два дед инсайда

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 176 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
все началось с 6 класса. февраль. после нового года, и зимних каникул, надо переться в ебаную школу. -Лиля блять, я уже заебалась¶^¶ -ебать ты конечно, только пришла, а уже ноешь -ну блять....... *звонок* -аааааа, щас же география - сказал Полина, и она побежала вместе с Лилей в кабинет. *сука, чем же заняться *подумала в мыслях Полина *чёт скучно, да и училка страшная какая-то, давно её не видела.. хоть бы не вызвала к доске... * -иии так, к доске идёт..... тут в классе гробавая тишина.. все сидеть не дышат, одна ведь блять лера знает все все, и ей вообще похуй на все и всех -Ярослав все выдохли, но одному Ярику было не очень то и хорошо. -выходи Ярослав, ты учил? -нуууу такое.. -рассказывай *а ярик такой ничего.. красивый.. милый.. добрый ли он? хммм.. * -Ярослав, содись 2 - да блять, иди нахуй шалава... - сказал шепатом Ярик. *что, мне симпатен Ярик?.. нет, нет, нет!я ещё от серого не отошла..... может ему признаться, или что? вдруг он меня высмеет перед всем классом, а ведь уже у меня такое было, да и он может... *
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник