Это мое решение.

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 212 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник

Приглашение

Настройки
Примечания:
Вечером девушка всё-таки решилась прогуляться в парке. Уже стемнело, но это не слишком заботило Пай. Сев на лавочку в парке, она прикрыла глаза и вздохнула. Она обрела покой. Это место всегда помогало ей, тут не людно, и она могла расслабиться. Но тут вдруг она почувствовала что-то острое и холодное у себя на шее. Она хотела обернуться, но этого ей сделать не позволили. -ты кто..? И..и что тебе надо? У мен, нет с собой денег -мне не нужны твои деньги. Вставай, и не думай сбежать. Моя лопата может пронзить тебе спину с любого расстояния. -лопата? -без вопросов. Быстро. И Пайпер послушалась. Незнакомец говорил, куда сворачивать и вскоре они дошли да того самого переулка, откуда Пайпер уловила взгляд. Девушка дрожала всем телом.Сердце бешено билось. Это ее конец? Сейчас её убьют, или того хуже, изнасилуют? А может будут пытать? -не..прошу, позвольте мне уйти..Я..Я сделаю все, что вы попросите.. -у меня конечно много желаний, связанных с тобой, но не думаю, что меня за это погладят по головке. -у тебя есть босс? Тогда..тогда отведи меня к нему. -мы сейчас туда и идём. Вскоре они пришли в небольшой домик. Незнакомец провел её в дальнюю комнату на втором этаже. Он подтолкнул девушку к приоткрытой двери. Она оказалась внутри. Незнакомец ушёл. Пайпер в истерике стала дёргать запертую ручку двери. -хватит. Мы тебя привели не для того, чтобы ты портила мебель. Девушка обернулась. За столом сидела девушка с белыми волосами и в розовых очках. -вы его босс? Что вам от меня нужно? -успокойся и присядь. Пайпер с недоверием села на кресло напротив незнакомки. - итак. Я расскажу тебе все. Только надеюсь, что твоя реакция будет адекватной. И седовласая начала рассказ. - последние четыре дня мы следили за тобой. Эдгар, мой подчинённый, сделал все блестяще. А вот Фенг как обычно. Ты ведь заметила слежку последние два дня? Это он накосячил. Ладно, не будем об этом. Я видела, как ты сражаешься. Ты грациозна, умна и красива. А твоя улыбка способна очаровать любого. Предлагаю вступить тебе в нашу банду. В ней я, Эд, Фенг, Байрон, Мортис, который тебя привел, и Коллет. Ты мне приглянулась, надеюсь, что ты примешь правильное решение -стойте, стойте..а.. Девушка задумалась -что ты хочешь спросить? -чем же занимается ваша банда? -оу, детка, если ты вступишь, то будешь жить в шоколаде. Мы недавно грабанули один банк в другом городе. Так что можем себе позволить многое) Она вытащила из ящика пакетик с белым порошком. -и даже это) Бери, можешь с читать авансом. -н-но Я же ещё не согласилась.. -я знаю, что ты хорошая девочка. А так же то, что ты примешь верное решение. А теперь можешь считать нашу встречу оконченной. Кстати, Мортис был с тобой вежлив? Или как обычно подставил лопату к горлу? -ха..ну..скорее второе -вот засранец, а! Ну всё, можешь идти. Девушка на пошатывающихся ногах вышла из дома. Все было как в тумане.
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник