Намечается прогулка С Хваном Хёнджином.
28 июля 2022 г., 11:56
Примечания:
Пончак
Среди всех, твоя смерть была не напрасна. Я бы всё равно тебя убил.*
Т/и закончила делать домашнее задание.
-Ну наконец-то, а то учитель по математике уже задолбал так много задавать.
-Т/и, еда готова! Иди ужинать!
-Иду, ма.
Т/и поела и ушла к себе в комнату, поблагодарив свою маму за вкусный ужин.
Вдруг телефон зазвонил.
-Да, ало?-Ответила Т/и.
-Привет, Сэн.
-А, Хёнджин? И тебе не помереть, я не Сэн, а Сэн-Хай.
-Хахаха, че так грубо? Слушай, мне скучно, го завтра после школы по Москве погуляем?
-Давай.
-Только смотри, ахаха не уп-
Т/и сбросила трубку.
-Заебал меня унижать, сколько можно?!
Ладно, пора умываться и спать.
Холодная вода помогла смыть все, что было у тебя на лице, в виде оскорблений и унижений от Хёнджина.
Пора спать.
Т/и заснула без всяких проблем, потому что за весь этот день, она устала от контрольных.
В комнату т/и ни как не проникали солнечные лучи, потому что все окна были зашторены.
Её разбудил лишь будильник с очень громким звуком.
-И тебе доброе, будильник.
Она даже не стала открывать окна от штор, у неё было плохое настроение.
Она умылась, и даже не позавтракав, ушла в школу, по пути она думала:
-*Хм, а какого это, упасть с крыши? А что будет после? Надо попробовать.*
Примечания:
Пончак