Вы не одни в вагоне!

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
5 страниц, 1 576 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Зайти в поезд всë же удалось,очень даже быстро.Только вот на удивление обоим,в купе они были одни.Поезд отъехал,а к ним так никто и не подсел.Парни удивились,но ещё будучи на улице ничего друг другу не сказали.Ни слова,только взгляды.У Арсения сочувствующий и виноватый,а у Тоши пустой и будто безжизненный что ли... Ехали в полной тишине,каждый в своих мыслях,но делали вид что не думали об этой ситуации..Арс читал какую то книгу,как Антону показалось по психологии,а Тоха слушал свой плейлист,который с ним всегда в похожих грустных ситуациях,параллельно переписывался с друганами и играл в «world of tanks». Почему то оба надеялись на партнëра,что тот,что то всë равно скажет,ведь ехать долго,целых 3 дня. Но неожиданно даже для самого Арсения голубоглазый заговорил посмотрев с нижней полки на верхнюю,где как раз слушал музон,с одним наушником в ухе Антон. -Тош...—Арсений смотрел виновато,из подлобья,прям как кот в сапогах из Шрека.—спустись пожалуйста—он продолжил,уверено,но с ноткой беспокойства в голосе. А Антон лишь посмотрел на него сверху,всë так же пустым взглядом и отвернулся обратно в гаджет,что то резко начав печатать. Через несколько минут Арсу на телефон пришло сообщение от «Антошка без картошки💕» Антошка без картошки 💕 /17:34/ «я спущусь только если ты разрешишь мне выйти покурить.Мне не нужна шоколадка и ты это прекрасно знаешь.Разрешишь курнуть,тогда сделаю то,что хочу и подойду к тебе.» Арсений думал.Смотрел на Антона,потом в телефон и по новой,и опять..но всë же решил написать о разрешении Арсений /17:38/ —ладно иди,только если ты нормально со мной поговоришь и выслушаешь. Антон прочитал,ничего не ответил и молча спустился с полки на которой лежал. -сигареты в моей куртке,в пакете—молча произнëс Арс по прежнему смотря в книгу Тоша вышел на «балкончик» поезда и закурил.Он размышлял о произошедшем опять,и пытался нафантазировать,что же начнëт говорить ему Арс. Арсению долго ждать не пришлось,минут 5 от силы,но и этого хватило,что бы подготовить всë для «примирения»... Тоша заходит в купе как ни в чëм не бывало,но тут же его хватают за руку и притягивают к себе,закрывая другой рукой дверь. Арс подхватил его на руки и посадил на столик,с которого до прихода Антона всë убрал.Поцелуй..такой страсный и полный желания любви.Антон постанывал в поцелуй,но всë же поддавался и подхватывал его. Арс решил не медлить и постепенно начал снимать с Антона бомбер,затем потянулся к краям футболки не прерывая поцелуй,но его остановил Антон внезапным отстранением и вопросительным взглядом. -прямо тут?!—как бы крича,но шопотом проговорил Шастун. -да,Тош.Прими это за извинения.—быстро протараторил Арс снова углубившись в поцелуй. На них уже нет одежды,кроме нижнего белья,а вся шея Антона в красных засосах и покусываний.Одной рукой он упëрся в стол на котором сидел,а второй закрывал рот рукой,да бы не застонать под этим...правокатором...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник