Радуемся🥳
22 января 2024 г., 15:53
Аудитория, которая читает мой фанфик, достаточно мала, но все же, я скажу. Фанфик вновь будет оживать. Вчера компьютер пришел с ремонта, но увы, все наброски на главу были утеряны:_)
В ближайшие недели глава выйдет в свет. Надеюсь обо мне еще не забыли..