в жизни ничего не случается просто так

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 036 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
я проснулась в объятьях Влада, моя же рука была у него на груди. честно, я была в небольшом шоке, но думаю, что это случилось во сне и совершенно случайно. парни ещё спали, поэтому я решила тихонько встать, хотя мне правда очень хотелось полежать так ещё. время было около девяти часов. я решила приготовить на завтрак блинчики. У Кости в холодильнике, правда, «мышь повесилась», но что-то найти мне удалось. я связалась с кампанией, в которой я обычно делаю одежду с моими дизайнами и договорилась приехать к ним сегодня, чтобы заказать пару вещей для мерча ребят. пока я увлечённо готовила, не заметила, как парни проснулись. они тем временем что-то обсуждали между собой, а после пришли на кухню. -Чем так вкусно пахнет? - резко спросил Константин, что я от неожиданности испугалась. -Ой, что ты так пугаешь. Блинчики вам на завтрак готовлю. -Влад, у нас первый раз за долгое время на завтрак домашняя еда -Этот день я помечу в календаре -Ахаха, не смешите меня. Все будет готово через 5 минут, так что садитесь они послушно выполнили мою команду, как маленькие дети. -Тааак, все готово, налетайте -Ммм -Очень вкусно,- с набитым ртом сказал репер -Подтверждаю -Мне приятно, кушайте мы достаточно много болтали, парни рассказывали интересные случаи на стримах, а я про странных клиентов. было очень комфортно. мы постоянно смеялись и шутили друг на другом. -Черт, уже час дня, а у меня встреча по поводу вашего мерча в три часа. -Я тебя подвезу, окей?- предложил Куертов -Буду очень признательна я помогла Косте убрать посуду и начала собираться. Немного поправила макияж, который я, конечно, не смыла вчера, надела свою одежду и подушилась парфюмом -Я готова -Супер, поехали -Кость, спасибо за гостеприимство, была очень рада познакомиться и так классно провести время -Тебе спасибо за очень вкусный завтрак. Ещё увидимся! -Обязательно, у нас ещё работы выше крыши мы обнялись и попрощались, парень предложил как-то сходить покушать и просто поболтать. из нас получатся неплохие другие, Костя очень приятный и веселый. Влад открыл мне дверь машины и подал руку, за что я его поблагодарила. приятный жест. в машине мы слушали музыку и общались по работе. и вдруг включилась моя одна из самых любимых песен ведь именно она переносила меня в мое детство. (рекомендую включить песню This love - Maroon 5 ) я сразу же начала подпевать -This love has taken its toll on me -She said Goodbye too many times before,- на мое удивление Влад тоже начал петь -And her heart is breaking in front of me -I have no choice cause I won't say goodbye anymore мои волосы развевал ветер, я улыбалась и была очень счастлива. наши взгляды с Владом очень часто пересекались. он очень мило пританцовывал, а я с этого смеялась. -Я обожаю это песню! -Дааа, она такая атмосферная приятно, когда музыкальные вкусы совпадают, но, к сожалению, наша поездка подошла к концу. я бы многое отдала, чтобы так кататься с ним весь день. -Спасибо большое, что подвёз -Рад помочь, до встречи -Пока! я с улыбкой на лице побежала работать. вернулась домой я только под вечер, очень устала, ведь ещё заезжала в пару магазинов и покупала еду и всякие вещи для дома. но мой одинокий вечер скрасило сообщение от одного человека.
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник