Часть 5
28 июля 2022 г., 20:51
*Утро холодного дня*
В:Аргх~Голова болит..Что вчера было?..
*В мыслях Вару*
Эта Псина перекусала мое плечо..
И еще шею..Болит пиздец..
*Вару почуствовал чей-то вдох позади*
В:Пик?..
П:Мгх~
В:Он меня прижал я кушать хочу..
П:Иди ешь..
В:Ты не спишь?..
П:Я бы молчал если б спал..
*Вару розвернулся и поцеловал Пика в губы*
П:(/////////)з-зачем?..
В:Да не зна-..Мы в одной кровати?!
ААААААААА НАСИЛУЮТ
*Вару начал кричать*
*Пик закрыл Рот Вару*
В:*мычит*
П:Нехуй было орать как резаный
/В мыслях Вару/У меня есть план хехехе..
В:*Начал облизывать пальцы Пика*
/В мыслях Пика/(///////)Я не выдержу я хочу его..
*Пик убрал руку и начал засасывать Вару*
/В мыслях Вару/ЧЕРТ Я ЗА ЭТО НЕ ПОДУМАЛ..прийдеться смирится и засосаться с Ним..
*Это был самый нежный поцелуй для Вару ему понравилось*
В:*мысли*Я-я..
П:*остановился*
В:...
П:*начал потихоньку вставать*
*взял Вару на руки*
*Закрыл двери в комнату*
В:Будь нежен..
П:Без Проблем Сладкий)~
*Пик начал по малому оставлять засосы на шее Вару*
В:Аргх~~Мгх~
/У других клонов/
К:Опять
Р:Я хочу это увидеть))
Ф.и.З:Оба:Я знал что они геи)
К:Зонтик кто тебя научил этому слову?!
З:Сам научился
Через час болтовни клонов
*Пик и Вару вышли из Комнаты*
Р:Ну как тебе Вару приятно быть завладенным?)
В:Розовый ты сам дрочишь на фотки Феликса!)Так что рот на замок
Р:...○×○
Ф:РОМЕО ЧЁ ЗА ХЕРЬ?!
*Феликс хотел выцарапать душу Ромео*
К:Вы тупые на 98.5%
В:Курилка ебало прикрой
П:Вару..
В:Ладно Ладно забираю слова назад