Часть 3
30 июля 2022 г., 03:47
я проснулась в объятьях Влада, моя же рука была у него на груди.
честно, я была в небольшом шоке, но думаю, что это случилось во сне и совершенно случайно.
парни ещё спали, поэтому я решила тихонько встать, хотя мне правда очень хотелось полежать так ещё.
время было около девяти часов. я решила приготовить на завтрак блинчики. У Кости в холодильнике, правда, «мышь повесилась», но что-то найти мне удалось.
я связалась с кампанией, в которой я обычно делаю одежду с моими дизайнами и договорилась приехать к ним сегодня, чтобы заказать пару вещей для мерча ребят.
пока я увлечённо готовила, не заметила, как парни проснулись. они тем временем что-то обсуждали между собой, а после пришли на кухню.
-Чем так вкусно пахнет? - резко спросил Константин, что я от неожиданности испугалась.
-Ой, что ты так пугаешь. Блинчики вам на завтрак готовлю.
-Влад, у нас первый раз за долгое время на завтрак домашняя еда
-Этот день я помечу в календаре
-Ахаха, не смешите меня. Все будет готово через 5 минут, так что садитесь
они послушно выполнили мою команду, как маленькие дети.
-Тааак, все готово, налетайте
-Ммм
-Очень вкусно,- с набитым ртом сказал репер
-Подтверждаю
-Мне приятно, кушайте
мы достаточно много болтали, парни рассказывали интересные случаи на стримах, а я про странных клиентов. было очень комфортно. мы постоянно смеялись и шутили друг на другом.
-Черт, уже час дня, а у меня встреча по поводу вашего мерча в три часа.
-Я тебя подвезу, окей?- предложил Куертов
-Буду очень признательна
я помогла Косте убрать посуду и начала собираться. Немного поправила макияж, который я, конечно, не смыла вчера, надела свою одежду и подушилась парфюмом
-Я готова
-Супер, поехали
-Кость, спасибо за гостеприимство, была очень рада познакомиться и так классно провести время
-Тебе спасибо за очень вкусный завтрак. Ещё увидимся!
-Обязательно, у нас ещё работы выше крыши
мы обнялись и попрощались, парень предложил как-то сходить покушать и просто поболтать. из нас получатся неплохие другие, Костя очень приятный и веселый.
Влад открыл мне дверь машины и подал руку, за что я его поблагодарила. приятный жест.
в машине мы слушали музыку и общались по работе.
и вдруг включилась моя одна из самых любимых песен ведь именно она переносила меня в мое детство.
(рекомендую включить песню This love - Maroon 5 )
я сразу же начала подпевать
-This love has taken its toll on me
-She said Goodbye too many times before,- на мое удивление Влад тоже начал петь
-And her heart is breaking in front of me
-I have no choice cause I won't say goodbye anymore
мои волосы развевал ветер, я улыбалась и была очень счастлива.
наши взгляды с Владом очень часто пересекались. он очень мило пританцовывал, а я с этого смеялась.
-Я обожаю это песню!
-Дааа, она такая атмосферная
приятно, когда музыкальные вкусы совпадают, но, к сожалению, наша поездка подошла к концу. я бы многое отдала, чтобы так кататься с ним весь день.
-Спасибо большое, что подвёз
-Рад помочь, до встречи
-Пока!
я с улыбкой на лице побежала работать.
вернулась домой я только под вечер, очень устала, ведь ещё заезжала в пару магазинов и покупала еду и всякие вещи для дома.
но мой одинокий вечер скрасило сообщение от одного человека.