Я бы на край света с тобой улетела,
Любовь и счастье чтобы нас пробило.
Останусь с тобой, не уйду никуда,
Не забуду тебя ни за что, никогда!
День за днём пролетит - не заметим,
Звезда упадёт - её мы приметим,
Желание одно на двоих - понятно без слов -
Будет самое родное и сбудется вновь...
Познакомились с тобой шесть лет назад
Минуло время, но влюблённый взгляд
Всё так же дарит радость, свет,
А такой твоей улыбки больше в мире нет
Да, нечасто встречаемся мы, но пойми -
Без тебя не живу я, лишь существую,
Без тебя не вижу света... Прошу, скорей обними,
Я для тебя красок больше намалюю,
Чтобы каждый день твою улыбку видеть.
За тёплые слова спасибо; за то, что ты есть.
Нас с тобой никто не сможет больше обидеть,
Ведь наше счастье принесёт благую весть.