***
Седьмая запись . «Июль 24 число» Доброе утро, дорогой дневник. Вчера мой "друг" пригласил меня погулять с утра, сейчас 7:41. Я иду завтракать и умываться... На завтрак была каша и ягоды? Я видел как мама вчера приносила их. Я пошел! Даже собраться успел!! Время, эм, где-то 8 утра, вернусь когда погуляем... Оу... Я вернулся, время 12:56, ну уже почти час так-то, он подарил мне белые тюльпаны... белый... мой любимый цвет, как он догадался? Или же он знал... Кхм, сейчас даже примерно напишу что было. ло: «привет, как ты? Эти цветы... Они тебе! » - Я даже немного засмущался... л: «цветы? Спасибо... Ты же не долго ждал тут?» - Ответ лошки был отрицательный, мы немного поболтали, о том, о сём... ло: «может сходим прогуляться? как ты думаешь? » - Я согласился, и мы пошли гулять. На последок он поцеловал меня в щеку и обнял... Я покраснел, мы попрощались и пошли по домам... Я не понял... Всё-таки... Что это было? Он? Он поцеловал меня... И вообще! Почему я покраснел? Он же мне не нравится... Наверное... Я разбудил брата, сейчас он завтракает, вернусь вечером... Уже как раз вечер, мы с братом только вернулись с прогулки, я рассказал ему об этом... Он спросил нравится ли мне мой "друг"... В ответ он получил молчание... А что он хотел услышать на вопрос: «ооу)) парень появился? Ну что, он тебе нравится?»... Ладно, ему 12. Мы посидели, поиграли в правду или действие... Он пытался узнать кто мне нравится! никто, конечно... Пришла мама, я все ей рассказал и получил такой ответ: «хех, совет вам на любовь!» Да ну вас... Пока они сидели в гостиной, я ушел в другую комнату, в спальню, спокойной ночи, дорогой дневник. Восьмая запись. «Июль 27 число » Дорогой дневник , хм, на протяжении 2-х дней от моего "друга" нету не слуха не духа... Я немного переживаю, ладно, у него все хорошо... Надеюсь. Сегодня у моего брата день рождение, мама подарила ему вроде рабочие часы. Мы поехали в город и сходили там в парк аттракционов, мне с братом понравилось, так же когда мы вернулись домой, мама приготовила домашний тортик, ммм, было вкусно. (м - мама, б - брат, л - лоренс) м: «ну как? Вам понравилось в парке аттракционов? Съездим ещё?» - мы с братом в один голос сказали «да! Конечно!» Мы даже прокатились на всех аттракционах которые там были, я серьёзно... Когда мы вернулись, мама уехала на работу и мы остались одни в доме... брат: «чем будем заниматься?» - Я не знал что сказать, по этому выдал это... л: «я не знаю, ты решай, я пока отдохну.» После часа моего спокойного сна меня будит брат, он позвал меня за собой, мы пришли в баню, там на полу лежили подушки и пледы... Когда мы вошли брат произнес: «ну что, слабо продержаться тут со мной до утра?» - Конечно я сказал что мне не слабо, мы просидели до часу ночи. Ладно, я пошёл, спать хочу, спокойной ночи, дорогой дневник.страница 4
1 августа 2022 г., 18:30
Примечания:
бета: знали бы вы, кем являются брат и мама.....