать
Арсений:я все понял Антош...но ты знаешь что..
Не успел Арсений сказать слово Антон его перебил
Антон:наши чувства не взаимны да?
Хах я к этому привык не беспокойтесь)
Арсений:стой.
С чего ты этовзял что нам чувства не взаимны?.
У Арсения были тоже чувства к нему
Антон посмотрел на него
Антон: всмысле?
Арсений:я тебя тоже люблю Антош)
Начался урок Антон и Арсений улыбались весь урок После уроков Арсений отвёз Антона домой Антон обнял его а тот поцеловал его в лоб
Арсений:до встречи тош)
Антон:пока)
После месяца их отношений к Антону домой кто то постучался
Это была его бывшая
Антон:ты зачем пришла?.
Бывшая:ну привет сладкий
Антон:что?!
Она полезла к нему с поцелуями
После середины секса с его бывшей к нему приехал Арсений и открыл дверь
А Антон очень громко кричал
Антон: ОСТАНОВИСЬ ПРОШУ ОСТАНОВИИСЬЬ
а та делала вид что ей пофига она продолжала на нем скакать
Арсений увидел Антона с ней и у него упало настроение
Антон:АРС ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ...
Антон уже начал плакать
Арсений правда помог ему но он был обижен
Через неделю Антон пошел в полицию и написать на неё заявление что она его изнасиловала
И он решил написать Арсению
*От лица Арсения*
Любимый💗//15:23//
Я уже подал в суд на неё..
Арс напиши что нибудь прошу..
Мне сейчас и так плохо..
Арс..
Арс..
*Голосовое сообщение*
~Арс я тебя люблю сильно пожалуйста ответь прошу~
Хорошо.
Антон пошел вскрываться но перед этим делом он закурил всю пачку сигарет
*От лица Антона*.
Арс💗⛓️//15:30//
Я был занят.
Стоп ты куда пошел?!
Я еду Антон,ничего не делай
с собой прошу!
Арсений быстро поехал к нему зашёл в дом Антона и видет что он лежит бессознания
Арсений:Антон прошу очнись!
Он позвонил в скорую
Арсений: Антон слышишь меня пожалуйста..
Прости меня..я...я..я..же знал что ты гей я думал...думал..Черт!какой же я идиот!
Приехала скорая отвезли его в больницу и он очнулся Арсений сидел и ждал когда он очнётся.
Антон:Арс....
Арсений:Ты очнулся!
Поцеловал его в лоб
Арсений:Как ты?
Антон:ужасно.
Арсений: прости меня прошу
Антон:ты ни в чем не виноват
Дай сигареты пожалуйста
Арсений:Бросай курить!
Антон:хаха..