1 сентября, новая школа и друзья
28 июля 2022 г., 18:24
Первое сентября
7:00
Зазвенел будильник на телефоне Итэра.
-Ох, доброе утро.-сказала Люмин.
-Доброе.
-Так, ты сегодня всю ночь чихал. Из-за тебя я не выспалась!
-Ну уж простите.
-И что делать? Ты в школу пойдёшь?
-Мне там будет плохо.
-Всё спи!
Итэр закрыл глаза и начал засыпать.
Кровать у них была двух этажная так что нашей героине пришлось спускаться.
-Ух, балбес.- сказала она ему и выключила будильник.
Блондинка пошла умываться и её телефон зазвонил. Это была Кокоми они будут учится в одном классе, а познакомились соцсетях.
-Ало- сказала Кокоми
-Привет
-А да, привет, встретимся у школы в 8:00
-Уже собираюсь.
-Не буду мешать, поэтому пока.
-пока.
Люмин пошла на кухню и открыла холодильник и достала йогурт, положила на стол и начала есть.
После того как она поела пошла одеваться. На последое школьница крикнула своему брату:
-Я пошла, хорошего дня!
-И тебе!
Она слегка улыбнулась и открыла дверь. Зашла в лифт и нажала «1 этаж». Люмин поздоровалась с консьержкой Ци ци и пошла Дальше. Школа была через дорогу, на светофоре горел зелёный свет и одиннадцатиклассница побежала к светофору и к школе.
-Фух успела.- сказала она шёпотом
Около школы стояла Кокоми она увидела Люмин и закричала.
-Привет!
-Привет, привет ну что пойдём.
Подруги подошли к двери и жемчужинка открыла дверь Люмин и пошла за ней их встретила охранница Яэ Мико.
Одноклассницы пошли в раздевалку и вдруг кто-то закричал:
-Кокоми!- это была девушка с короткими бледно розовыми волосами, а одета она была в красную рубашку с чёрными пуговицами и ещё чёрные брюки с кожаным ремнём и тоже чёрным, такого же цвета ободок и кроссовки. Она подбежала и обняла сине волосную.
-Ноэлль,привет.
-А, это кто?
-Новенькая.
-Ууу, приветик я Ноэлль.
-Привет, я Люмин.
-Ну, что пойдём в класс?-сказала Кокоми.
-Да, пойдёмте.-ответила Люмин.
По пути в класс Люмин рассказывала о себе а остальные слушали.
-Так у тебя есть брат близнец, а фотку покажешь?-сказала Ноэлль прервав Люмин.
-Конечно.
Как только они зашли в класс к блондинке подбежала странная девочка.
-Привет, ты новенькая?
-А, любишь призраков? Я очень.
-А как тебя зовут?
-Тебе очень повезло то что ты к нам перешла.-говорила она.
-Ху тао, отстань уже от неё!-сказал какой-то парень.
-Какой же ты зануда.
-Люмин, это Ху Тао и Альбедо.-сказала Кокоми.
-Так вот как тебя зовут.
Люмин была в шоке от того что сейчас произошло.
-Я конечно на все твои вопросы отвечу но можно я сначала выберу парту-произнесла это Люмин тревожным голосом.
Её взгляд упал на одну свободную четвёртую парту. Всё остальные поняли то что скоро урок и тоже расселись по местам.
Потом в класс зашёл какой-то парень подошёл к парте где седела наша героиня и сел рядом.
-Привет, я новенькая-дружелюбно сказала девушка, но тот без эмоций промолчал. В класс зашёл учитель истории и начался урок.
После урока
Ху тао подошла к парте тех двоих и сказала:
-Люмин пойдём в буфет?
-Пойдём.
Она встала и обе пошли к буфету.
-Кстати у меня брат есть.
-Ооо, классно. А можно тебя Люми звать.
-Конечно.
После всех уроков
Ноэлль подошла к Люми и спросила.
-А ты своего брата покажешь?
Девушка достала телефон и показала его фото.
-Краш- Сказала её подруга смущённым голосом.
Блондинка поняла то что кто-то влюбился.