Арсений Сергеевич мне нужно кое что вам сказать..

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 810 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Он такой..

Настройки
Антон проснулась рано утром,первым делом он взял телефон и посмотрел время -6:45 ёпт твою мать.. Он думал вставать ему или продолжить спать Он все таки решил встать Он пошел одеваться,он оделся в черную толстовку,черные штаны и конечно же кольца одел,он уложил волосы и побрызгался духи. Он закурил сигарету и опять посмотрел на время -7:59 бля ладно пойду в школу А хотя у него школа начиналась в 9:00 Он пошел в школу зашёл в класс а там был красивый парень который сидел на учительском стуле. Антон:простите?.. Парень:Доброе Утро! Бодро сказал он Парень:ой я не представился Я Арсений Сергеевич новый учитель по литературе!) У Антона сердце вот вот выскочит из тела,он не знал что с ним,он был возбуждён и как будто счастливым. Антон:А..приятно познакомиться я Антон Шастун.. Робко сказал он и сел на свое место А он сидел на первой парте прям рядом с учителем. Арсений был одет в белую рубашку и чёрные брюки на нем были очки и красиво уложенны волосы кристально чистые голубые глаза. А Антон был выше него,зелено глазый кудрявый парнишка. Арсений:а ты чего так рано урок же в 9:00 начинается Арсений посмотрел на свой телефон и повернул его к Антону показывая время Антон:незнаю Арсений:хм ладно,а вы что проходили последний раз? После долгой беседы начался урок и Антон все время смотрел на Арсения а тот на него улыбаясь. Как урок закончился Арсений оставил его после уроков Антон был в шоке хотя он хорошо себя вел на уроке. Антон:вы что то хотели?.. Арсений попросил у него номер телефона когда Антон дал Арсений улыбнулся ему и Антон пошел домой. Когда он пришел домой он лег на кровать думая о новом учителе по литературе. Он в итоге заснул. Когда проснулся он взял первым делом телефон и время было 2:52 Было 5пропущеных сообщений от Арсения *От лица Антона* Арсений Сергеевич//23:15// Привет. //0:00// Антон,что то случилось? ..... *От лица Арсения* Арсений //23:15// Привет. //0:00// Антон,что то случилось? ...... Антон //2:53// Здравствуйте,извините что не ответил Арсений//2:54// Антон//2:54// Что не спишь? Так я целый день спал Арсений//2:54// можно задать вопрос? Антон//2:55// А ну давайте Арсений//2:55// у тебя есть девушка? Антон//2:55// Арсений Сергеевич блин! Нет..нету. Арсений//2:56// Хах,жалко Антон//2:56// И вообще я не люблю девушек! *Сообщение удалено*. Арсений//2:56// Антон...Ты правда.. Антон//2:56// Ой..все досвидание Арсений Сергеевич Извините что потревожил.. Арсений//2:57// Антон стой! Антон уже вышел из сети и пошел курить После того как покурил он обратно лег спать На утро все тоже что и вчера было. Он пошел в школу и первый урок опять был литературой Он зашёл в класс а там сидел Арсений Арсений:Доброе утро!Как ты? Антон:мг. Арсений:что с тобой?.. Антон:да так. Арсений:Антон ты мне всегда можешь все рассказать!.. Арсений подошёл близко к Антону Антон опять почувствовал возбуждение и радость Антон: хорошо.. Арсений:я тебя слушаю Антон показал руку которую вчера резал Ночью после переписки с Арсением Арсений:чт..ты зачем это делал? Антон: Арсений Сергеевич мне нужно вам кое что сказать.. Арсений сразу понял что он хочет сказать Арсений:я все понял Антош...но ты знаешь что.. Не успел Арсений сказать слово Антон его перебил Антон:наши чувства не взаимны да? Хах я к этому привык не беспокойтесь) Арсений:стой. С чего ты этовзял что нам чувства не взаимны?. У Арсения были тоже чувства к нему Антон посмотрел на него Антон: всмысле? Арсений:я тебя тоже люблю Антош) Начался урок Антон и Арсений улыбались весь урок После уроков Арсений отвёз Антона домой Антон обнял его а тот поцеловал его в лоб Арсений:до встречи тош) Антон:пока) После месяца их отношений к Антону домой кто то постучался Это была его бывшая Антон:ты зачем пришла?. Бывшая:ну привет сладкий Антон:что?! Она полезла к нему с поцелуями После середины секса с его бывшей к нему приехал Арсений и открыл дверь А Антон очень громко кричал Антон: ОСТАНОВИСЬ ПРОШУ ОСТАНОВИИСЬЬ а та делала вид что ей пофига она продолжала на нем скакать Арсений увидел Антона с ней и у него упало настроение Антон:АРС ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ... Антон уже начал плакать Арсений правда помог ему но он был обижен Через неделю Антон пошел в полицию и написать на неё заявление что она его изнасиловала И он решил написать Арсению *От лица Арсения* Любимый💗//15:23// Я уже подал в суд на неё.. Арс напиши что нибудь прошу.. Мне сейчас и так плохо.. Арс.. Арс.. *Голосовое сообщение* ~Арс я тебя люблю сильно пожалуйста ответь прошу~ Хорошо. Антон пошел вскрываться но перед этим делом он закурил всю пачку сигарет *От лица Антона*. Арс💗⛓️//15:30// Я был занят. Стоп ты куда пошел?! Я еду Антон,ничего не делай с собой прошу! Арсений быстро поехал к нему зашёл в дом Антона и видет что он лежит бессознания Арсений:Антон прошу очнись! Он позвонил в скорую Арсений: Антон слышишь меня пожалуйста.. Прости меня..я...я..я..же знал что ты гей я думал...думал..Черт!какой же я идиот! Приехала скорая отвезли его в больницу и он очнулся Арсений сидел и ждал когда он очнётся. Антон:Арс.... Арсений:Ты очнулся! Поцеловал его в лоб Арсений:Как ты? Антон:ужасно. Арсений: прости меня прошу Антон:ты ни в чем не виноват Дай сигареты пожалуйста Арсений:Бросай курить! Антон:хаха..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник