Часть 1 "Боль расставания"
28 июля 2022 г., 14:14
Примечания:
Это что новий фафик?
Эдгар как всегда гулял с Дизом и кидал его в прохожих. Весь Старр Парк начал всё хуже и хуже относиться к ним, их стали ненавидеть. Эдгар этого не понимал, даже когда его обсерали , но Дизлайк это уже давно понял и что если он дальше будет дружить с Эдгаром, то его карьера самого популярного пина развалится и вообще когда тебя кидают в прохожих это не очень приятно.
-Слушай Эдгар, нам надо растаться.-нехотя сказал Дизлайк.
-А?-Эдгар нажравшись говна от прохожих не понял слова Диза-Что? Но мы же были лучшими друзьями.
-Да... были времена, но ты достал кидать меня в прохожих. Я ухожу.
В этот момент начался дождь, Эдгар упал наколени и опустил голову. Он чувствовал каждую каплю. Его охватило какое-то чувство, которое он не разу не чувствовал. Как будто ему прямо в сердце попала пуля (или просто Диз пнул Эдгара по яйцам, а он упал и заныл).
-Слушай, тебе пора повзрослеть.-уходя сказал Диз.
Эдгар просидел так ещё пару минут. Когда он очнулся он сразуже пошёл в бар запить свою боль.
-Можно пожалуста один стакан виски.
-Мне тоже виски.
Какой-то человек в капюшоне сел рядом с Эдгаром. Эдгар залпом выпил свой стакан.
-Сядь в другое место. Меня друг бросил я хочу посидеть в одиночестве.
-У меня есть для тебя предложение.
Этот человек заинтересовал Эдгара.
-Хм... какое?
Примечания:
Что будит дальше?