Песня Хайда
13 августа 2022 г., 14:00
Примечания:
Пародия на песню "Пчеловод"
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Никто не узнает куда пропадали
Мы с Лихтом тусИм до утра
Стонали, кряхтели, на нашей постели
Меня опьянила луна.
Трах-тах-тах - я мазокрыса,
Трах-тах-тах - я мазокрыса,
Трах-тах-тах - на все готовы,
Трах-тах-тах - на все готовы.
Припев:
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, и в танце унесёт.
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, и в танце унесёт.
Где бы я не был, где бы я не был,
С Лихт-чаном меня ждёт экстаз.
Всё, что захочет, ему подарю
Музыку света, море, волну.
Давай отложим с тобою дела,
Сегодня у нас ролевая игра.
Сердце пронзила стрела,
Я влюбился в тебя!
Трах-тах-тах - я мазокрыса,
Трах-тах-тах - я мазокрыса,
Трах-тах-тах - на все готовы,
Трах-тах-тах - на все готовы.
Припев:
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, и в танце унесёт.
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Ты садист, я мазохист,
А мы любим боль,
А мне повезёт, и в танце унесёт.