-а точно другие не узнают..?~

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 623 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычный день или необычный чай?

Настройки
Идёт обычный летний день. Городская улица не выглядит совсем "мёртвой",всё же на улице только 11 утра. Но изредка, можно встретить прохожих. Не смотря на время, деревья уже преуспели и ветер начал раскачивать их размышистые ветви.И вот одно из столь надоедливых деревьев начало бить в нараспашку открытое окно комнату парня по имени Лая ,тем самым заставив покинуть того сладкие сновидения. Еле как открыв свои слипшиеся глаза,парень приподнялся и еле как оказался в полу-сидячей позе. —За что мне все это... Спрашивал себя парниша вслух,протирая свои глаза руками.Взглянув на часы стоящие около кровати, парень вздохнул, даже обеда ещё нет, а он проснулся. Утро не задалось. Настроение испорчено. Шестой аккуратно спустил свои ноги на холодный паркет и побрел к шкафу,что-бы хотя бы сейчас скрыть свое тело, под футболкой. Одев верхний элемент одежды,тот всё также тихо побрел на на кухню,где он мог бы встретить вечно надоедающих друзей Как-же раздражают. Вечно шумные, вечно недовольные, вечно радостные, вечно спокойные, вечно серьёзные. Даже вспоминать никого из них не хотелось, но он живёт с ними, и забыть про них надолго не получалось, ибо они везде и всегда. Размеренно и глухо ступал по твёрдому полу, в надежде, что он не сстретит ни одного из обитателей дома, хотя шанс этого был очень мал. Ноги спокойно вещи его вниз на кухню к другим админам группы. Парень зашёл в кухню в которую попадали через окно, солнечные лучи солнца. - всем не доброго утра. Недовольно пробурчал парень, осматривая всех взглядом и проходя мимо ребят. Руки сами потянулись делать себе завтрак. - что опять всю ночь искал хорни артики для канала?)~ Спросил Гру, ехидно улыбаясь, шестой недовольно закатил глаза, хотя что-то это было правдой. - да, ты прав Гру, я искал хорни артики)) Ответил парень наигранно улыбаясь, наконец то делая первый глоток своего чая. Но вот в помещение входит причина ночной бессонницы Лая...Берт. Художник прошел мимо всех так же как и Лай,беря из холодильника свой любимый йогурт и ложку, сев за стол он начал сразу бурно что то обсуждать с Даниэлем. Сердце шестого сразу начало биться чаще,а голова чуть закружилась. Что это за странное чувство? Спрашивал сам себя Лай, уже который день, это чувство появляется когда входит ᏫᎻ. Господи... Но вдруг из мыслей вывел громкий, настойчивый голос, говорящий ему " Лай, сделай мне пожалуйста чай, Лай!!" - а? Парень сразу посмотрел на Берта, хлопая глазами. - сделай пожалуйста мне чая) - хорошо, минутку! Шестой сразу согласился на просьбу, поставив свою кружку, приступил к приготовлению чая художника. Руки ловко открыли чайный пакетик и положили в кружку, налил горячию, недавно кипящую воду. Когда вода окрасилась, шестой достал из кармана маленький пакетик и тихо открыв его, высыпал содержимое в чай, подождав несколько минут,взял за ручку кружку и подошёл к столу, где сидел Берт. - пожалуйста) Сказал Лай, ставя перед ним горячий напиток. Улыбка сразу появилась на лице художника, выражая свои эмоции. А эмоции были положительные. - спасибо, Лай) Радостно проговорил он, беря в руки кружку и делая глоток, шестой админ отошёл на место и тоже взял свой напиток и стал наблюдать за тем. Через время, Берт почувствовал странные и новые для его тела ощущения, баксеры стали натирать и жать. Стадо жарко, даже открытое окно не спасало. Дыхание участилось. Глаза шестого сразу забегвдт по кухне. " Какой странный чай..." Подумал парень и посмотрел на Лая стоящего напротив. Что-то странное... Спустя несколько минут, на кухне остались только они. Лай и Берт.... Продолжение следует....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник