Увялый цветок Наён.
28 июля 2022 г., 12:03
_Может сбежать во время физ-ры? все равно освобождение есть._
Только вот, за тобой побежал этот дурак Хёнджин.
-Что ты за мной увязался?! Что тебе нужно?!
-Я просто гуляю, ты че только о себе думаешь?
-С какой то стороны это даже правильно, урод! И ты убежала на высокое здание, и понятное дело, пошла на крышу. Но перед этим удалилась из всех соц-сетей. Т/и посмотрела на небо, которое сияло молниями, сказав:
-Наён, я буду скучать.
Но в этот же миг в Т/и попала молния, но она все равно упала с крыши.
Весь город был в шоке.
-Т/И! Т/И! - Бежала к тебе наён, которая была в истерике.
Сзади неё бежал Хёнджин, говоря себе под нос:
*Среди всех, твоя смерть была не напрасна. Я бы всё равно убил тебя.*
Приехала скорая, но Т/и спасти не удалось.
Над могилой у Наён лились слёзы так, что будто был дождь.
Хёнджин рыдал, хотя не должен был, ведь цветок под именем любовь пророс в его сердце.
С тех пор Наён пропала без вести, говорят что она ушла под поезд, но таких кадров не было.
А Хёнджин не мог смириться с твоей смертью, и каждый день по части уничтожал себя, до тех пор пока он не умер. А цветок на могиле Т/и, который подарила Наён в честь 5 лет дружбы, завял, говорят из за того _Что душа не любит цветы, в которых нет душ и хранителей_.