Это все по дружески?

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 692 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
21 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Переезд. 1 часть

Настройки
Примечания:
      Начиналось все это утром. Джокер проснулся ближе к 10 утрам. Парень пошёл на кухню и выпил стакан воды. В это время Риккардо уже был на кухне и пил кофе. Пиковый посмотрел на салатового и не много посмеялся, ведь у Джокера был лохматый и смешно выглядит. А после помыл после себя чашку из под кофе. Д – М?..Что смешного то?..- вопросительно посмотрел на своего друга Р – А ты в зеркало глянь.- с насмешкой проговорил парень.       Джокер пошёл в ванную и глянул на себя в зеркало. Парень сам не много с себя по смеялся, но после щёлкнул пальцем и прическа была как прежде нормальной. Красный Джокер пошёл снова на кухню. Д – Вот так лучше.. - улыбнулся. - кстати как тебе спалось? - спросил парень у Риккардо, при этом протянув первое слово. Р – Да как всегда - улыбнувшись ответил Де'карли. Д – Что то не так? - с волнением,просил парень и подошёл ближе к Рикку. Р – Не всё нормально, а тебе как спалось? Д – Мне отлично, а давай в карты сыграем? Р – Ну.. давай, только честно играй! Д – Хорошо, хорошо. - с насмешкой проговорил парень.       Риккардо принёс карты и оба сели за стол. Пиковая тройка раздала карты и парни стали играть. Первый раунд был за Риккардо. Р – Есть! Я выиграл! - гордо и при этом радуясь победе проговорил парень. Д – Да, ты молодец - улыбнулся.       На самом деле Джокер поддавался пареню, ему было приятно наблюдать за рекции Рикка на выйгрыш. Но кто-то позвонил на телефон Красного Джокера. Тогда салатовый пошёл за своим телефоном и посмотрел кто ему звонит, а звонил ему сам Фёдор. Парень сн неохотой ответил на звонок. Д– Да? Слушаю. Ф – Кхм.. здравствуй Красный Джокер.. если мне быть кратко то, вы вынуждены переехать жить к клонам. - обсалютно спокойно сказал создатель. Д – И почему же мы должны тебя послушать? Ф – Во-первых квартира в которой вы живёте она моя, во-вторых вы будете жить в двух этажном доме и учится жить самостоятельно! - более раздражительность сказал Фёдор. Д – Агх.. ладно я тебя понял..- не менее раздрожительно ответил парень.       Потом Фёдор сказал адрес и то, что им надо будет уже вечером съехать, потом же отключился.       Салатовый же пошёл к Риккардо. Красный Джокер был не совсем довлен этой новостью, ведь они не совсем хорошо ладяд с другими клонами. Р – Кто звонил? - Вопросительно посмотрел на Джокера. Д – Федор...Он сказал чтобы мы сегодня вечером переехали к клонам... Но это отличная возможность лучше нам сдружиться с ними! Р – Что?! Нет! Нет! И ещё раз нет! Мы же с ними плохо ладим...       Джокер подошёл к Риккардо и обнял его. Д – так успокойся! Я уверен мы обязательно с ними поладим. - Сказал Джокер с улыбкой на лице. Р– Я тебе верю...       Рикк обнял его в ответ. Пиковая тройка не много млела от обнимашек, но они долго не смогли обниматся, им пришлось пойти собирать вещи. ||Время 16:10|| Д – Мы уже все собрали, можем ехать, я такси уже вызвал! Р – Мгм..- Рикк боялся как же пройдет встреча с клонами. Д – Я слышу страх в твоём голосе. Не ужели убийца боится обычной встречи? - с насмешкой спросил Джо. Р – Что?.. Нет конечно!       Парни сели в такси когда оно приехало. Дорога была долгой и тяжёло. Парни приехали домой только к 12 часам ночи. Их встретил Фёдор. Ф — Здраствуйте, вы будите вместе спать, ваша комната на втором этаже, первая с права. Клоны знают что вы придете, а я очень сильно спешу, до свидание.       Не успели парни хоть что сказать, как Фёдор быстрым шагом ушёл. Рикк и Джокер тихо зашли в дом, уже все спали. Парни пошли в ту комнату, поставили чемоданы, и оба заволились на кровать. Р — Не знаю как ты Джо… но я спать, я сильно устал… Д — Ох… я тоже, предлагаю завтра разложить вещи.. Р — Хорошо, спокойной ночи Д — Спокойной..       Парни на столько устали что отрубились сразу. Риккардо случайно во сне обнял Джокера. Салатовый проснулся из за того что почувствовал что его кто-то обнимает. Когда он увидел что его обнимает Рикк, то он просто слегка улыбнулся и поцеловал того в макушку головы, а после он снова заснул.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник