Вы не одни в вагоне!

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
5 страниц, 1 576 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Утро.Мрачное и слякотное.А на душе всë равно светит солнце и поют птички.А ещë,пылает любовь.На сердце у обоих тепло и хорошо.Да даже если и кому то будет холодно,другой его согреет..так было всегда.И парни думают что это всегда и будет. Как только Антон проснулся,пошëл на балкон на «утренний перекур».Балкон серый и мрачный,совершенно без ремонта и его страшно показать даже собственным родителям.Без вставных окон,просто дырка в стене,если это можно так назвать.Антое стоит в одних шортах босиком на холодном бетоне выдыхая вонючий дым,запах которого его уже бесит,но с зависимостью ничего не поделаешь,купить хочется,поэтому корчась от неприятного вкуса и запаха он делает затяжку за затяжкой,пока не кончилась сама сигарета.Потушив еë о стенку и выбросив бычок с 9 этажа он собирался уже заходить обратно в квартиру,как вдруг увидел в проходу Арсения.Стройный,голубоглазый,но почему то в глазах читались слова «тебе пизда,Тош».Он стоял облокотившись плечом на каркас двери с осуждающим видом смотря в испуганные как у маленького ребëнка глаза. -ты опять куришь?ну Антон...-с ноткой разочарования произнëс Арс -извини...но я не могу так просто отказаться от этого...-Антон понимал что виновен,ведь обещал завязать с курением,но ничего поделать с этим не мог -давай так.За каждый день что ты не куришь я буду давать тебе шоколадку?Буду следить за тобой каждую минуту,учти.-спросил Арсений,уверенный в правильности предложения. -ладно,давай попробуем...-с неким сомнением согласился Антон -ну вот и порешали)я чë пришëл то..у нас через 3 дня поезд,нужно постепенно вещи собирать. -ну да,пойдëм тогда мелочи какие нибудь соберëм? -Тош,мелочи успеем собрать,нужно вещи взять обязательно.Купаться там будем,ебаться...кхм..
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник