Ghost

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 363 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 «Великолепное» начало

Настройки
На Би стояла на пороге двери в полном недоумении. - Но почему сегодня? Папа ведь сказал, что у него ещё есть дела и мы переедем через неделю. - начала возмущаться На Би. - Послушай,милая, твой папа уже всё решил.. - мать пыталась успокоить дочь. - Аха, то есть он всё решил!? Ну конечно, а ничего что у меня здесь друзья? Да что там друзья, вся моя жизнь здесь. В этом городе, мам. - голос На Би срывался на крик, однако она смогла взять себя в руки и молча поднялась в свою комнату. Зайдя, На Би громко хлопнула дверью от гнева, чтобы хотя бы так выпустить пар. - Невероятно, они уже всё решили. А как же я!? Я не готова переезжать в другой город, учиться в другом универе, да и вообще менять что-либо в своей жизни. Это безумие какое-то. - говорила сама с собой На Би и нервозно запихивала вещи в коробку. В это время вернулся отец и поговорив с матерью, поднялся в комнату дочери. *Стук в дверь* - На Би? Я могу войти? - поинтересовался отец. - Конечно, зачем спрашивать ты уже зашёл. - язвила На Би. - Дочька, не злись, прошу. Это для нашего же блага. Знаешь, сколько я старался чтобы обеспечить тебе хорошее будущее? Поверь,мне так будет лучше. - пытался успокоить На Би её отец. - Я знаю, однако не понимаю причину переезда. Ведь здесь всё так хорошо...- Сделав глубокий вздох На Би сказала : - Хорошо, я в полном порядке и я уже собрала вещи. Мы можем ехать? - На Би посмотрела на отца, но тот лишь грустно ответил - Да..,если ты готова, то можем ехать. - На Би с отцом спустились и загрузив все вещи, поехали в Сеул. *1 день спустя. Утро* На Би уже собралась и привела себя в порядок. Спустилась на кухню, где её мать готовила завтрак. Увидев дочь она сказала : - О, На Би милая, ты уже собралась? Будешь завтракать? - На Би отказалась от завтрака и двинулась к двери, однако мать окликнула её. - На Би, сегодня твой первый день в новом университете. Файтин. - мать лучезарно улыбнулась и помахала дочери рукой. На Би села в такси и поехала в универ. Зайдя в здание, На Би охватила паника и она начала нервничать. В универе было так много студентов и все они были просто идеалами красоты. Словно с обложки журнала. На Би застыла на месте, когда увидела стоящих вдали трёх парней. И тут она услышала голос позади. - Это короли нашего университета. - На Би удивлённо повернулась и увидела милую девушку. Она была такого же роста, волосы короткие и волнистые цвета горького шоколада. Такая нежная и мягкая. Смотря на неё кажется будто ангелочек спустился с небес на землю. У неё был очень приятный голос. На Би смотрела на неё, но прийдя в себя, ответила. - Что? Ты о чём?. - конечно же На Би поняла о ком она говорила, однако сделала вид будет не понимает. Девушка мягко улыбнулась и сказала. - Да ладно тебе, я видела как ты стояла и смотрела на трёх парней. При виде них ,конечно, трудно устоять, но лучше не палиться так сильно. - девушка хихикнула и прикрыла рот рукой. На Би вопросительно посмотрела на неё. - Неужели? Мне это совсем неинтересно. Я приехала за достижениями, а не за парнями. И кстати, ты кто?. - Ой, прошу прощения, я не представилась. Меня зовут Пак Соль Хи. Я студентка этого универа, учусь на факультете искусства. А ты...? - Я Ю На Би, новенькая здесь. Сегодня перевелась. - Омо, правда? А какой факультет? - Факультет музыки. - Круто, так..тебе нужно зайти к директору наверное, давай я проведу тебя. - девушка всё время улыбалась так мягко и нежно. Она явно была дружелюбно нацелена, поэтому На Би улыбнулась ей в ответ и согласилась на предложение девушки. Подойдя к кабинету, девушка попрощалась с На Би и пожелала ей удачи. А сама побежала на пары ибо уже опаздывала. На Би постучалась в дверь и вошла. - Директор, я могу войти? - Да, конечно. Ты наверное Ю На Би, наша новая студентка, так? - Верно. - Присаживайся, мне передали твои документы и честно говоря, я приятно удивлён. - На Би вопросительно посмотрела на директора. - Обычно в наш университет поступают дети богатых и влиятельных людей. Однако, у тебя так много достижений. Что ж, я очень рад что ты будешь учиться именно у нас, На Би. - Директор встал и протянул руку. - Добро пожаловать, в наш уютный университет. - На Би тоже протянула руку и после рукопожатия поблагодарила директора. - Ах, да, наш завуч Ли Джэ Хён проведёт тебя на занятия и представит тебя твой группе. Удачи. - поклонившись На Би вышла из кабинета, у выхода её уже ждал завуч. - Привет На Би. Пойдём со мной. - На Би даже не успела ответить, как он уже ушёл. *Мысли На Би* - Как он может быть таким красивым? Да вообще здесь все такие красивые, разница с моим универом достаточно заметна. Как сказал директор, здесь учатся дети влиятельных и богатых людей. Нужно быть остарожной, а то видела я таких детей в дорамах. Уж больно хитрожопые создания. - пока На Би путешествовала в своих мыслях, она не заметила как они уже дошли и врезалась лбом об спину Джэ Хёна. Он повернулся будто ничего не случилось и сказал : - Что ж сначала зайду я, потом ты. Поняла? - На Би кивнула и стала ждать пока он её позовёт. Она зашла в кабинет и услышала звуки что-то похожее на «уоооу», в основном эти звуки издавали парни. На Би стояла и хотела провалиться сквозь землю. Наконец завуч завершил речь и сказал ей занять место. Она послушно села и уже поймала на себе ядовитый взгляд каких-то гадюк. *Мысли На Би* - Вот же блин, это будет очень сложный день. Надеюсь, он закончится быстро. Когда пара закончилась, всё студенты вышли на длинную перемену. Во время неё, студенты могли сходить в кафе, магазин или же съездить домой,если они живут рядом. На Би тоже решила сходить в кафешку,которая находилась прям в универе. Она взяла тортик и кофе и пошла искать свободное место. Увидев уже знакомую Соль Хи она направилась в её сторону. - И снова привет, не занято? - Соль Хи улыбнулась и предложила ей сесть рядом, а затем поинтересовалась. - Ну как проходит первый день? Уже привыкла? - Разве по мне видно что я привыкла? Я чувствую себя как потерянный странник,который думает что он здесь вообще забыл. - девушки посмеялись и кажется, На Би нашла себе подружку.) Однако не забыв о Хэ Ри, На Би решила ей позвонить. - Я отойду на минутку,мне нужно позвонить. - Да, конечно. На Би взяла телефон и пыталась найти тихое место,чтобы поговорить, однако попытки были напрасны. Вокруг было так много студентов,что она не знала куда она может пойти. Но потом к ней пришла гениальная идея пойти в сад,который находился за универом. Туда редко кто ходил,так что это было идеальное место для На Би. Добравшись до двери в сад, она увидела замок и очень расстроилась, но не сдалась и решила перелезть через стену. Стоило ей перепрыгнуть, как она упала на землю. Девушке тут же хотелось возмутиться и начать ворчать,но стоило ей поднять голову как она увидела парня,сидящего рядом с ней на корточках и с сигаретой во рту. Парень был очень удивлён,так же как и девушка. На Би встала и принялась стряхивать с себя пыль и искать свой телефон,который выпал из рук. - Ты кто такая? - возмутился парень. - И что ты здесь делаешь? Ты разве не видела замок на дверях? - парень задавал вопрос за вопросом, однако девушка будто не слышала его и продолжала искать телефон. - Эй, ты что глухая!? - парень схватил девушку за локоть и повернул к себе лицом. Ответ девушки был незамедлительным и очень удивил парня. - А ты видимой тупой. Ты не знал, что нельзя трогать человека без его разрешения? - девушка резко освободилась от его хватки. - Ты вторгаешься в зону комфорта. И насколько мне известно, курить в университете запрещено. - она выхватила сигарету из губ парня и выбросила на землю. Парень был шокирован таким поведением девушки. Но всё же собрав мысли, сказал. - Как ты смеешь!? Ты не знаешь кто я? Новенькая что-ли? - парень был очень зол, но ухмыльнулся, не подавая виду. Девушка посмотрела на него с ног до головы и ответила. - Нет, я не знаю кто ты, и честно говоря, мне это не интересно. Девушка увидела свой телефон и подняв его, хотела уйти. Но парень снова схватил её за руку, притянул к себе и смотря на неё глазами,полными искр, сказал. - Да ну? Три короля. Неужели не слышала? - девушку охватило воспоминание. Она вспомнила трёх парней,которых увидела ещё утром. О которых ей говорила Соль Хи.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник