Я не взлечу на небо,
Как в песнях про рассветы;
Я не пройдусь по парку,
Хотя мне также жарко
Всё в порядке,
Всё как обычно:
Сахар сладкий,
Не все токсичны.
Не сплю ночами,
Но мне привычно.
Я не взлечу на небо,
А ты летаешь смело;
Я не пройдусь по парку -
Влезаю на байдарку
И уплываю снова,
Глядя на рыболова.
Поеду в колледж
Я на электричке.
Вредные убью привычки.
Не слышу крики -
Я ведь истеричка.
Меня друзья наверное
Спасут, они ведь верные.
Я не взлечу на небо,
Как в песнях про рассветы;
Я не пройдусь по парку,
Хотя мне также жарко.
Я не взлечу на небо,
А ты летаешь смело;
Я не пройдусь по парку -
С тобой влезаю в драку.