В кофеином омуте тону я

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 680 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Школа,неловкость,картман уебан

Настройки
Примечания:
Когда я вышел то сразу почувствовал холодный пронзающий ветер,вместе с снежинками которые из-за ветра летят прямо в глаза.от того я прикрываю глаза и недовольно мгмыкаю. Идя по сугробам я всё ещё был окутан в эти мысли,люблю о чем то задумываться,время сократить так можно..но некоторые мысли могут загнать в тупик,а может и вообще изменить жизнь с ног на голову,поэтому стараюсь не так уж задумываться,но,получается честно говоря не очень.. Заходя в школу я зевнул,затем немного разделся,ну,то что надо,не будешь же ты в куртке сидеть в классе,так ещё и Картман точно что нибудь да придумает дабы задеть тебя..а я этого не хочу..у меня и так самооценка не ахти так ещё и Картман..Картман уебан..это точно. Надел сменку и пошел в свой классный кабинет,интерестно,почему классный кабинет назвали классным?и класс классом? Я всегда думал что это от слова класс* но,это нихера не классно если честно.. Захожу в кабинет и сажусь на свое место рядом с Крейгом,нас так посадили с тех пор когда нас начали шипереть и когда мы это приняли..но если честно то так даже лучше..мне так намного спокойнее.нет,я не говорю что я какой-то слабак и по типу омежки..могу за собой постоять но все таки я и вправду дрыщь что и вправду меня делает лёгкой целью ради избиения..но это произошло только один раз,и то хорошо.. интерестно сколько раз я уже произнес *если честно? Мне кажется за всю жизнь миллион точно,хех.так,что-то я снова задумался а учитель заметил это и смотрел на меня строгим взглядом. Гаррисон:Твик,Твик!ТВИК!! ты меня слушаешь? Твик:А..да,слушаю мистер Гаррисон.. Гаррисон:чтобы этого не повторилось,хорошо? Твик:хорошо, извините.. (Было неловко..это точно) Гаррисон:Крейг!пожалуйста следи за своим парнем,а то совсем от рук отобьётся. Крейг:хорошо Гаррисон.. Картман:Ха! Слышал Крейг?следи за своим бойфрендом!а то не бось сдохнет где-то в подворотне! Крейг:ага,за собой тоже следи а то тоже в подворотне сдохнешь от того что не сможешь убежать,вес лишний,знаешь ли) Твик: Крейг,не стоило,он все время так прикалывается,нет смысла отвечать..только будете сратся а потом тебя с ним оставят после уроков..ты же этого не хочешь,и я тоже. Крейг:думаю ты прав,в следующий раз просто покажу средний палец,уж прости,не могу удержаться и хоть как то не ответить этому юблюдку) Гаррисон:так,не срывайте мне урок!продолжаем.. Картман:время покажет>:)*шепчет*
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)