Знакомство

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 547 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новость

Настройки
Примечания:
В этот день, но уже вечером мы всё ещё сидели в гостиной и разговаривали. У меня просто закипала голова от такой, информации про Асгард. После его расказов, для себя я поняла, что мне терять нечего, так, что я согласилась на предложение Тора. Переехать в Асгард. Следующим утром Тор должен был отправиться туда и рассказать новость. Но, это будет всего лишь утром. А, сейчас вечер. -мне с нетерпением хочется познакомиться с твоим младшим братом. -у Локи очень скверный характер и вообще он всё таки бог хитрости и коварства, тебе лучше всего будет держаться от него подальше. -почему? Я думаю он очень даже хороший. -ладно, пора спать Нехотя продолжать этот разговор он перевёл тему. И мы отправились спать... Я почувствовала на себе лучик утреннего солнца. Но, Тора рядом небыло. Поняв, что наверняка он уже в Асгарде. Сделав всё свою утреннюю рутину я спустилась на первый этаж в гостиную. Сев на диван я обеспокоилась, если семья Тора не примет меня и возненавидет. Если я не понравлюсь им. И, почему, Тор вчера сказал держаться от его брата подальше. От этих мыслей у меня прошла по коже лёгкая, холодная дрожь. Отбросив все мысли я пошла на кухню приготовить кофе. Подойдя к кофемашине,я забросила туда капсул и выбрала режим. Взади я почувствовала тепло, и чьи-то тёплые и нежные руки окозались на моей талии. Я резко дрогнула и повернулась назад. -боже, тор... - с ноткой облегчения сказала я. -прости, я не хотел тебя пугать. Не услышав моего ответа он затянул меня в свой страстный поцелуй. Я обвила его шею своими руками. Его мощные руки подняли меня и посадили на стол. И разместившись у меня между ног. Но, я вспомнила о том что сказали в Асгарде на новость. Я отстранилась. -что сказали в Асгарде? -ты точно хочешь это знать? -они плохо отреагировали - с огорчение говорю я. Тор начал улыбаться во все 32. -ну, Тор, не молчи. -они рады, мама была просто в восторге, а отец радовался за меня, серьёзно я некогда не видел отца таким счастливым что-ли. -ураааа, а что сказал твой брат -он, как, всегда поиздевался надо мной - сказал он с грустной улыбкой. -ладно, всё будет хорошо, а, когда мы можем отправиться? -хоть, сейчас -правда, я готова. -ну, хорошо. Конец 18 части
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник