Часть 1
29 июля 2022 г., 18:29
все началось с 6 класса.
февраль.
после нового года, и зимних каникул, надо переться в ебаную школу.
-Лиля блять, я уже заебалась¶^¶
-ебать ты конечно, только пришла, а уже ноешь
-ну блять.......
*звонок*
-аааааа, щас же география - сказал Полина, и она побежала вместе с Лилей в кабинет.
*сука, чем же заняться *подумала в мыслях Полина *чёт скучно, да и училка страшная какая-то, давно её не видела.. хоть бы не вызвала к доске... *
-иии так, к доске идёт.....
тут в классе гробавая тишина.. все сидеть не дышат, одна ведь блять лера знает все все, и ей вообще похуй на все и всех
-Ярослав
все выдохли, но одному Ярику было не очень то и хорошо.
-выходи Ярослав, ты учил?
-нуууу такое..
-рассказывай
*а ярик такой ничего.. красивый.. милый.. добрый ли он? хммм.. *
-Ярослав, содись 2
- да блять, иди нахуй шалава... - сказал шепатом Ярик.
*что, мне симпатен Ярик?.. нет, нет, нет!я ещё от серого не отошла..... может ему признаться, или что? вдруг он меня высмеет перед всем классом, а ведь уже у меня такое было, да и он может... *