***
Слова его звучали достаточно ужасающе. Я не слышал себя, лишь посторонние звуки, что влетало в оба уха. Они там и застревали, доставляя мне не малую головную боль. Я не чувствовал как передвигаюсь, как дышу и моргаю глазами. Внутри всё остановилось, но тепло крови в моих жилах всё же ощущалось немного. Я предал Старлайт... Этот момент никак не хотел исчезать из моей головы. Я начал чувствовать то, что чувствовала она. Что со мной сделает Алдар, этот чертов маг, забравший меня снова в своё рабство".***
Вернувшись в то место, откуда и началась моя адская жизнь, впрочем не изменилась. Долина была расположена далеко от остальных, в снежных горах. Температура в среднем была минус двадцать-двадцать пять. Власть в этом месте конечно же убогая. Пока высшие, по своему статусу, кайфовали от того, что питаются богатой едой с других континентов, которые им привозят, низшие страдают нищетой. На холодных землях урожай было трудно выращивать даже в теплицах, а скот быстро умирал, не получая пищи и стойкий климат. На улицах посёлка бомжевали жители, выпрашивая монеты на выживание. Высшие всячески их игнорировали, избивали и оскорбляли, оставляя их дальше голодать. Будь у меня шанс, я бы освободил этот город от тварей, что издеваются над ними. Здесь вокруг города распространяется лес, где обитают самые необычные существа. Пони туда ходят охотятся на дичь и крупных животных, у кого сочное мясо. Именно здесь, в этом лесу, главными существами здесь являются белые гигантские драконы, которые не любят, когда мы к ним вторгаемся. Жертв после них было много, но существуют же охотники на драконов. Убить столь крупное животное, считалось подвигом.***
Четверо подчинённых Алдара, что с силой тянули меня за оковы на шее и груди, привели уже в знакомый мне особняк, где потоки холодного ветра проникали сквозь щели. Как до сих пор он не разрушился? Высокий потолок здания украшало звёздное ночное небо с созвездиями, а от него вниз в холл падал снег. Коридор вдруг зашумел. Из дверей особняка выходили ученики высшего мага в синих плащах, держа магией учебники и тетради. Я сразу же почувствовал их взгляд на себе, даже если они не глядели на меня вовсе. Ах да, особняк этот, академией является, в котором Алдар меня и обучал в юном возрасте. Высший маг среди учеников делил на любимчиков и бездарностей. К любимчикам он относился как родной отец, во всём помогал и прекрасно обучал, за что его студенты прозвали "всемогущий". Над бездарностями он же издевался, заставляя выполнить грязную работу, ограничивал магией, грозил их не то чтобы исключить, а отправить их туда к низшим, что дрожат на холоде и просят милостыню. Иногда Алдар принимал на них физическую силу. Меня всё так же тяжко насильно с обеих моих сторон удерживают оковами. Через пару минут из центральных дверей коридора вышел он. Алдар по своей привычке всегда поправлял локон белой гривы на бок, а на шее красовался пушистый мех. Длинный его синий плащ сметал пыль с пола. Шаги этого здоровяка старого приближались всё ближе. Показалось, что он с удовольствием идёт ко мне на встречу, но от его тонкой улыбки я начал злиться. Я почувствовал, как мышцы на моём лице сжимались, а во рту скопилось большое количество слюны. Если бы только меня не заблокировали доступ к моей магией, мне бы не было стыдно прихлопнуть его на месте, плюнуть слюнями в его смазливую рожу. Подчинённые приклонились перед ним, как только тот подошёл вплотную к нам. Я конечно не стал этого делать, но один из них силой дёрнул за оковы и моя голова склонилась к земле с очень тяжёлым грузом. - Отлично, вы доставили его ко мне вовремя. Двое из вас, ведите на нижний этаж, следом за мной. - сказал он, вы тряхнув всю скопившуюся пыль на плаще с пола.***
Я был здесь учеником в юном возрасте. Алдар меня взял к себе, потому что увидел потенциал во мне. Обучался у него несколько лет запретной магии и боям. Однако со временем, он стал поручать мне весьма ужасные задания. Убить кого-то, кто его оскорбит, подставит или распустит слух. Низшие знали меня, как личного слугу, убийцей добра, в то время, как высшие высоко ценили меня за достоинства и успехи. Вскоре эта жизнь меня начала давить на психику и я решился сбежать отсюда, стать свободным. Но каждый мой побег заканчивался поимкой самим Алдаром. Он придумывал для меня всяческие наказания, но боюсь представить себе, что на этот раз он задумал.***
- Я вновь не смог уследить за своим маленьким мальчиком. Резко открыв глаза, я долгое время не мог прийти в себя. Эта фраза, которую только что услышал во сне.. Как же она мерзко звучит. А ведь Алдар её произнёс ещё во дворце Королевы Селены. - Ах, мальчик мой наконец-то очнулся. - сказал высший маг в радостном тоне. Мне сейчас послышалось или он снова сказал в слух отвратительную мне фразу? Я скорчился от недовольства и пытался встать на копыта, но они отказывались поддаваться мозговыми сигналами, все тело ныло. Затекли мышцы? Понятно, я находился в подвале, что был этажом ниже от основы особняка. мне было известно, что эти подвалы выкопаны на 50 метров вниз от уровня земли. Это сделано для того, чтобы здесь крики жертв не были слышны. С моей шеи оковы так и не сошли, цепь надёжно была прибита к каменной стене. А что вообще произошло со мной до этого? - Долго же ты не приходил в сознание. Каждый день на протяжении пары недель я навещал тебя, узнать - как чувствуешь себя. Пару недель? Это же получается четырнадцать дней, какой кошмар. После пробуды, я начал чувствовать резкий голод в своем желудке, но полость моего рта оставалась влажной. Видимо кто-то поддерживал мою жажду, даже когда я был без сознания. Доказательство тому - свежие капли воды на каменном полу. Мои копыта до сих пор отказывались подчиняться мне, мог только сделать маленькое движение в сторону, и то, давалось с трудом. Алдар стоял около стола, заслоняя своим крупным телом источник света, горящей свечи. Не спешно жеребец что-то толкушкой размешивал в маленькой миске. По запаху я смог определить состав: лазурные лепестки василька, волчья ягода, минеральная соль, стебли боярышника. Неужели он чай себе заваривает? Нет, это странно как-то. - Думаю это средство ускорит работу твоих органов. Ускорит работу органов? Высший маг разговаривал со мной в спокойном тоне, что вызывало у меня к нему всё больше подозрений. Ведь он не стал бы держать меня на цепи в подвале и предлагать выпить смесь из трав. Он явно что-то плохое задумал и тогда я начал понемногу догадываться. Алдар тут же капнул в чашу около 30 капель какой-то красной жидкости. Травяная смесь тут же растворилась на мелкие частицы и осталась только одна кровавая цветом жидкость. Взяв по близости шприц, жеребец заполнил внутри пространство этим веществом. Из его рога тут же начала исходит магия, от которого веяло холодом, держа в воздухе шприц. Наконец он развернулся ко мне и свет в подвале тут же распространился по всем стенам и потолку. Видя, как Алдар начинает приближаться ко мне с этой штукой, я медленно начал впечатываться в стену. Мозг никак не подчинялся мне, словно конечности мои сами по себе ступали из стороны в сторону. Я лишь мог выразить свой ужас на лице. Алдар наклонился ко мне с этим шприцем и заглянул в мои испуганные очи. Мой взгляд вызывал у него дикую улыбку и ехидное выражение глаз. Я ожидал злобный хохот от него, угрозу или ещё что-то подобное, но он стал шептать мне, обжигая горячим дыханием моё левое ухо - Я так долго этого ждал, мой дорогой Озему. Чувствуя, как моё левое ухо сгорает от услышанного шёпота, мой мозг тут же переключился на физическую боль. В мою шею с правой стороны только что ввели эту жидкость. Игла была конечно тонкой, но сама жидкость по ощущениям была со спиртом. Моя кровь тут же стала ещё больше нагреваться. На месте укола зудела кожа. Я зажмурился глазами, ощущая неприятное чувство горения, словно жар. Что Алдар только что сделал со мной? Использовал яд, чтобы убить меня? Такой сильной нагрузки я не выдержал и отключился на несколько минут. Когда я открыл глаза, я почти не чувствовал своё тело, за исключением нескольких зон. В глазах четкость медленно приобретала картинку, а дыхание работало весьма очень быстро. Так что же произошло, Алдар ведь не убил меня? - Ну, как чувствуешь себя? Сможешь ответить на вопрос мой? Но я не мог даже и языком пошевелить. Жар охватывал моё тело. Сложилось ощущение, будто к моему туловищу на верёвках висели десятитонные камни. Влажность в моей полости рта тут же повысилась, слюны бесконечно проявлялись, только и успевал с болью проглатывать их. - Значит не можешь.. Как жаль. - расстроено сказал высший маг, отложив шприц в сторону. Хотелось бы мне ему ответить, если бы не замерший на месте язык. Двигаться могла лишь челюсть, но без движения языка, слова выразить почти невозможно. Будет слышно глупое "А" и "Э". - Моя жидкость отлично сработала на тебе. Вижу, как твоё тело быстро набирает температуру, работа органов ускорена. Из уголков твоих губ текут ручьями слюни. Ах, это такое сексуальное зрелище. Мои зрачки тут же уменьшились в размерах от услышанного, а брови резко полезли на лоб. Со стороны я мог представить себе свое гневное лицо, но Алдар всё ещё глядел на меня столь странно. Внезапно я начал чувствовать сильное напряжение в паху, от чего сморщился в гримасе и издал тихий стон. На лице Алдара тут же вытянулась улыбка, а веки слегка расслабились. Жеребец начал снимать с себя плащ с шубой и откинул в сторону, размяв копыта и увлажнив поверхность губ языком. - Знал бы ты, как глаза мои радуются от того, что твой член в состоянии эрекции. Большой достаточно, любая девушка будет рада таким размерам, да ещё и в чёрный цвет переливается. Красота мужчины неописуемая. Я разозлился не на шутку. Этот гаденыш, вколол в меня возбудитель. Понятно теперь, почему у меня появились столь странные симптомы. Но ни магией, ни физически, не могу дать ему отпор. Алдал приблизился к моему лицу достаточно близко, но я от него тут же отворачивался, пока тот копытами не зажал с обеих сторон моё лицо. - Не смей от меня отворачиваться! Не отказывайся от меня, тебе понравится... Высший маг сжал мою челюсть так, чтобы она оставалась открытой. Он проник своим крупным длинным языком ко мне в рот, от чего я тут же закрыл глаза и начал стонать от отвращения. Наши языки переплетались, у обоих с губ по лицу стекали слюни. Алдар своим копытом начал водить по моему телу, оставляя второй держать мою челюсть. Отстранившись от моего лица, он внезапно больно укусил меня за шею, от чего я издал продолжительный стон. - Будешь сопротивляться, откушу твою плоть к черту! Кристальные глаза Алдара горели страстью и одновременно властью надо мной. Я в ответ смотрел и всё ещё ощущал сильную боль в шее. Тогда то мои лёгкие начали набирать воздух. Высший маг долгое время водил своими копытами по моему туловищу, затрагивая бока, лицо и бёдра. Затем вместо копыт последовал язык. Горячий и длинный, разгуливал по моему телу, целуя и кусая участки. Я вздрагивал и отворачивал взгляд в сторону, зажмуриваясь накрепко веками. Слышал его звуки причмокивания и дыхания - всё это доводило меня до мурашек. Не беря паузы, Алдар добрался до моего возбуждённого члена. Жеребец не сильно стукнул его в сторону, что головка коснулась моих бёдер. Вздрогнул снова и снова, пока тот шатал его. Я ощущал пульс в своём органе и отверстие моего мочеиспускательного канала начало расширяться. Алдар предвидел это, но пока не спешил делать то, что задумал. Сначала он нежно помассировал копытами мой орган, а затем взял в рот. Он водил языком кругами вокруг головки члена, то медленно, то очень быстро. Это всего лишь начало, а в моей голове уже туман. Следом жеребец начал сосать его по всей длине. Движения сначала были медленными, но затем они ускорились. Алдар чувствовал своим языком пульс моего члена. В гортани становилось горячо, воздуха почти не хватало, но тут его посетила мысль, "сосут только пассивы, я унижаюсь перед ним". Быстро отстранившись от паха Озему, белый жеребец громко простонал, отдышиваясь. - Ого, даже не кончил. Знаешь мой дорогой, это было моей ошибкой, начать первым доставлять удовольствие. Ты унизил меня тем, что сосал именно я. Но в процессе этого, мой дружок уже больно сдавливает внизу. Освободи его. Алдар резко дёрнул мою гриву в сторону, удерживая магией. Я свалился животом на пол, а высший маг соприкоснулся спиной к стене, скользнув по ней вниз. Тот намекал, чтобы мои зубы схватились за молнию штанов и потянули вниз. Так я и сделал, стянул вниз, на что его огромный длинный член ударился об мой глаз. Алдар смотрел на меня с ехидной улыбкой и нахмурившими бровями. Стукнув копытом об мой затылок, не успел набрать воздуха, как его член оказался в моей глотке. Веки тут же расширились, а его жёсткие толчки заставляли меня изливаться слюнями и слезами. Мои собственные уши отказывали слушать столь противный звук захлебывания. Широкий член его буквально долбился до моих лёгких, в груди тут же внезапно поступила острая боль. Слюни с губ пачкали пол и его штаны, слезы стекали по лицу, заскакивая в носовые отверстия, так дышать становилось ещё труднее. Алдар начал сам стонать, но звук был достаточно тихим. Кроме этого, он произносил мне мерзкие слова, по типу "Мой раб прекрасно играет с моим другом. Я чувствую, как мое тело бросает в жар. Какие же противные звуки ты издаешь, но так хочется трахать тебя ещё глубже." Озему тут же зажмурился в веках, почувствовав, как его глотку заполняет горячая скользкая белая жидкость. Высший маг тут же отстранил его голову от своего паха и пристально наблюдал, как его раб дико кашляет и по губам стекает его сперма. От красного, заплаканного и сопливого лица Озему, Алдар растянулся в улыбке и наклонился к нему. - У тебя прекрасное лицо сейчас. Я продолжал набирать воздух в свои лёгкие, одновременно выплевывая его сперму изо рта. Глаза мои были полны ярости, так сильно хотелось ударить его в этот момент, но ничего не могу с собой поделать - тело парализовано. Жеребец тут же впечатал меня спиной в стену, держа за шею, накрепко приковывая мои задние копыта к полу. Я остался сидеть в неудобном положении, от холодного каменного пола мой копчик разболелся. Через пару секунд Алдар вновь подошёл ко мне и задрал мой подбородок высоко вверх. - Как-то однажды, один местный торговец увлекался продажей весьма необычными товарами. Он поделился со мной тем, что они не разочаруют меня, когда испытаю их. Дал золота, а он мне эти товары. Что-ж давай же вместе проверим его слова. Я слушал его речь, дыша через нос, но вдруг почувствовал резкую боль внизу. Сначала мои глаза сильно расширились, а затем стал протяжно выкрикивать. Алдар засовывал в мой член электростимулятор уретры. Жеребец устроился поудобнее в моих копытах, водя эту металлическую вибрирующую хрень вверх и вниз, то у головки, то засовывал глубже. Я себе представлял, с закрытыми глазами, как тот буквально слюнявится от моего извращенного вида и страдания. Боли вскоре превратились в наслаждение. Моё лицо краснело, а в глазах темнело. Вскоре ощутил новые для себя прикосновения, Алдар расширял мой задний проход, облизывая языком то вокруг, то во внутрь пропихивал. Прислушавшись, я понял вдруг, что мои стоны стали слаще и даже самому начало нравиться издавать такие звуки. Алдар прекратил свои действия и наклонился ко мне, посмотрев на мой влажный высунутый язык и довольные глаза. Он тут же страстно поцеловал меня. От моей отдышки воздух становился паром. Голубые его очи пронзали меня насквозь. - Не ожидал такого правдивого результата. Торговец был прав на счёт них. О Боже мой.. Высший маг перевёл взгляд на мой надутый до жути член. Кое-как по моим стонам и кривой речью, я умолял вытащить эту железную вибрирующую фигню. Он так и сделал. Меня тут же пронзила острая боль и излил весь пол в своей сперме. Белая жидкость не останавливалась изливаться, боль не прекращалась, пока это само не закончилось.***
Моё сознание отключилось. Я видел долгий сон в темноте жгучей. Но тут сразу же стало светло. Дом родной, рядом Старлайт, улыбается мне, купаясь в лучах солнца. Через открытые окна были слышны птичьи песни. Но ещё один звук преследовал в этой тихой шуматохе. Стук маленьких копыт. - Папа! Папа! - кричали двое жеребят. - Тихо дети! А то отца своего разбудите. - предупредила Старлайт. - Мои дети? Старлайт? Ты.. Я.. Не успев осознать свою радость от того, что имею в этом сладком, но таком реалистичном сне, позади Старлат тут же выросла черная тень. - Озему, я тебя до сих пор не могу простить. Но живу с тобой ради наших детей, и я не позволю тебе к ним притрагиваться! Твои грязные, извращённые действия, плохо на них повлияют. Посмотри сам на себя в зеркале, в твоих глазах лишь удовольствие от занятия с жеребцом! Никогда не думала, что ты такой..***
Мой сон резко прервался и я тут же распахнул свои глаза. Веки болезненно держались открытыми, хотели закрыться снова. В уголках образовались застывшие выделения из глаз. Пока не пошевелился, не понял, что был связан полностью. Веревочная бондажа туго сжимала. На мне уже не висела та железная удавка на шее. Алдар был неподалёку от меня, пристально наблюдал на мои извращённые открытые места. Я посмотрел на него грозно. - Долго же ты спал. Думал веселье не продолжится. Но раз всё вернулось на свои места, познакомлю тебя ещё с несколькими способами удовольствия. Магией жеребец держал серебристое кольцо. Представить себе не мог, для чего оно нужно, пока тот не раздвинул мои копыта и не нацепил на мошонку. Кольцо оказалось слишком узкое по своему диаметру, но звук щелчка его закрытия всё же прозвучал. Мою мошонку больно сжимало это кольцо и мои эмоции передались сразу же на лицо. - Снова это недовольное выражение твоего лица. Слишком туго? А так и должно быть - туго. Кошмар, у меня пробежали мурашки от его слов. Не останавливаясь, Алдар зажёг большую ароматную свечу, от которого веяло тем самым запахом от спички, а от воска красным вином. Зачем он зажёг её? Сжечь удумал меня? Сразу же пошли флешбеки моего детства, до того, как моя плоть стала белоснежным, а цвет гривы почернел. Высший маг устроился рядом со мной, связанного шибари.. Наклонил свечу и капля обжигающего воска попала мне на бедро. Затем капнуло ещё несколько в разных местах, от чего вздрагивал и стонал. - Нравится тебе вижу. Как думаешь, понравится ли твоему члену горящий напиток?! Перед тем, как Алдар готовился к пыткам моего члена, он перевязал мои глаза чёрной повязкой. Ещё более натянув связки верёвок, большая горящая капля воска попала мне на уретру. Я вздрогнул, колени тут же задрожали. Ещё несколько таких капель, и в моём горле образовался ком. Неудобно было дышать, а возбуждение от пыток всё приливало. В мыслях моих вдруг появилось, как этот горящий воск проникает вглубь уретры, застывая там. Неприятные мысли конечно, но ощущения дико острые. Алдар прервал мои пытки со свечей и не затушевывая, поставил на стол. Он снял с моих глаз повязку и взглянул. Увидел перевозбужденные очи и ехидно улыбнулся. Его язык проник в мою приоткрытую челюсть. Страстный поцелуй образовался, я даже начал отвечать ему, позабыв о своей ненависти к нему. Внутри стало слишком влажно, оба дышали горячо. На секунду показалось, что этот старый извращенец проявляет ласку, но после того как он укусил и оттянул мой язык, моя злость вновь возобновилась. - Возбуждённый, прекрасный и невинный. Тебя ждёт ещё последний этап. Удивительно, что ты ещё не умер, после моих действий. Но я не хочу убивать тебя. Хочу разрушить, сломать изнутри, полностью. - прошептав на ухо, сказал он. Но я действительно был сломлен изнутри, его мерзкие действия убивали меня. А ещё тот сон приснившийся мне преследовал. Я боюсь, что Старлайт не простит меня за предательство и готов хоть здесь и сейчас умереть, в лапах этого извращенца. Алдар достал откуда-то новый предмет, это был гинекологический расширитель. Я ничему уже не был удивлён и даже не подавал реакции, но тут мне прилетела жёсткая пощёчина. - ОЧНИСЬ! - закричал он. - Я не дошёл до финиша, а ты уже смеешь уходить на тот свет? Я же сказал тебе ещё в начале, что не собираюсь убивать тебя, только сломать. Алдар резко ввёл в мой анал, без смазки, гинекологический расширитесь. Я почувствовал резкую боль внизу, будто вместо этой хрени, ножи.. Вонзились в мой узкий проход. Он четко рассматривал мои покрасневшие стенки ануса. Хватало даже место для того, чтобы туда пролезло его копыто. Но вновь взяв со стола незатушенную свечу, Алдар стал капать туда внутрь горящий воск. Внутри всё застыло. Я Вздрагивал, кричал, стонал, плакал. Как же я замучился терпеть его пытки. Через пару мгновений он вытащил расширитель. Я представлял себе, насколько широко там стало. Мышцы вокруг анального кольца уже не могли сдерживаться. Они сами пришли в свое движение, показывая Алдару результат его пыток. - Замечательно. Ты подготовлен к главному финалу. - сказал он, улыбнувшись. Теперь уже поздно сбегать от него. Я в ловушке, меня сейчас же изнасилуют. Не знаю, выживу после этого сам или нет. Единственное, о чем думал я сейчас, это о Старлайт. Жаль, что я так и не смог попытаться попросить у неё прощения. Алдар развернул меня животом вниз так, чтоб моя туша легла на подушку. Да, он предоставил подушку под туловище, потому что ему нужна была моя поднятая голова. Он силой надел на меня уздечку с трензелем, туго затянув ремень на затылке. Алдар не спеша, потянул узду на себя, чтобы трензель начал разрывать мою челюсть на части до крови. Жеребец не медля, вошел в меня своим большим горячим членом и начал двигаться во мне. Моё сознание упало в бездну. Я слабо чувствовал, как член Алдара входил в меня не полностью. Первые попытки толчков будто проскользнули, всё из-за расширителя. . Не подавал эмоций ему, не чувствовал его член совсем. Алдар разозлился и ударил меня по лицу, натянув еще сильнее уздечку. - Что ты, совсем ничего не чувствуешь? Двигайся! Алдар ускорил свои толчки. Большой член тёрся об мои стенки, задевая нервные окончания. На мои бёдра тут же с болью ударили копыта, а потом и по спине и лицу. Я начал стонать и мычать. Чуть сменив своё положение, я начал насаживаться на его член, пробуя до самого конца. Как же было больно.., прям в кишку проникало. А что если через горло вылезет ещё? Вот это у меня фантазия разыгралась. Ускоряя свои толчки, из моих уст начали появляться стоны погромче. Алдару понравились такие эмоции в процессе и даже поцеловал меня в висок, ослабив натяжение узды. Звук похлюпывания и столкновение бёдер, сводили нас с ума. Мы смотрели друг другу в глаза, и даже сквозь металлический трензель, страстно целовались. Стоны переросли нечно в большее, на истеричные крики удовольствия и оргазма. Алдар тоже вместе со мной издавал эти паршивые звуки, ускоряя свой темп. Он больно схватил меня за бёдра и начал долбить внутрь еще сильнее. Мои зрачки уменьшились в размерах, а дыхание сбилось. Через нос сложно стало принимать кислород. Пока он грубо трахал меня, одновременно ещё дрочил мой член. "Мне больно, не выдержу". Толчки вдруг затихли, а Алдар начал отдышиваться. Устал? Нет.. Он кончил в меня, и я вместе с ним. Когда тот вытащил член свой, его горячая сперма попала мне на ягодицы. Белая жидкость изливалась из моего задолбленного ануса, пачкая подушку. Высший маг отошёл немного в сторону, развязав пару узлов шибари, а я до сих пор лежал. Всё тело ныло, а действие той странной жидкости начало потихоньку бездейтвовать. - Ты живой ещё? - сказал он, повернувшись в мою сторону. "Еп твою мать, живой, прикинь?" - Я не собираюсь останавливаться. Буду трахать тебя, пока язык не повернётся, сказать "Остановитесь, молю вас, господин" - Остановитесь, молю вас, господин. Мне так не хотелось произносить данные слова, но произнес. Да в таком тоне прозвучало, что Алдар дико ахуел с меня. Я говорить стал. Но в голове начал продумывать план своего побега. Кое-как силой я смог разорвать несколько узлов шибари. Теперь мог двигаться свободно. Алдар готовился поразить меня своей холодной магией, но я смог достать копытом до его стола, разбив колбу с жидкостью. Ядовитый запах начал распространяться по комнате. Высший маг задыхался, а я еще во время пытки, в полу заметил крючок с люком. проход вел чуть глубже и наверх, скорее всего в сторону того леса. Через него я и смог сбежать.***
Оказавшись в лесу, где веял сильный ветер со снегом, я уткнулся спиной к стволу. Без сил дальше сбегать, я упал на ледяной покров. Ухом слышал чьи-то приближающиеся шаги. Снова он? Нет, цвет тела у того была темно-сиреневой, и форма, не было похоже на жеребца. - Господи, с вам плохо? В сознании еще? Женский лепет, какое счастье я тогда испытал, что это не Алдар оказался. Последнее, что мог выдавить из уст своих перед отключкой сознания "Уведи меня отсюда, далеко..".