Дом
10 августа 2022 г., 17:40
Примечания:
Скорее всего следующий фанфик будет от Эвелины и Джеймса.
Когда они прилетели. Виктор позвонил Максу и сказал: скажи трише что я еду с мией, но она нечего не помнит…
— хорошо.
— кому вы звоните?
— своему знакомому…
— оу, почему вы такой грустный?
— да, так нечего, всё хорошо)
— ну ладно)
Они вышли из аэропорта и сели в машину. Когда стали отъезжать Мия задала вопрос: а у вас жена красивая была?
— да, она моя девочка — сказал Виктор. Когда они приехали Триша побежала обняла мию и она всё вспомнила…