Близняшки Левальд

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 369 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Pov: Карин -Где я?- мне пришлось осмотреться и я увидела лишь непроглядную тьму -Чёрт! Какого хрена?! Из темноты вышел силуэт человека. -Кто ты? Вдруг этот человек потянул руку ко мне. - Карин.... -Карин.... -Карин... -РИН, да просыпайся уже ,чёрт возьми!-я открыла глаза и заметила ,что вишу в воздухе вся мокрая-Наконец-то! -Опусти меня! -Окей, без проблем- розоволосая сделала круговое движение пальцами ,и я упала на пол. Ещё один раз  и я вся сухая-Переоденься и спустись пожалуйста ,есть пора. Кстати  почему, ты, так долго не просыпалась? Я тебя и так ,и сяк бужу ,а ты даже не реагируешь. -Просто сон был странный. -Что было в твоём сне? -Тьма...Силуэт...И его руки ,тянущийся ко мне. -Хмм...может вещий сон? Они же были у тебя несколько раз.- Адель подошла и обняла меня в знак поддержки. Мы так простояли несколько секунд. -Ладно я побегу на завтрак, а ты, давай скорей,иначе съем всё и тебе не оставлю. Я подошла к зеркалу. Предо мной стояла блондинка четырнадцати лет с зелёными , как изумруд, глазами. Тело у неё стройное ,по форме напоминающее песочные часы. -Что ж пора переодеваться. Конец Pov:  Карин Pov: Аделин "Блин! Её опять мучают эти сны! Как же я переживаю! Но она достаточно сильна,чтобы справиться с этим. Хоть в детстве Рин и была тихой и обидчивой,но сейчас она очень крепкая и стойкая духом,я уверена у неё получится справится с любыми трудностями ,не смотря на их сложность. Самое главное: я всегда буду рядом с ней и ни за что не брошу" С этими мыслями я дошла до столовой. -Утречко ,мама!-за столом сидела женщина с блондинистыми волосами и голубыми глазами -это Аиша ,она выглядела очень молодо и сидела во главе стола.-Утречко папы!- по обе стороны от мамы сидели два мужчины. Справа красноглазый брюнет- Шон . Слева черноволосый с зелёными глазами-Кэвин. -Доброе утро!-хором сказали они. К этому моменту Рин уже спустилась и села возле Кэвина,а я заняла место напротив. -Утро не бывает добрым! -Хехе веселей салага!-сказала я, пытаясь подбодрить сестру. -Опять эти сны?-Рин посмотрела на меня прожигающим взглядом. Я жестами пыталась показать,что мой рот на замке. -Мам, откуда ты всё знаешь?-сонно спросила Карин,пока женщина ждала ответа-...что-то типо того. -Эх, ну ничего. Главное ,чтобы с тобой всё было в порядке . И раз ты такая сонная ,то после завтрака иди и поспи. -Ты читаешь мои мысли -пробубнила Рин в ответ Завтрак окончился. И все ушли по своим делам. А я пошла созваниваться со своими друзьями: Эдриком и Эмирой Блайт. Конец Pov: Аделин
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник