Ночь в отеле
27 июля 2022 г., 19:44
Примечания:
И так час ночи...
После очередной поездки Линч с Джоном решили отдохнуть в отделе.
Д-опять царапины на машине появились. С не довольствием сказал Джон
Л-не ворчи, ты же знал по каким дорогам мы поедем. Попросил я бы свою машину взял
Д-ладно пошли номер снимать
*эти двое подошли к стойке регистрации*
Неиз- Здравствуйте, приветствуем вас в нашем отеле ***!
Л-здравствуйте можно нам снят номер на двоих на ночь
Неиз-да, конечно с вас 3500 тысяч
*Линч протянул деньги*
Неиз-вот ваш ключ
*Линч с Джоном пошли в номер*
Д-как то это дорого. С не довольствием сказал Джон
Л- учитывая в какой глуши отель цена нормальная. Зевнув сказал Егор
*Линч открыл дверь*
Там оказалась одна ковать
Д-линч! Ты же просил двух местный номер! С не довольствием сказал Джон
Л-Джон, уже поздно вот и ошиблись, кровать большая места нам хватит.
Д-ладно, давай спать
*раздевшись они легли спать*
Джону стало холодно он обнял Егора, Линч что-то неразборчиво сказал Джону.
*Линч повернулся к Джону и обнял его в ответ*
Было 2 часа ночи Джон проснулся из-за звука на улице
*Джон разбудил Линч из-за этого*
Д-Линч вставай!
Линч сонным голосом-что случилось?
Д-на улице был какой-то звук
Л-ну может кто-то приехал
Д-ну может...
*Линч поцеловал Джона в лоб*
От такого Джон покраснел
Л-ты ж мой кот от всего просыпаешься. С улыбкой сказал Линч
Д-я не кто!
*Линч погладил Джона по голове*
Л-ты только мой кот)
Д-ладно для тебя только я котик
*Линч поцеловал Джона в губы*
Джон медленно спустились к трусам Линч и снял их
*Джон начал плавно сосать хуй Линча*
Линч стона- молодец мой котик. С довольной улыбкой он это сказал
*через 10 минут упорного сосание Линч кончил в рот Джона*
*Линч громко простонал*
Линч снял трусы Джона и поцеловал его с губы
Джон простонав сказал-мяу
*Линч начал входить в Джона*
~Джона очень громко стонал~
Линч начал медленно входить и выходит вскоре делая это быстрей
Л-тебе нравиться это мой котик?
Д-~ддд....да~ простонав сказал Джон
Линч высунув свой хуй начал быстро сосать хуй Джона
~Джон очень быстро кончил~
*Линч в очередной раз поцеловал Джона*
~Линч опять начал входить в Джона~
Д-~аа... Ааххх~
Когда Линч кончил джон начал сосать хуй Линч
~Линч начал дрочить хуй Джона~
Л-~ах, ааа..хх~
Д-яя... Яя хо.. Хочу сильно спать
Л-хорошо мой котик)
Линч и джон надев трусы легли спать в обнимку
*на последок Линч поцеловал Джона*
Л-спокойной ночи мой котик
Джон сонным голосом-спокойной ночи...
На следующие утро:
*Линч начал будит Джона*
Л-котик вствай)
Д-встаю, встаю. Сказал Джон
*Линч набрал в стакан холодной воды и вылил его на Джона*
Д-эй ты чего
Л-а вот нефиг так долго спать)
Д-сколько хоть время?
Л-час дня, нам пора выезжать
*через 30 минут*
Д-ну всё поехали...
*Наступила ночь*
*Линч остановил машину возле заправки*
Л-теперь твоя очередь вести. Повернувшись сказал Линч, но Джон уже спал
*Линч отъехал немного от заправки и заглушил машину*
Разложив сидения Линч поцеловал джона в губы и достав одеяла и рюкзака укрыл его
Линч достал второе одеяло и укрылся им
*наступило утро*
Д-Линч просыпайся!
Л-что опять?
Д-почему мы стоим?
Л-ты уснул и я решил тебя не будить и тоже лёг спать.
*Линч с улыбкой поцеловал Джона в лоб*
Джон покраснев сказал-ладно давай я поведу машину
*через 4 часа они приехали на место*
Так и закончилась и поездка...
Примечания:
Пол третьего ночи...