Безумие или Реальность?

NC-17
Завершён
1
автор
Роббин гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 072 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Безумие или Реальность?

Настройки
Девушка сидела за письменным столом, дописывая что-то в своем дневнике. – Что со мной происходит? Почему это со мной происходит? Я ничего не понимаю... – она была в полном отчаянии. В ее глазах можно разглядеть настоящий ужас, а руки, в которых она держала ручку, дрожали так, словно ее держали долгое время на морозе без какой-либо теплой одежды. – За что мне это все. – произнес тихо женский голос, когда до нее дотронулась холодная рука. МЕСЯЦ НАЗАД Крис слушала музыку, которая играла в ее телефоне, с каждой мелодией она придумывала какие-то частички сюжетов для своих разнообразных историй. Когда такое происходило, ей казалось, что мир пропадает из под ее тела и взамен приходят просторы космоса. Воображение Кристины было превосходным без каких либо при увеличении, но иногда это играло с ней очень злые шутки. Конечно, она не была фанатом только добрых историй в это число входили и страшные рассказы на ночь, что так любила послушать девушка. Вы вполне можете сказать, что из за них у нее и происходят эти галлюцинации, но можно ли все, что происходит с ней объяснить только этим? Возможно она и вправду сходит понемногу с ума, но возможно ли то, что это происходит с ней из за кого-то из вне нашего поля зрения? Мой вам ответ: Не знаю, все в этом мире по своему загадочное и необъяснимое, скорее всего ее случай может входить в это число. 3:00 И вот, снова не спит из за странного чувства тревоги, что напоминает с каждым разом, когда она вглядывается в лощину темного царства. И вот, снова и снова она заглядывается в темный экран телевизора, от которого слабо падает отражение света из мрачного коридора. Заглядывая в него все больше и больше, она видит, как черная рука потихоньку высовывается из своего убежища, словно ей нет дела до того, что ее обнаружили и тут же Крис закричала и включила свет возле своей кровати, будто ничего и не произошло, вновь тишина окутала комнату. 14:00 Девушка никак не могла забыть инцидент, который произошел с ней прошлой ночью, конечно, она пыталась сослать это все на свое дикое и реалистичное воображение и конечно же, сколько она себя не старалась переубедить, остальные частички рассудка твердили ей, что все не так просто, как кажется. Сразу же после завтрака, она села писать новую историю. 2:00 – И вот, снова ночное время, самое время насладится своими потайными кошмарами. – пронеслась это в мыслях Кристины. Ночная пустота так завораживала своей красотой и навязчивостью и почти сразу эту идиллию нарушило что-то летающее, что то на подобии назойливых насекомых, которые очень любили доставать людей в теплое время года, сколько бы она не пыталась от них отмахнуться, они явно не поддавались ее ладоням, которыми она размахивала в ярых попытках избавиться от них, но терпение у нее было не вечным и взяв подушку, она кинула с размаху в них и сразу же поняла, что больше ничего не летает, встав с кровати и подняв подушку, она поняла, что ничего под ней нет и это всего лишь плод ее шального воображения. 12:00 – Все вновь вернулось на свои места, но это явно не надолго. – с уставшим выражением лица произнесла печально девушка, все казалась таким беспечным днём и душераздирающим ночью, будто бы она попала в лабиринт, где нет и не будет выхода, в котором происходят все ее кошмары и с каждым разом всё становится хуже и хуже. Пытаясь отвлечься от круговорота мрачных воспоминаний, она решила зайти в магазин, ведь все продукты, которые били ей нужны резко испортились, это было большое удивление для нее, ведь все он покупала где-то то неделю назад, до того, как начался её Ад на земле. И вот, думалось, что хуже, чем ночью и быть не может. Как же она ошибалась... Кошмары начали ее преследовать и под ласковыми лучами теплого солнца, и под неестественный цвет луны. Все, что она видела было разным, но иногда имело свойство повторятся, словно заевшая пластинка, играющая мелодию смертельной колыбельной. НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ – Я больше так не могу. – произнесла Кристина с глазами, которые были полны слезами и достала из нижнего ящика небольшой черный пистолет, олицетворяющий скорый конец всего кошмара. Дрожащей рукой, она наводит пистолет к правому виску, в ее голове проходит вся жизнь, которую ей удалось прожить, в ней было много светлого, что так и сверкало перед глазами. – Я не о чем не жалею. – эти не громко произнесенные слова были последним, перед финальным выстрелом в ее черепную коробку, упав головой на стол, красная алая жидкость потекла с ее свежей раны. На громкий звук отреагировали большинство соседей и почти сразу была вызвана полиция. – Открывайте это сотрудники полиции. – громко и четко произнес Майк. – Я не думаю, что там есть, кто живой. – ответил второй. – В таком случае, придется взламывать дверь. – ответил первый и после долгого ожидания, все таки были вызваны службы, дверь была взломана и полицейские смогли зайти в квартиру, на первый взгляд все было хорошо, первый пошел смотреть зал, а второй комнату. – Сюда иди, тут труп! – громко произнес второй. – Иду! – ответил моментально Майк и рванул ко второму. Казалось, обычное самоубийство, но что-то было не то. – Видимо она что-то писала перед смертью. – Скорее всего так и есть, но нужно вызвать скорую, тело должны осмотреть, может, что и найдем. – После этого происшествия прошло где-то год, дело было закрыто под предлогом того, что не было замечено чего-то не обычного, конечно, только книга с записями покойницы создавала впечатления, что это не просто самоубийство, но других доказательств не было, так что это просто скинули на тревожность и сумасшествие покойной перед смертью. И вот, полицейский вернулся к себе домой, прошел целый год, но этот инцидент никак не хотел уйти из его головы. – Столько времени, а я никак не могу забыть этот случай, вроде бы он такой.... Обычный? Но такое чувство, что тут явно что-то не так, только не пойму, что именно. – тихо проговорил парень, открыв ключём дверь своей квартиры, зайдя в прихожую, он снял обувь и куртку. – Боже, раньше я не замечал, что тут так холодно, нужно будет поставить обогреватель. – Подумал про себя Майк. Идя в ванную комнату, он заметил движение в мимо проходящей комнате, но вернув туда взгляд, уже было все так, как и раньше. – Работа на меня явно плохо влияет. – вздохнув подумал парень. Наконец закончив с обыденными делами, он побрел в спальную комнату, где наконец лег. Но немного приоткрыв глаза, он заметил мерзких насекомых, которых ненавидел до глубины своей души, парень не на шутку разозлился и почти сразу включил свет и попытался прихлопнуть этих тварей, но они пропали, как будто их никогда и не существовало. – Что, что за бред? – полицейский сел на кровать не выключая свет. – Как же болит голова. – все, что смог произнести парень, прежде, чем понять, что кошмар только начался.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)