Drone life simulator

NC-17
В процессе
135
1
автор
Fearless Boy соавтор
bull o4ka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 339 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 784 Отзывы 9 В сборник

(32133221)

Настройки
Примечания:
- Говори! Сам не знаю почему, но я чувствовал, что Уай мне не враг и ему можно верить. Уай: Хм, всё ты мне решил довериться. Впрочем, таков уж твой выбор. Вот тебе мой второй совет: Спасая ближнего своего от неприятеля, веди второго к самой жуткой личине! Нифига не понятно, но очень интересно! Эн: Хороший совет! Сразу понятно, что, где и когда делать чтобы не нарваться на неприятности. Уай: Твой сарказм здесь излишен! Когда наступит нужный момент ты поймёшь, что делать. Парень развернулся и хотел было уйти, как тут же остановился, обернувшись ко мне. Уай: И да, мои советы не всегда защищают тебя от плохих последствий! Эн: Что это значит? Уай: Не важно. Не опоздай на урок. И словно по щелчку пальцев по всей школе раздался звонок. Который был слышен даже на улице. Это заставило инстинктивно обернуться, а потом я сразу обернулся обратно на Уая, но его уже и след простыл. Эн: Да блин, как он это делает? *** Урок биологии проходил как обычно, а именно пошло и с диким смущением. Сегодня была тема о размножении, а именно о зачатии ребёнка и его дальнейшее развитие в утробе девушки. Господи, я только забыл тот сон. Зачем вы мне снова о нём напоминаете? Мисс Ви: Можете не волноваться, мои хорошенькие. Сегодня у нас что-то вроде открытого урока. Так что писать и читать вам сегодня не надо. Кей: Круто! Эн: По-моему, это не очень-то и круто. Кей: Да ладно тебе, чувак. Будет всё окей, вот увидишь! Эн: Что-то я в этом сомневаюсь! Мисс Ви: Мальчики, давайте вы не будите мне мешать вести урок. Хорошо, мои сладенькие негодники? Ох, этот её похотливый пожирающий взгляд нас с Кеем сильно напугал, и в то же время слегка возбудил. Казалось будто она прямо сейчас не сдержится и осквернит наши невинные тела прямо на глазах всего класса. Пф, я уже не невинный, но мне всё равно страшно. Эн: Д-да… к-конечно… Кей: Мои будем очень послушными мальчиками для вас, Мисс Ви! Так, где моё ружьё? Мисс Ви: Ой, какие вы лапочки! В таком случае для вас я с радостью проведу дополнительные занятие после учёбы. Если вы конечно не против. Кей: Мы как-нибудь с ним это обсудим. Но мы всегда рады провести с вами время! Нет, я погорячился. Высылайте лучше танк чтобы наверняка. ???: Ну ка, давай включим камеру на телефоне. Мало ли удастся заснять видео, где похотливая учительница насилует двух школьников прямо во время урока. ???: М-мало того, ч-что он сам н-нарывается, так ещё и своего д-друга в это в-впутывает. Б-бедный п-парень. ???: Мм, я бы им обоим дала, но видимо меня сейчас опередят. Очередные перешёптывания из-за разыгравшейся сцены с участием меня, Кея и Мисс Ви. Погодите, что я только что услышал?! Последний комментарий был весьма заманчивым. Брр, о чём я только думаю? Видимо Эйч меня испортила своим поступком. Мисс Ви: Ладно-ладно-ладно. Теперь давайте перейдём к главному. Как я вам уже говорила сегодня письменной работы не будет. Мы с вами, мои любимые будем изучать всё на опыте. Надеюсь это не то, о чём я сейчас подумал? Мисс Ви: Так как сегодня у нас тема посвящена плоду любви, а именно ребёнку, что растёт и развивается в животике у девочек после хороших и шаловливых игр с мальчиками, то я привела с собой одну знакомую. После её слов в кабинет зашла молодая девушка с округлым животом, с небольшим трудом передвигая ногами и садясь на любезно предоставленный учителем стул. Что-то она была подозрительно похожа на Мисс Ви. Мисс Ви: Класс, знакомитесь. Моя младшая сестра ВиВи! Кто бы сомневался! Класс: Здравствуйте, Миссис ВиВи! Миссис ВиВи: Привет, рада с вами всеми познакомиться! Слава богу она хотя бы не такая похотливая. Хотя в любом случае надо быть настороже. Мисс Ви: Как видите к моей сестры довольно большой срок беременности. Где-то восемь месяцев если я не ошибаюсь. Миссис ВиВи: Всё так. Моя доченька практически полностью развилась и уже во всю дёргаться и пинается. Это немного неприятно, но мысли о том, что скоро она родиться и её можно будет обнять и поцеловать заставляют забыть об этом, ведь это такое счастье! Вроде бы в её словах ничего развратного и пошлого не было, но мне почему-то всё равно было не по себе. Может это из-за того, что внешне она ничем не отличимая от старшей? Миссис ВиВи: Так что желаю вам, дорогие девочки и мальчики вскоре обрести такое же счастья! Или же из-за того сна про меня с Джей. Брр, аж мурашки по коже от одной мысли о нём. Мисс Ви: Ладно уж, давайте детально рассмотрим наружное состояние ребёнка. Я даже думать не хочу, как бы выглядел внутренний осмотр. Учительница стянула рубашку с Миссис ВиВи, которая в свою очередь не капли не смущалась действиям сестры, добровольно давая ей оголить свой внушительных размеров живот с ребёнком внутри. Мисс Ви: Как видите, животик у моей любименькой сестрёнки хорошо так растянулся. Видимо её будущая дочка будет такой же большой и симпатичной, как и она сама. Но вы, мои миленькие девочки не бойтесь. Спустя какое-то после родов ваша фигура вновь будет привлекательной чтобы вновь привлекать к себе хорошеньких мальчиков и делать новеньких детишек. Весь разговор девушка вела своим обыденным голосом, снова смущая нас всех до максимума. Сама она стояла позади Миссис ВиВи, а её руки бесцеремонно гладили и ласкали натянутую плоть младшей. Миссис ВиВи: Ну перестань. Не видишь, что им крайне неловко от твоих слов и действий? Вот-вот. Спасибо что заметили. Миссис Ви: Да брось. Им наоборот интересно узнавать что-то новое об этом. Нужно же как-то их подготовить ко взрослой жизни, в которой у них будет столько всего интересного и приятного. Кей: Оу да, с этим я постностью согласен! Лучше тебе заткнуться, иначе я за себя не отвечаю. Миссис ВиВи: Раз так, то что же мы им ещё покажем? Просто мне кажется, что этого будет маловато на сегодня. Мисс Ви: Хм, а ведь ты права! Надо же ещё что-нибудь показать. По задумчивому лицу учительницы можно было понять, когда она думает и когда к ней пришла не совсем хорошая и разумная идея. Все мы инстинктивно сжались, ожидая самого худшего. И вот спустя меньше минуты на её лице растянулась широкая похотливая улыбка. Мисс Ви: Думаю им будет интересно посмотреть и пощупать твой животик с ребёночком. Ты ведь не против? Миссис ВиВи: Конечно же не против! Мне и самой очень хочется, чтобы они испытали те же чувства, что и мой муж. Эх, Миссис ВиВи. Мы ведь так надеялись, что вы будете нормальной девушкой в отличии от вашей сестры-нимфоманки. Мисс Ви: Вот и замечательно! И так, кто будет первый кандидатом на роль заботливого мужа моей хорошенькой и миленькой сестрёнки? Ха-ха, хотелось бы посмотреть на девчонок, которые будут ласково гладить животик девушки, представляя из себя однополую парочку. Прям как Эйч и Экс. Мисс Ви: Раз никто не хочет, то пусть это будет… Хм, интересно кто из этих двоих будет вымащивать ребёнка? Мисс Ви: Эн. Или же они обе будут беременными незнамо от кого. Может даже друг от друга. Или же от… Мисс Ви: Эн? Эн: А? Д-да… Мисс Ви: Будь хорошим мальчиком. Подойди к нам. Вот это я попал! Мне ничего не оставалось сделать, как встать со стула и на ватных ногах поплестись к двум девушкам. Кей: Прощай, чувак! Спасибо, успокоил. Я кое-как подошёл к ним, чувствуя, как на меня смотрит все присутствующие, сочувствуя моей участи, хоть это не то, что произошло с тем парнем в прошлый раз. Мисс Ви: Молодец мой хороший. А теперь опустись на коленки и потрогай ребёночка ВиВи. Сделав так как меня просили, я аккуратно положил левую руку на живой бугорок и сразу же почувствовал движение внутри него, будто кто-то пинался. Миссис ВиВи: Чувствуешь, как она толкается? Эн: Д-да… Прямо сейчас мне хотелось провалиться сквозь землю. От сильного эмоционального напряжения я весь вспотел словно до этого пробежал целый километр без остановки. Но что-то меня потянуло, и я уже положил вторую руку, поглаживая ими обеими живот беременной девушки. Мисс Ви: Тебе это нравиться, сладкий ты мой? Я даже не заметил, как учительница оказалась сзади меня и шептала мне на ушко, обжигая своим прерывистом похотливым дыханием от чего у меня закружилась голова. Эн: Ага… очень… Сам не понимаю, что несу. Видимо сильно перенервничал от всего этого. Миссис ВиВи: Ну же, не стесняйся. Иди сюда. Тут меня берут за голову и прижимают ухом к животу. Теперь я отчётливо чувствовал движения ребёнка, а также слышал его стуки его маленького сердечка. Мисс Ви: Вот она, прямо там. Маленькая и хорошенькая дочка моей дорогой сестрёнки, которая как я очень любит играть с мальчиками. Правда не так часто, как я, но в этих играх ей нет равных. Этот шёпот был просто невыносим. С меня можно вёдрами пот собирать, а ещё я был холодный как мертвец, ибо моё сердце давно ушло в пятки. Не знаю, как это всё выглядело со стороны, но наверняка мои одноклассники молились за меня чтобы я чудом остался жив после этого кошмара. Миссис ВиВи: Соглашусь с Ви, ведь я так люблю мальчиков. Особенно таких как ты. И меня начинают гладить по голове, тем самым успокаивая, но это срабатывает совершенно наоборот, и я кое-как держусь чтобы не впасть в паническую атаку. Мисс Ви: А теперь представь, что это ты сделал её, хорошенько поиграв с ВиВи. Нет, похоже я сегодня умру от остановки сердца. Миссис ВиВи: По-моему, это уже перебор… Мисс Ви: Вы били бы хорошей парочкой. И вот твоя славненькая доченька уже родилась. Ты её держишь на руках, смотря на её миленькое личико и, увидев тебя в первый раз, скажет тебе: “Папочка!” Это было последней каплей. Перед моими глазами резко всё потемнело, а тело ослабло, и я упал на пол без сознания. *** Проснулся я уже в школьном госпитале, лёжа на медицинской койке. Рядом со мной сидела на стуле, кто бы мог подумать, сама Эйч, которая без каких-либо эмоций пилила меня фамильным взглядом. Эн: И долго я спал? Эйч: Где-то около двух часов. Эн: А зачем ты здесь вообще? Эйч: Слишком много вопросов ты задаёшь! Девушка посмотрела в сторону с каким-то лёгким беспокойством. Эйч: Экс мне всё рассказала. Могу сказать только то, что ты ещё легко отделался. Мисс Ви и не на такое способна! Эн: И ты решила меня проведать? На мой вопрос Эйч как-то странно вздохнула, на мгновение засмущавшись, но потом снова натянула свою маску безразличия. Эйч: Можно и так сказать. Эн: Ясно. Эйч: Сейчас идёт последний урок. После него тебя ждёт Экс в спортивном зале. Девушка встала со стула и грациозной походкой пошагала к выходу из лазарета. Эйч: Так что пока отдыхай и не смей мне опаздывать! Последние её слова прозвучали как угроза. Впрочем, мне хватило и того раза с ножом у горла. Эн: Эх, теперь я совсем один. Далее произошло популярное клише из фильмов, а именно после моих слов в помещение сразу же зашла ещё одна девушка. Ви: Ну привет, Эн! Эн: Ви? Зачем ты здесь? Ви: Просто решила тебя проведать. Тут я словно дар речи потерял. Девушка, в которую я влюблён сейчас пришла ко мне и села там же, где до этого сидела Эйч. Ви: Ну? Как ты? Ещё живой? Эн: Ага. Я тогда думал, что мне конец. Девушка мило хихикнула. Ви: Бывает. Я лишь неловко посмеялся, почесав свой затылок. Ви: Я слышала, что ты вступил в спортивный клуб? Эн: Да, есть такое. Ви: Понятно… Эн: Что-то не так? Ви: Нет-нет, всё нормально. Просто там ведь Экс президент и… в общем… Она замялась, не зная какие слова подобрать чтобы я её понял. Эн: Говори, как есть. Я пойму. Ви: Ну хорошо… Тут Ви делает небольшую паузу. Ви: Я хочу, чтобы ты ушёл из него! Эти слова были словно гром среди ясного неба. Вот это у неё заявление! Эн: А зачем? Из моих уст это прозвучало как-то тупо и по-детски, но да ладно. Ви: Просто хочу тебя уберечь от Экс. Ты её не знаешь, она из тебя все соки выжмет при первой же тренировке. А то я не знаю, как она спорт любит. Особенно постельный и однополый. Брр… Эн: Оу, вот как? Лучше сыграю в дурочка. Это всегда работает в подобной ситуации. Ви: Ага. А зачем ты вообще туда вступил? Эн: Да вот хотел стать сильнее и быстрее, а то вчера не смог Джей догнать чтобы просто поговорить с ней. Ви: Она мне об этом говорила. Ещё переживала за тебя, мол домой не вернулся. Эн: Да ты что? Правда, что ли? Ви: Ага, помню, как Джей по телефону волновалась и такая: А если он заблудился? А если его убили? А вдруг он сейчас мёрзнет на улице, не зная куда идти? От этих слов я звонко рассмеялся, чем заразил девушку, и она посмеялась в ответ. Как хорошо, что мы смогли начать наше общение. Я этому сильно рад. *** Так мы беседовали до звонка с последнего урока. Ви: Ну ладно, Эн. Я пошла домой. Завтра ещё увидимся! Она мило мне улыбнулась и ушла, оставляя меня с хорошим настроение. Эн: Ах, как хорошо! Я развалился на койке, думая, как поступить дальше. Ви мне сказала, чтобы я ушёл из клуба, но я не мог этого сделать, так как обещал Экс, да и ещё её девушка может меня прикончить если не приду. Хотя нет, хуже будет если Эйч всё расскажет ей о том, кто на самом деле за ними подглядывал и меня точно утопят. Не в туалете так в бассейне, благо он у нас в школе есть. Эн: Вот блин… Может мне просто прийти и объяснить всё Экс? Сказать ей всё почему да как. Просто слова Ви о том, что она замучает меня спортом, были какими-то… фальшивыми что ли. Она явно что-то скрывает и возможно Экс расскажет мне почему. Или же вовсе не спрашивать? Грр, как сложно! 1. “Молча пойти в клуб” 2. “Объяснить и расспросить обо всём у Экс” 3. “Уйти домой”
Примечания:
135 Нравится 784 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (51)