Сброситься с крыши или заговорить с ней?

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 676 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Сброситься с крыши?

Настройки
Прыгнуть с крыши…или всё-таки заговорить с ней. Сейчас примерно пять утра, август, уже довольно светло. Красиво. И так как ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоишь на крыше, солнце светит прямо на тебя. От него тепло. Хоть что-то ты чувствуешь, тепло всем своим телом, кончиками своих замёрзших пальцев. Это тепло напоминает тебе о каких-то чувствах. Ты стоишь здесь и куришь, как романтично. Но ты мог это сделать на балконе. К слову, о романтике, ты достаёшь из весьма удобных треников телефон и видишь сообщение от НЕЁ. садоВедунья начала доставать виниловогоДемиурга СВ: ага!! СВ: попался!! СВ: снова чилишь на крыше, крутой парень? СВ: крутой В) СВ: я думаю, что тебе нужно поменьше правда туда выбираться :/ Ты смотришь на небо, и как только получаешь сообщение от неё, желание смотреть на город свысока и улететь прямо в объятия земли на время покинули тебя. Окурок летит вниз и ты придавливаешь его ногой, прежде чем свалить отсюда. ВД: сап ВД: утра ВД: да рассвет тут нечто ВД: хммм ВД: я подумаю СВ: ты же можешь курить на балконе, а не на крыше :( СВ: а если ты упадёшь!! СВ: я переживаю ВД: всё ок я валю оттуда уже СВ: ты был у психиатра? или психолога? Ты забросил сие дело, но не хочется говорить правду. О том, что ты решил больше не пытаться наладить свою жизнь, а каждое утро думаешь сведи счёты с жизнью. Спасибо твоему брату, что подарил тебе в жизни депрессию…хз, врач говорил не самой лёгкой тяжести. Тепло этого солнца, кажется, напомнило тебе о ней. Она сказала, что переживает…тебе даже стыдно, что ты хочешь спрыгнуть с крыши и свести счёты с жизнью. Но эти чувства вызывают стыд и снова возвращают тебя в омут самокопания и суицидальных мыслей. ВД: да СВ: как там новости?? ВД: повысил дозировку СВ: неужели легче не становится? ВД: хз СВ: :( СВ: а как самочувствие? ВД: да более менее Лжец. Просто лжец. Ты возвращаешься домой и скидываешь с себя свою кофту. Роуз говорила тебе о том, что у тебя есть серьёзные травмы, которые тяжело, но возможно проработать с психотерапевтом. Там Роуз вроде учится на клинического психолога. Хм, она хочет тебя записать в психи для того, чтобы наработать опыт? Да, ты знаешь что у тебя с кукухой не всё в порядке. Нормальные люди не думают постоянно о том как бы наложить на себя руки. Так ведь???
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)