Часть 1
28 июля 2022 г., 00:19
Примечания:
Я впервые пишу что то подобное, поэтому не судитп строго
"Утро 7:00"
Черно-волосый парень лежал на кровати пытаясь проснуться. Эдгар встал с кровати и направился в ванную.
-мф, опять в школу..-устало промычал эмо бой заколив свои длинные, шелковистые волосы заколкой. Парень умылся, накрасил ногти и принялся готовить яичницу.
*сообщение*
Эдгар взял свой телефон и прочел это же сообщение
-Утречка! -это была Колетт
-доброе утро -написал Эдгар
-Как дела? Что делаешь?
-все окей, готовлю себе яичницу, ты?
-У меня тоже все отлично! Я уже выхожу
-разве не рано? только 7:15
-Для меня нормально. Ну ладно пока! В школе увидимся!
-до встречи -эмо бойчик выключил телефон и положил яичницу на тарелку украсив беконом.
-я конечно не великий кулинар, но вполне вкусно. -сам с собой разговаривал парень.
"В школе на перемене"
Эдгара у класса встретил Фэнг (его друг детсва)
-доброе утречко эмо бойчик. -его все постоянно так называли из-за внешности, на самом то деле он был очень спокойным и добрым человеком, но он часто дерзил и показивал свою токсичность на людях.
-утро доброе. -спокойно произнес Эд. Но тут в него влетела Колетт и поволила его на пол.
-Новый день-возможность начать жизнь в чистого листа! -радостно выкрикивала Колетт не замечая что сидит на животе Эдгара. Эд не понимал к чему она вопросительно смотрев на неё.
-я имею ввиду что ты должен изменить свю внешность! -Заметив его взгляд сказала Колетт.
-зачем мне это?-непонимающе спросил Эд.
-и вообще слезь с меня.
-Ой! Извини, я ухожу! -Колетт встала и тут же ушла. Фэнг наклонился к Эду.
-какая сладкая же вы парочка~. -прошептал на ухо парню внизу.
-она мне даже не нравится, придурок. -огрызнулся эм бой, а Фэнг лишь усимехнулся и ушел.
"Под конец урока" (потому-что автору лень пасить что происходило на уроке, да и кому это нужно?)
-я вам всем дам парные проекты, и что бы все выполнили, на это я вам даю 2 недели! Колетт с Седни, Лола с Эмз, Шелли с Кольтом, Эдгар с Фэнгом, и т.д. -устало сказал профессор Байрон.
-Хей! У нас совместный проект, у кого будем делать? -кушая попкорн проговорил Фэнг.
-может..у меня?
-как скажешь эмо бойчик.
-сегодня в 17:30.
Так как физика была последним уроком все ушли по домам.
*дома у Эдгара в 17:20*
Эд сидел у себя в комнате и залипал в телефоне, но тут раздался звонок от двери, парень никого не ждал в это время но все же пошел проверить кто там, он смотрит в глазок а там Фэнг стоит.
-ты пришел на 10 минут ряньше еблн. -открыв дверь сказал Эдгар.
-да блять всего лишь 10 минут, не 30 же!
-ладно, ладно, проходи.
Фэнг положил портфель у двери и пошел за Эдгаром на кухню.
-чай или коффе?
-мы делать физику или чай пить?
-да ладно тебе, я же всегда предлагаю когда ты приходишь.
-ладно, черный чай.
После чая они пошли учить физику.
-я не могу это запомнить! -агрессивно крикнул эм бой
-Да не кричи ты! Может тогда чем то другим займемся?
-чем например?
-ну к примеру..бой с подушками?
-я согласен. -Эдгар взял подушку и ударил по лицу Фэнга, тот не думая ударил его сильнее, тем самым повалив его на кровать а Эдгар потащил его вместе с собой. Диким смехом залились оба парня, и тут Фэнг заметил что и сидит на члене Эдгара, а у него то стояк.
-Эд, у тебя стояк что ль?
-ой..
-ты что там пока меня не было на Колетт дрочил, да?
-нет! говорю же что она мне не интерестна.
-ладно, ладно, тогда на кого у тебя встал?
-на тебя кажется.. -Эдгар покраснел и отвернулся закрыв лицо руками.
-оу...что ж, у меня тоже..