Я слишком люблю его глаза

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 650 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Ребята запрыгнули в Линкольн и поехали на набережную. Парни спрашивали у Саши, каково это, служить в армии и чем он думает заниматься дальше. -Ну что Сань, чем дальше планируешь заниматься? - спросил у Белого Витя -Ну, месяц пошатаюсь, а дальше в Горный Институт - на полном серьезе ответил Саша -Ахах, ну ты Белый даёшь, какой нахер институт-рассмеялся Космос - Мы с Космосом зарабатываем столько, сколько ты за месяц на заводе заработать не сможешь- сказал с хвастовством Пчёла - Да вы, ребята, по воровской пошли, как же вас угораздило ? - Старшики предложили участвовать в разборках, платят за это денег намеренно -Ребят, если Саша не хочет, зачем же его впутывать. - сказала Лера, которая всё это время была в своих раздумьях. -Да ладно мелкая, вы с Филом тоже присоединяйтесь, будем самой центровой бригадой-предложил Космос Тут Витя сказал: -Она девочка ещё, какой ей рэкет, я за неё переживаю, вдруг с ней что-то случится. - Да ладно тебе Вить, мне уже не 12 лет, я могу и сама разобраться -Нет Лер. Ты в это вмешиваться не будешь-со строгость в голосе сказал Пчёла Витя переживал за неё не как за сестру, а как за свою девушку. Лера ему понравилась при первой их встрече. Парням тогда было 9, Лере 5. Она была низенького роста, худенькая, с длинными золотистыми волосами. Всё своё детство они провели в пятером. Витя понимал, что рано или поздно ему придётся признаться в своих чувствах, потому что держать в себе он это больше не мог Так ребята просидели долго.Все уже были пьяные и весёлые. Лера была самой пьяной из компании. -Ребят, я домой хочу-сказала Лера -Малышка,давай ещё чуть посидим-сказал Саша,так как он не хотел уходить, потому что он долго не видел своих друзей -Солнце,давай я тебя провожу-откуда не возьмись появился Пчёла -Давай Ребята шли по ночной Москве, вспоминая старые добрые времена -А помнишь, как ты меня от собаки спасал и она порвала тебе совсем новые штаны?- смеясь,сказала Лера -Конечно помню, мне потом так от родителей досталось, на всю жизнь запомню- сказал,улыбаясь Витя За разговорами время в пути прошло незаметно Ну вот они подошли к подъезду Леры. Витя выглядел грустным, он не хотел отпускать её. Тут он ничего лучше не придумал и поцеловал Леру.Белова была в шоке,но охотно ответила на поцелуй, так как Витя ей нравится очень давно. Их чувства оказались взаимны. Лера первая прервала поцелуй. -Вить,я даже не знала,как тебе сказать, но ты мне нравишься-на одном дыхании сказала Лера -Солнце,это взаимно,я люблю тебя больше жизни, и не хочу кому-то отдавать Лера обняла его так,насколько хватило её сил. В его объятьях она чувствовала себя в безопасности В этот момент Витя был на седьмом небе от счастья, что человек,которого он любил многие годы, ответил ему взаимностью
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник