Часть 5
23 марта 2024 г., 22:02
23.03.24
Первая запись в новом году)
Четверть закончилась хорошо, кроме одной тройки по физике и это при балле 3,6,(.
В декабре сходила к тому врачу, сказал ложиться в больницу. Полежала направили в Краснодар, но туда не поехала, деняг нет. Перестала понимать химию.... Выправилась по биологии, но русичка скоро меня сожрёт с потрохами, видите ли я, не понимаю обособление определений и тому подобное...
Январь и февраль кроме болячек, ничем не отличились. Март относительно спокоен, однако ВПР пугали до усрачки, но мне повезло и их перенесли на апрель, а 15 апреля, я еду в анапу, в санаторий причём с той самой ублюдиной которая мной пользовалась) Я убью её во сне). Ну и там я справлю свой др. Две недели назад сломала свой телефон, так что теперь я с маленькой коробочкой которой уже 8 лет), но зато хоть сенсорный и звонить можно, с доступом в ватсап и интернет, так что не всё так плохо. На одной из ночёвок со старой подругой мы пили чай в сумме за три дня, около 12 часов и да я считала, из-за столь долгих чаепитий, я приобрела прозвище "Леший", ну я не против. Некоторое время назад компанией (в которую я долго не возвращалась, но недавно всё же вернулась) познакомились с челиком по кличке "Иисус" ну он правда был на него похож... Почему был? Да потому... Этот дебил подстриг свои прекрасные длинные волосы, ощущение что под горшок. Но мы все вместе пошли в новый компьютерный клуб и бывший Иисус пристрастил всю нашу компанию к Мортал Комбат 1. Потом др подруги вечером которого телефон и был поломан(при чём не мной). Я всё же продала аккаунт в геншине за 5к, но потом мне захотелось в него поиграть и в итоге я нашла старый акк, где неведомо пёрло.... ЯЭ МИКО И СИГНА ЗА 3 МАТЬ ВАШУ КРУТКИ... Ну и сигна для Сяо которого я ещё давно на этот акк выбила. Жду Арлекино и Натлан. Хотя в Феврале был один ИНЦЕДЕНТ. Мы собрались нашей компанией в кафе где чаще всего собирались. Играем в настолку, разговариваем, едим пиццу, никому не мешаем... И ТУТ ПРИХОДИТ ОНА.... Женщина подходит к нашему столику и хватает одну из девочек. Та не понимает что случилось. От женщины несёт перегаром и видно что та пьяна. Она начинает говорить про то что эта девочка напоминает её дочь, и пусть та напишет данные родителей,номер и место жительства( А паспорт ей не дать?). В это время Я которую рвёт на куски от смеха....
Я отпила воды и та заговорила то что мы все ей на половину дети... У меня вода носом пошла... И ЭТО ПОПАЛО НА КУРТКУ! Короче девочка написала всё фальшивое и женщина ушла. Мем до сих пор бродит в нашей компании.
Короче до следущего списания)