К четру физику..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 793 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Утро 7:00" Черно-волосый парень лежал на кровати пытаясь проснуться. Эдгар встал с кровати и направился в ванную. -мф, опять в школу..-устало промычал эмо бой заколив свои  длинные, шелковистые волосы заколкой. Парень умылся, накрасил ногти и принялся готовить яичницу. *сообщение* Эдгар взял свой телефон и прочел это же сообщение -Утречка! -это была Колетт -доброе утро -написал Эдгар -Как дела? Что делаешь? -все окей, готовлю себе яичницу, ты? -У меня тоже все отлично! Я уже выхожу -разве не рано? только 7:15 -Для меня нормально. Ну ладно пока! В школе увидимся! -до встречи -эмо бойчик выключил телефон и положил яичницу на тарелку украсив беконом. -я конечно не великий кулинар, но вполне вкусно. -сам с собой разговаривал парень. "В школе на перемене" Эдгара у класса встретил Фэнг (его друг детсва) -доброе утречко эмо бойчик. -его все постоянно так называли из-за внешности, на самом то деле он был очень спокойным и добрым человеком, но он часто дерзил и показивал свою токсичность на людях. -утро доброе. -спокойно произнес Эд. Но тут в него влетела Колетт и поволила его на пол. -Новый день-возможность начать жизнь в чистого листа! -радостно выкрикивала Колетт не замечая что сидит на животе Эдгара. Эд не понимал к чему она вопросительно смотрев на неё. -я имею ввиду что ты должен изменить свю внешность! -Заметив его взгляд сказала Колетт. -зачем мне это?-непонимающе спросил Эд. -и вообще слезь с меня. -Ой! Извини, я ухожу! -Колетт встала и тут же ушла. Фэнг наклонился к Эду. -какая сладкая же вы парочка~. -прошептал на ухо  парню внизу. -она мне даже не нравится, придурок. -огрызнулся эм бой, а Фэнг лишь усимехнулся и ушел. "Под конец урока" (потому-что автору лень пасить что происходило на уроке, да и кому это нужно?) -я вам всем дам парные проекты, и что бы все выполнили, на это я вам даю 2 недели! Колетт с Седни, Лола с Эмз, Шелли с Кольтом, Эдгар с Фэнгом, и т.д. -устало сказал профессор Байрон. -Хей! У нас совместный проект, у кого будем делать? -кушая попкорн проговорил Фэнг. -может..у меня? -как скажешь эмо бойчик. -сегодня в 17:30. Так как физика была последним уроком все ушли по домам. *дома у Эдгара в 17:20* Эд сидел у себя в комнате и залипал в телефоне, но тут раздался звонок от двери, парень никого не ждал в это время но все же пошел проверить кто там, он смотрит в глазок а там Фэнг стоит. -ты пришел на 10 минут ряньше еблн. -открыв дверь сказал Эдгар. -да блять всего лишь 10 минут, не 30 же! -ладно, ладно, проходи. Фэнг положил портфель у двери и пошел за Эдгаром на кухню. -чай или коффе? -мы делать физику или чай пить? -да ладно тебе, я же всегда предлагаю когда ты приходишь. -ладно, черный чай. После чая они пошли учить физику. -я не могу это запомнить! -агрессивно крикнул эм бой -Да не кричи ты! Может тогда чем то другим займемся? -чем например? -ну к примеру..бой с подушками? -я согласен. -Эдгар взял подушку и ударил по лицу Фэнга, тот не думая ударил его сильнее, тем самым повалив его на кровать а Эдгар потащил его вместе с собой. Диким смехом залились оба парня, и тут Фэнг заметил что и сидит на члене Эдгара, а у него то стояк. -Эд, у тебя стояк что ль? -ой.. -ты что там пока меня не было на Колетт дрочил, да? -нет! говорю же что она мне не интерестна. -ладно, ладно, тогда на кого у тебя встал? -на тебя кажется.. -Эдгар покраснел и отвернулся закрыв лицо руками. -оу...что ж, у меня тоже..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник