Наруто Immortal god. или 27-ый биджу

NC-17
Заморожен
54
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 836 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
54 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Глава 2.9

Настройки
Примечания:
В подсознании. Так Хогоромыч что надо?.- спросил я. Нууууу тут проблемка.- ответил Хогорома. Показывай.- сказал я готовясь к (пииииииип). Когда Хогорома привел меня к проблеме я столько мата на него вылил. Когда подошёл к «проблеме» я спросил у него что ОН тут делает. Ты что тут забыл ты же в Саске?.- спросил я у Индры. Давай ещё и ты постебаешься надо мной.- сказал Индра. А да.. он ведь сдох ну раз ты во мне можешь с стариком своим обживайся а я пошёл.- сказал я и вышел из подсознания. Так дело решил можно побить манекенов для «тренировки».- сказал я входя в комнату к Али. Так ты тут бардак сильный развела.- сказал я увидя в какое она состояние привела свою комнату. Только не смотри в верх.- сказала Али. А что там?.- спросил я поднимая голову. Ух е… .- сказал я увидя на потолке мои полуголые фотографии с тренировок. Просила же.- сказала краснеющая Аленея. Ладно проехали давай приведем твою комнату в порядок.- сказал я создавая тысячу клонов. После того как клоны убрали весь мусор из комнаты я и Али начали вытирать пыль. Ох как это было весело. Правда когда она решила повыеживаться. Полезла на высокий шкаф когда она вытерла там половину начала падать вниз. Ну как ты?.- спросил я у Али когда я её поймал. Хорошо но положи меня куда нибудь.- ответила Али краснея. Ладно ты лежи а я доубираюсь тут.- сказал я ложа её на кровать. После я доубирал её комнату и лег к ней в кровать и огородился большими, тяжёлыми подушками заснул. Сказать что это помогло нечего не сказать это отлично помогло. На утро пошли разбираться с документами. Дорогие собратья я конечно всё понимаю НО дружить с НАШИМИ врагами ЭТО уже перебор. Раз вы не хотите я САМ ИХ убью и начну с колонии под номером 9. P.s. Король Олуказавр Уаконазадрич 43-й. Вот что я прочитал в письме которое нам принесли. Отправьте ему такое письмо.- попросил я посла давая мое письмо. У Короля О. У. . «дорогой» король О. У. только попробуй я тебе таких (пииииииииииииип) надою и на (пиииииииииииии) куски порежу (пиииииииииииии) я тебя только один раз предупреждаю ты (пиииииииииииииииииииииииииииииииииип). P.s. Древний Ревозавр Наруто Ооцуцуки. Ах он я его (пиииии) так (пииииииии).- начал бомбить у этого короля. Конец у короля. У нас. Ну?.- спросил я у посла. Наруто-сама письмо было доставлено и хочу вас огорчить он послезавтра отправит на колонию ваших друзей несколько гигантских ревозавров.- ответил посол. Ладно можешь быть свободен.- сказал я уходя к себе в комнату. В комнате. Хозяин хотите развлечься?.- спросила система. Давай только то что мне по нраву.- ответил я. Хорошо вот вам миссия.- сказала система показывая задание. Задание: путь добра. Цель: прожить в мире Akame Ga Kill и заполучить себе в гарем двух девушек и убить или запечатать главного злодея и не дать умереть гг того мира. Награда: засекречена. Штраф: вы потеряете систему. Отчет до конца задания: 10 дней 14 часов 58 минут 59 секунд. а что с этим миром будет? — спросил я у системы. Этот мир перейдёт в стадию «заморозка».- ответила система. Вы хотите принять задание: да нет. Да.- подтвердил я запуск задания. Когда я переместился в мир задания я нехило так прифигел когда прочитал историю этого мира. Так система запиши все координаты этого задания и отобрази на мой левый зрительный канал.- сказал я начиная входить в лес. Для этого нужно встретить одного человека связаным с заданием.- ответила система. До ближайшего персонажа сколько?.- спросил я у системы слезая с дерева. 1230км пешком для обычного человека, а для вас 200 км пути.- ответила система. Хорошо покажи путь.- сказал я. Через 15 минут я пришёл к месту назначения но некого не было и я залез на ближайшее дерево и стал ждать. Прошел день и вот увидел одну особу с армией мне система показала что она нужная особа которую я искал. Когда один из её солдат заметил меня (я специально не включил невидимость) и доложил её обо мне она подошла к дереву где я сидел. Кто такой?.- спросила Эздест. В моих краях сначала нужно представляться потом и вопросы задавать.- ответил я повернув в её сторону голову. Главнокомандующий армии теперь ответь на вопрос.- сказала Эздест. Наруто и так путешественник вот направляюсь в город.- ответил я. А если по правде?.- спросила Эздест беря в руки свой меч и выпуская свою ки. По правде просто гуляю.- ответил я ни капли не дрогнув. А у тебя нервы железные.- сказала Эздест увидя что мне по барабану. Ладно пока.- сказал я впрыгнув с ветки. Стой у тебя есть девушка?.- спросила Эздест у меня. Если снимешь эту печать отвечу на твой вопрос.- сказал я ставя на её руку печать. После я пошел по координатам к гг этого мира. Когда я дошел до его подошел к нему. И долго будешь сидеть тут?.- спросил я у него. Рулевой стой!.- послышалась за мной. Давайте я вас подвезу.- сказала девушка. Давай.- ответил я поднимая Тацуми. Пока мы ехали Тацуми уснул а я пересел к девушке. После мы ехали четыре часа и мы сделали привал. Я хочу есть!.- сказала девушка. И мы с дворецким пошли на охоту. После часа мы пришли с добычей. Ну вот тебе еда щас будет.- сказал я разжигая костёр. После двух часов готовки и развлечений Эмили так звали девушку легла спать и я оставил семь клонов следить за периметром и лёг спать. На утро когда мы вдвоем вышли из своих палаток увидели пятерых связанных нападавших. Я что говорил?.- спросил я у клона. Не калечить.- ответил клон. Ай фиг с вами.- сказал я убрав клонов. Дальше мы поехали в раскладке я сверху кареты стражи по бокам а Тацуми в карете. Когда мы приехали к дому девушки нас сначала проверили на наличие скрытого оружие ну как нас только Тацуми меня не обыскали как я понял по их логике 16 летний с лицом 8 летнего ну просто не может угрожать. Когда она нас представляла её родокам не забыла упомянуть о моей помощи и сенсорики. Для вашего сведенья от этого дома в 45 километрах на север идут двое людей со способностями и настроены на зло против вас.- сказал я входя в комнату которую мне выделили. На следующий день я встал в 5:00 и пошел на задний двор для тренировки. Через три час я сидел под деревом и отдыхал когда я решил залезть на ветку тогда почувствовал что кто-то лег на мое плечё. Когда я открыл глаза и повернул голову в сторону кого кто нарушил моё одиночество как оказалось это была Эмили. Я создал клона и поменялся с ним местами он кстати был на ветке. После пришел Тацуми когда подошел к нам Эмили уже проснулась и клон развеялся и я слез с ветки. Извините что разбудил.- извинился Тацуми. Давай до двух побед.- сказал я подбирая свою катану. Через 10 минут мы с Тацуми стояли друг против друга а Эмили стояла на против нас и была судьёй. И когда Эмили объявила начала боя Тацуми проиграл за 30 секунд. Мы поменялись сторонами с Тацуми и начался второй раунд в котором я решил поиздеваться над ним и второй раунд продлился весь оставшийся день. Когда все разошлись по своим комнатам и легли спать. Весь оставшийся день я отдыхал в своей комнате и в какой-то момент создал клона и приказал делать всякую дичь в главном городе. Вечером когда я вышел из комнаты увидел кровавую картину нус супер сюжет начался я поспешил к гг который уже отбивался от львихи и мечницы. Когда я откинул львиху поспешил к амбару и добил умирающих и сразу закрыл в купал Эмили. И мне высвителось. Задание: путь добра. Цель: прожить в мире Akame Ga Kill и заполучить себе в гарем двух девушек и убить или запечатать главного злодея и не дать умереть гг того мира. Награда: засекречена. Штраф: вы потеряете систему. Отчет до конца задания: 6 дней 4 часа 34 минуты 59 секунд. Вы заполучили одну из тех девушек которые идут в гарем. Вы посмотрите они не свитоши так зачем их защищать они забрали много жизней мирных людей.- сказала львица. И тогда Тацуми побежал к амбару и когда зашёл увидел своих знакомых которые уже на том свете и хотел прибить Эмили но не смог пробить мой барьер. И что вы добиваетесь?.- спросил я у мечницы. Мира без таких тиранов как та семья.- ответила мечница. Я к вам.- сказал я берестоя быть в атакуещей стойке. НАРУТО ДАЙ МНЕ ПРИКОНЧИТЬ ЕЁ!.- крикнул Тацуми. Балда они были больны смертельной болезнею а её семья попыталась их спасти но ключевое но они отазались и решили работать на их дворе.- сказал я. Да и убил не она а я.- сказал я у себя в мыслях. Ладно но зачем она тебе?.- спросила мечница. В большой гарем.- ответил я поднимая её меч. После мы все пошли к ним н базу же в этот момент мой клон успел нашуметь в главном городе. На их базе я сразу унизил всех их. После у меня в комнате произошло обновление системы. Система загрузи Root права.- сказал я. Желаете установить Root права?.- спросила система. Да.- ответил я после чего Root права начали загрузку. И когда Root права установились я посмотрел что они мне позволяют делать в системе. Система добавь новую валюту для рынка.- сказал я продолжая смотреть список возможностей. Новая валюта добавлена какой будет способ её получения.- сказала система. Способ получения будет 50 штук за одну выполненое задание.- сказал я. Способ добавлен что за эту валюту можно купить в рынке?.- сказала система. Вещи из этого мира.- сказал я. Вещи добавлены.- сказала система. После мы пошли к главной и она сказала что я Тацуми львица и очкарик отправляемся на задание в главный город, а задание заключалась в том что нужно проследить за вражескими армиями и планами. Когда мы пришли на место от куда будем слидить посчетали сколько нам выделили денег и решили пойти на заработки. Я устроился марожником, Тацуми неудалось, Львихе удаломь она теперь нянька собак, очкарик библеотекарь и эта библеотека наше укрытие. На первый день я прогуливолся и увидел клона в действии. Пока я работал все брали все морожки кроме рыбного и я сделал сигнал если кто-то в мою смену возьмёт это морожко он зло настроен ко мне. Два следующих дня прошли также утром работа до вечера вечером тренировки ночью разговор с клоном. Сегодня я опять работал и в какой-то момент мне стал радостью. Можно клубнично-апельсиново-фисташковое мороженое?.- спросила девушка. Вот с тебя 5 бройнеров.- сказал я давая ей её мороженое. Нооно же стоит 45 бройнеров.- сказала девушка. А что для девушки-подруге нельзя сделать скидку Эздест.- спросил я. Наруто я не хочу что-бы ты получал из-за меня.- сказала Эздест с румянчем. Нечиго я выкрутюсь и у тебя есть какой-нибудь приглошения для меня.- спросил я.
54 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник