***
Пятнадцатая запись. «Август. 3 число» Доброе утро, дорогой дневник. Я решил то, что завтра или сегодня проведу с лололошкой всю ночь, хоть до утра! Утро прошло как обычно, брат сказал, что уходит гулять, а я остался дома, пока никого не было я вспоминал Лололошку, его сладкий голос, его худые руки... из моей комнаты были слышны приглушённые стоны, спустя пару минут я закончил. Я принял душ и ушел гулять, закрыв дверь, в надежде что брат взял ключи и попадет домой... Я не пошёл к Лололошке, просто боюсь идти гулять с ним после того, что делал сегодня днём. Я прошёл по всему поселку, гулял я примерно 2 или 3 часа, после того как я вернулся, увидел такую картину: брат сидит на скамейке у дома, видимо у него не было ключей... Я подошёл и спросил сколько он тут сидит и почему, оказывается, он просто сидел тут у него даже были ключи, я просто усмехнулся с него и пошел домой... Я все переживал из-за Лололошки, мол, что я ему скажу... *на полях был нарисован портрет Лололошки* Да, я его нарисовал, но это не значит что он увидит этот рисунок, ведь чтобы показать его, придется показать дневник, а я уже такое тут написал, после такого он не будет со мной общаться. Мама написала мне сообщение, что придет только утром, сегодня у неё две смены, мне стало жаль её, она и так очень устает так ещё и это... Мы с братом решили поиграть в «Уно», ведь делать нам было нечего, а спать не хотелось, он выиграл меня 4 раза, в то время, как я всего 2...***
Шестнадцатая запись. «Август. 4 число» Дорогой дневник, я боюсь говорить ему о своих чувствах, я все утро пролежал и думал лишь о нём, ко мне в комнату даже зашёл брат, а я не заметил его, ведь летал в облаках и думал о Лололошке, уж слишком сильно запал он мне в душу. Спустя какое то время я заметил брата, который пристально смотрит на меня, я прикрылся и сказал ему чтобы он вышел, он хихикнул, а после и вышел. Я еще какое то время пролежал, после вышел, с довольно розовыми щеками, брат стоял у двери и сказал мне чтобы я шел есть, мама уже ждала нас, я молча ел. Сразу после завтрака я пошел в комнату, собираться и потом ушёл из дома, не хотел оставаться с ними, и вообще, я хотел встретить Лололошку... Сразу, без раздумий, я пошёл на мост, когда я в далеке увидел "друга", то сразу побежал к нему. Я прибежал и влетел в его спину, слава богу он не упал, я отдышался, а потом сказал. Л: "П-прости что так неожиданно..." - Он погладил меня по голове, и как обычно предложил сесть, мы сидели, молчали, он положил мне руку на коленку, я больше не могу терпеть, слишком много чувств меня переполняли. Казалось сердце выпрыгнет из груди, я боялся что будет, но всё же произнес это... Л: "слушай... Лололошка... тут такое де-" - И я резко замолчал... Он посмотрел на меня ожидая конца фразы, я тяжело вздохнул и продолжил говорить. л: "Я... Я люблю тебя. " - После я закрыл лицо руками, щеки стали розовыми до безумия, хоть я и знал что это взаимно, но из-за того, что происходило между нами, из-за отношения Лололошки ко мне, но всё равно было очень волнительно говорить эти слова... Я положил свои руки на талию Лололошки, тем самым обнимая его. мы сидели так в обнимку еще пару мгновений, для меня это время было вечным, ведь он был рядом, я немного отодвинул его, ведь он был в пару сантиметров от меня и посмотрел ему прямо в глаза, а потом поцеловал нежные губы парня, а так же легонько сжал одну из его рук, когда я оторвался от него, он положил мне голову на грудь, а я в свою очередь продолжал держать его талию. Я успокоил себя тем, что он даже не разу не оттолкнул меня и не пытался сопротивляться, ему... понравилось? Я был до жути смущён, но сказал. Л: "мы можем быть вместе?" - Лололошка посмотрел мне в глаза, и положительно ответил, эта глупая, счастливая улыбка не сползала с моего лица... Мы просидели так где-то пол часа, но потом пришло сообщение от мамы, чтобы я срочно пришёл домой, мы с лололошкой попрощались, мне было неловко, но вдруг дома что-то произошло, и с этими мыслями я буквально помчался домой. Я вернулся домой, а брат с мамой уже сидели за столом и весело общались, оказывается, маму повысили на работе, я порадовался за маму, но всё время пока я сидел за столом, думал лишь о том что произошло между мной и лололошкой...