жёлтые пельмени
28 июля 2022 г., 16:55
Примечания:
Чот интересное
Черно-белый и жёлтый пельмени
Все клоны сидели в зале Рикардо по приколу украл телефон Феликса и убежал потом в комнату ,Феликс заметил пошел к Рикардо .
Феликс говорит злобной интонацией:верни телефон ,
Рикардо :нет
*Феликс выбил дверь рикка*
Феликс:ну привет *ударил рика по голове взял телефон и пошел* *риккжал с ноги что Феликс упал* *Феликс злобно улыбнулся*
Феликс:ой наша паинька смогла ударить меня ?
Рикардо я не паинька
*Феликс треснул в живот рикка*
*Пику ударил Феликса и отходит в комнату*
*Феликс идёт за рикком*
*Феликс ударил рикка так что он упал и потом он вставил нож в живот рика*
**Хах слабак*
*Рикк хотел ударить Феликса но не было сил*куромаку разнял нас*
Куромаку:все хватит ещё раз поссоритесь я вас выгоню
Рик:ладно ладно
**Феликс и рик ушли обрабатывать раны точнее только рикку потому что Феликс не пострадал*
Через 2 недели время 19:57*рик хотел отомстить вару что тот пошутил над ним и облил его краской рик пытался отмыть ее час или 2*
Рик:вару и феля подойдите
*Вару и Феликс подошли* рик запер их в комнате феликса*
Рикк:пока не поцелуетесь не выпущу,ток через 24 часа ,
Рик забыл что есть окно Но ребята находились на 2 этаже
*Рикк ушел в комнату закрыл ее*
*Вару вылез через окно и,вару пошел к двери фели,и они пошли к рику*
Примечания:
._".