уже все равно

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 828 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
– Ты можешь доверится мне, я обещаю, что бы ты не сказал, я поддержу тебя. – Губанов уже пол часа пытается вывести своего лучшего друга на разговор. Тот уже несколько месяцев ведёт себя иначе, не так как раньше. Первое время Лёша просто не обращал внимание на это, думая что просто нет настроения, но вскоре это стало более видимым чем тогда. Парень сильно волновался за своего друга.        – Ты не поймёшь. – Кратко отвечает Вова, закрывая свое лицо ладонями, и отрицательно мотает головой. – Да с чего ты так решил? – Возмущается старший, Лёша наконец смог вывести его на личный разговор, а тот ещё и рассказывать не хочет. Вова, поняв что его друг уже начинает вскипать, решает не мотать ему нервы и рассказать, не все конечно, но часть. – Я влюбился, кажется – Проговаривает парень, чуть подсматривая через ладони, пытаясь понять реакцию. Лёша удивлен. – А кто она? – Тихо произносит Губанов, смотря в пол. Довольно странная реакция. Вова наконец убирает ладони с лица, показывая свои слегка покрасневшие щеки. Лёша без слов понимает, что тот ещё не готов раскрывать личность, той самой, что покарила его сердце. Но все же любопытство побеждает, и старший просит немного рассказать о ней. На что получил отказ.       

***

       – Слушай, может уже наконец признаешься ей? – Аккуратно пытается завести тему Лёша , после того раза, месяц назад, они больше не разговаривали на эту тему, Вова пытался вести себя так же как и раньше, но все же Хес замечал, что что-то изменилось и их общие друзья спрашивали не знает ли Лёша, что случилось с ним. Братишкин лишь молча помотал головой. – Но почему? – Все так же пытается продолжить разговор Хесус, видя как парень немного поник. – Я не нравлюсь ей – Грустно произносит Вова, подняв глаза на Хесуса и подавлено улыбнувшись. Внутри что-то закололо, смотря на стримера. – Почему ты так хочешь чтобы я признался ей? –Через несколько секунд молчания, которое выдалось максимально некомфортным, по крайней мере для Хесуса, Вова задаёт вопрос, внимательно наблюдая за Лёшей. – Я волнуюсь за тебя, все наши друзья говорят, что ты сильно поменялся, перестал веселится и шутить. – Губанов отводит взгляд, слишком тяжело видеть его таким. Вова, его Вова, он другой. Хоть Лёша замечает такое состояние друга крайне редко, но все же это так неприятно, смотреть на то как вечно весёлый человек потухает изнутри. – А ты сам замечал это? – Вова все ещё продолжает говорить загадками, старшего это все ещё больше удивляет, ибо стример всегда говорит все в лицо любому человеку. Но все же Лёша тут задумался, обычно когда они гуляют, младший не ведёт себя подавленно, пытается шутить, смеяться. Поэтому на этот вопрос Губанов лишь отрицательно мотает головой. – А знаешь почему? – Снова он задаёт вопрос. Но старший совсем ничего не понимает. – Почему? – Наконец, тихо произносит Лёша уставившись на друга.        – Потому что этот человек ты. Ты- причина моей радости. Ты-тот самый лучик света который не даёт мне упасть в этой темноте. Ты-самый лучший человек которого я когда либо встречал. Я понимаю, что это все не правильно, я пойму если ты перестанешь общаться со мной. Но я до безумия люблю тебя.– Буквально на одном дыхании проговаривает Вова, смотря в небесные глаза Лёши, снова утопая в них. Уже даже не надеясь на что-либо, он обдумывал этот разговор очень долго, особенно перед сном, представлял как это все будет, и снова не мог уснуть до утра. Вове было тяжело находится одному, особенно в тишине, мысли буквально съедали его изнутри. Но все же, он думал это будет тяжелее. Сейчас, наплевать на все, абсолютно. Стало настолько легче, что кажется Вова возвращается в те времена где такие чувства не тревожили его, после признания того что он несколько месяцев хранил в секрете, скрывая от всех.        Стало так легко.        Хес в шоке несколько минут просто смотрит в пустоту, пытаясь переработать все сказанное "другом". Вова же просто любуется им, просто откровенно пялиться, не стесняясь как тогда, не скрывает это больше. Уже не страшно. Он понимает, за что любит этого человека. И это так прекрасно. Когда столько времени ты хранишь все чувства в себе, скрывая от всего мира, а сейчас просто рассказываешь об этом самому дорогому человеку в своей жизни, без которого ты бы не испытал те эмоции которые испытываешь рядом с ним. Рядом с Лёшей. Старший наконец переводит свой взгляд на Вову, смотря в его глаза, полностью заполненными любовью. Аккуратно пододвигается к стримеру и трепетно касается столь желанных губ. Губанов нежно переминает и без того обветренные губы парня. Вова, хоть и очень удивлен, но все же активно отвечает на поцелуй. Адреналин зашкаливает. Сердце сейчас, кажется выскочит, причем у обоих. Первый отстраняет от таких манящих, теплых губ Хесус. – Я тоже люблю тебя – Запыхавшись говорит Лёша смотря в глаза парня напротив. И улыбается, даже не закрыв свою улыбку ладонью, как делает это всегда. Это так отпечаталось на Вове, это буквально знак доверия к парню, и кажется будто он первый увидел его настоящую улыбку. Даже если это не так, то ему абсолютно все равно. Сейчас, именно в этот момент, никого кроме Лёши и Вовы не существует. Сейчас, в здании только они одни, больше никто им и не нужен. Они любят друг друга, и это главное. По крайней мере сейчас, остальное им не важно.
Примечания:
59 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)