История про папу
28 июля 2022 г., 13:32
Примечания:
Грустная история про отца, до слёз 😭
Однажды, когда Тори был ещё ребёнком, всё было хорошо. Но по мере взросления маленький Фоксик понимал, что каждый день мир меняется в худшую сторону. Везде насилие, обман, борьба за власть. Не осталось ничего целого и чистого. Эти мысли довели его до того, что он стал дед инсайдом, и каждую минуту он резал себе вены.
В десять лет Тори Фоксик как обычно проснулся в 3 ночи и вышел на крышу дома.
–Oshihete, Oshiheteo - напевал он, глядя на кровавую луну. И тут начался дождь. Тори Фокс любил дождь, потому что только он мог скрыть его слёзы.
Так Тори просидел до утра. Но настало время идти в школу. Он спустился в комнату за рюкзаком, после чего он услышал:
–Тори, давай я тебя отвезу в школу?- это был папа. Торику не хотелось идти пешком.Хоть на улице и шёл его любимый дождь, он согласился. Как всегда ничего не поев с утра, Фокс надел оверсайз худи и брюки. Когда он сел в машину, по радио зазвучало:
- URETA U GAINA SHIKAINI DAN DAN BOKU WA.
После этого Тори заплакал. Эти слова заставили умершее сердце забиться снова, они добавили смысла в его жизнь.
Тори Фокс и его папа уже подъезжали к школе, как вдруг на повороте в лобовое стекло авто влетел пьяный водитель на ладе с номером Хе666р.
Тори потерял сознание, но последняя мысль, что проскочила в его голове, это: Наконец-то я покину этот гнилой мир. Прощай, Канеки.
Через неделю Фоксик пришёл в себя. Он был в реанимации.
– Что с моим папой? - спросил он.
Его отвели в палату отца. И прямо на глазах маленького Тори кардиограмма показала ровную полосу. Его папа умер. Его отвели вниз к маме. Они уехали домой. Тори весь день не мог говорить.
На следующий день состоялись похороны. И тогда Тори Фокс закричал, стоя у гроба отца, ведь он понимал, что не увидит этого человека никогда, а никогда это очень долго. После этого мальчик потерял сознание, и упал перед отцом.
Очнувшись на следующий день, он вдруг осознал, что он АНИМЕЛ! Это было шоком для него и убитой горем матери. Тори остался почти один. Эта трагедия навсегда оставит рану в его сердце.
Примечания:
Бедный Тори, мне его жалко... 😭😭😭