Взросление

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 379 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Боль расставания"

Настройки
Примечания:
Эдгар как всегда гулял с Дизом и кидал его в прохожих. Весь Старр Парк начал всё хуже и хуже относиться к ним, их стали ненавидеть. Эдгар этого не понимал, даже когда его обсерали , но Дизлайк это уже давно понял и что если он дальше будет дружить с Эдгаром, то его карьера самого популярного пина развалится и вообще когда тебя кидают в прохожих это не очень приятно. -Слушай Эдгар, нам надо растаться.-нехотя сказал Дизлайк. -А?-Эдгар нажравшись говна от прохожих не понял слова Диза-Что? Но мы же были лучшими друзьями. -Да... были времена, но ты достал кидать меня в прохожих. Я ухожу. В этот момент начался дождь, Эдгар упал наколени и опустил голову. Он чувствовал каждую каплю. Его охватило какое-то чувство, которое он не разу не чувствовал. Как будто ему прямо в сердце попала пуля (или просто Диз пнул Эдгара по яйцам, а он упал и заныл). -Слушай, тебе пора повзрослеть.-уходя сказал Диз. Эдгар просидел так ещё пару минут. Когда он очнулся он сразуже пошёл в бар запить свою боль. -Можно пожалуста один стакан виски. -Мне тоже виски. Какой-то человек в капюшоне сел рядом с Эдгаром. Эдгар залпом выпил свой стакан. -Сядь в другое место. Меня друг бросил я хочу посидеть в одиночестве. -У меня есть для тебя предложение. Этот человек заинтересовал Эдгара. -Хм... какое?
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)