Первая любовь и первый раз

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 605 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- меня зовут Мэри мне 17 лет не знаю что ещё могу о себе рассказать ,люблю животных и люблю гулять по ночному городу. И вот как то я решила пойти погулять по ночному городу, тишина ни людей ни машин тихо и спокойно, я ходила и разглядывала фонари которые не очень ярко горели, я так на них засмотрелась что даже и не поняла что в пару шагов вперёд стоял мужчина, и вот ещё шаг я вризаюсь в стоящего мужчину. - Ой извините я вас не заметила" не ловко сказала я и от странившийсь отошла назад от мужчины. - Ничего страшного) с ухмылкой сказал мужчина, позвольте задать вопрос. -Простите я с незнакомцами не разговариваю, перебив его я с дрожью в голосе сказала. - Не беда!) Я Эйдан, вас как зовут ?) - Мэри, с натянутой улыбкой сказала я - Очень красивое имя) Мэри, ну раз теперь мы знакомы позвольте спросить, почему такая прекрасная девушка гулять поздно ночью по пустому городу?) Так ещё и одна. -Мне просто нравится ночная отмосфера пустой города, сказала я уже более уверена. Минута молчание мы просто стояли и осматривать друг друга, парень был очень симпатичен) красивые каштановые волосы , не очень понятного цвета глаза. - Мэри могу ли я с вами погулять по ночному городу?) - Э..ааа.... я просто уже домой иду. Смущённо сказала я - Тогда вы не против будите если я вас провожу?) Я просто кивнула и слегка улыбнулась, до дома идти было доликовато минут 30. Мы шли молча, как резко эту тишину прервал Эйдан. - У тебя красивые глаза и очень красивые губы, знаешь если бы я был твоим парнем я бы их не за что не отпускал из страного и горячего поцелуя) с ухмылкой сказал мужчина. - А..эээ.. спасибо большое, сказала я смущённо и почувствовала как мои щеки покраснели. " Ну вот мы и пришли " сказала я и посмотрела на Эйдана. - Могу ли я попросить номерок у такой прекрасной девушки?) Опять мужчина спросил с широкой улыбкой. - да конечно. Я взяла телефон парня и начала набирать номер, но стоило мне закончить и поднять голову отрываясь от телефона Эйдан резко меня сховит за талию и прижал к себе. От такой не ожидоности я зажмурилась. - Не бойся, сказал мужчина и потянулся за поцелуем. Он плавно очень нежно поцеловал сочные губы девушки. Когда Эйдан сделал что хотел всю дорогу ,он отстранился от девушки. - Эта было потрисающи я бы никогда бы не перестал тебя целовать) с ухмылкой сказал мужчина. - что? Зачем ты это сделал я знаю тебя от силы минут 40. Сказала не много грубо я. - Тебе не понравилось? Грустно сказал мужчина. Прости но я не мог удержаться от таких прекрасный губ) -Мне пора , сказала я и зашла в дом. Я была шокирована от того что сейчас произошло, я не ожидала! Но этот мужчина он забрал мой первый поцелуй, мой самый первый поцелуй. До него я ни разу ни скем не целовалась. В таком шоке я стояла минут 5 из этого шока меня вытянула моя кошка Шуня ,она подбежала ко мне и потерлась об мои ноги. - Ты наверное кушать хочешь?) Пошли я тебя накормлю. Я накормила кошку и пошла готовится ко сну, сделов все процедуры я легла на кровать и стала залипать в телефон. И тут приходит сообщение от незнакомого номера. " Привет принцесса)))" - Привет знакому ? - Это твой будущий парень ) Эйдан - Что ? Такому не бывать ) с издевкой сказала я - Ну почему же? Не ужели я тебе не понравился и мой поцелуй ? Он тебе тоже не понравился?) И тут я засомневалась ведь поцелуй я досихпор не могу забыть.... а может он мне и вправду нравится ? - Чем я тебе так понравилась с первого раза что ты уже хочешь быть моим парнем ?) С интересом сказала я - Твои глаза и сочные пухлые губы, я бы в них ещё раз всцепился, ты мне очень понравилась и я хочу тебя, хочу всю , хочу что бы ты была моей навсегда! А ещё меня возбудило то что я забрал твой первый поцелуй) ведь так ?) Эта был твой первый поцелуй. - Ого ну раз ты меня так хочешь, почему бы тебе не приехать ко мне ? И не забрать ещё и мой первый раз ?) Боже что на меня нашло ? Зачем я эта написала, я что дура? Боже. Во мне резко начало все полыхать, ведь мне и в правду понравился этот парень . - Ого так разу ) ты правда этого хочешь ? Ты не понимаешь на что напрашиваешся ) ну раз хочешь жди меня !через минут 40 буду , где ты живёшь я уже знаю) - Хорошо мой милый я жду тебя ) БОЖЕ ЗАЧЕМ ? ЧТО МНОЙ УПРОВЛЯЕТ ? Но уже поздно он скоро приедет, и я не знаю что будет...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник