Обращение к вам.
17 августа 2022 г., 23:21
Хочу сказать, что этот фф был написан от балды, персонажи не были прописаны и так далее. Но я увидела что многим нравится сюжет, да и мне по душе задумка.. Я удалю этот фанфик и напишу новый, а другим оформлением и постараюсь сделать получше) (кстати, ищу тех, кто сможет подтягивать офорграфию фф. Не писать главы, а исправлять ошибки!)
P.s : спасибо всем за прочтение! ЦИФРЫ, ЦИФРЫ УДАРИЛИ МНЕ В ГОЛОВУ! Я ПОЛУЧИЛА ВЛАСТЬ ЧТО И НЕ СНИЛАСЬ МОЕМУ ОТЦУ.