Ты вообще выражаешь эмоции?

R
Завершён
34
автор
Farrina соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 651 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

1 сентября, новая школа и друзья

Настройки
Первое сентября 7:00 Зазвенел будильник на телефоне Итэра. -Ох, доброе утро.-сказала Люмин. -Доброе. -Так, ты сегодня всю ночь чихал. Из-за тебя я не выспалась! -Ну уж простите. -И что делать? Ты в школу пойдёшь? -Мне там будет плохо. -Всё спи! Итэр закрыл глаза и начал засыпать. Кровать у них была двух этажная так что нашей героине пришлось спускаться. -Ух, балбес.- сказала она ему и выключила будильник. Блондинка пошла умываться и её телефон зазвонил. Это была Кокоми они будут учится в одном классе, а познакомились соцсетях. -Ало- сказала Кокоми -Привет -А да, привет, встретимся у школы в 8:00 -Уже собираюсь. -Не буду мешать, поэтому пока. -пока. Люмин пошла на кухню и открыла холодильник и достала йогурт, положила на стол и начала есть. После того как она поела пошла одеваться. На последое школьница крикнула своему брату: -Я пошла, хорошего дня! -И тебе! Она слегка улыбнулась и открыла дверь. Зашла в лифт и нажала «1 этаж». Люмин поздоровалась с консьержкой Ци ци и пошла Дальше. Школа была через дорогу, на светофоре горел зелёный свет и одиннадцатиклассница побежала к светофору и к школе. -Фух успела.- сказала она шёпотом Около школы стояла Кокоми она увидела Люмин и закричала. -Привет! -Привет, привет ну что пойдём. Подруги подошли к двери и жемчужинка открыла дверь Люмин и пошла за ней их встретила охранница Яэ Мико. Одноклассницы пошли в раздевалку и вдруг кто-то закричал: -Кокоми!- это была девушка с короткими бледно розовыми волосами, а одета она была в красную рубашку с чёрными пуговицами и ещё чёрные брюки с кожаным ремнём и тоже чёрным, такого же цвета ободок и кроссовки. Она подбежала и обняла сине волосную. -Ноэлль,привет. -А, это кто? -Новенькая. -Ууу, приветик я Ноэлль. -Привет, я Люмин. -Ну, что пойдём в класс?-сказала Кокоми. -Да, пойдёмте.-ответила Люмин. По пути в класс Люмин рассказывала о себе а остальные слушали. -Так у тебя есть брат близнец, а фотку покажешь?-сказала Ноэлль прервав Люмин. -Конечно. Как только они зашли в класс к блондинке подбежала странная девочка. -Привет, ты новенькая? -А, любишь призраков? Я очень. -А как тебя зовут? -Тебе очень повезло то что ты к нам перешла.-говорила она. -Ху тао, отстань уже от неё!-сказал какой-то парень. -Какой же ты зануда. -Люмин, это Ху Тао и Альбедо.-сказала Кокоми. -Так вот как тебя зовут. Люмин была в шоке от того что сейчас произошло. -Я конечно на все твои вопросы отвечу но можно я сначала выберу парту-произнесла это Люмин тревожным голосом. Её взгляд упал на одну свободную четвёртую парту. Всё остальные поняли то что скоро урок и тоже расселись по местам. Потом в класс зашёл какой-то парень подошёл к парте где седела наша героиня и сел рядом. -Привет, я новенькая-дружелюбно сказала девушка, но тот без эмоций промолчал. В класс зашёл учитель истории и начался урок. После урока Ху тао подошла к парте тех двоих и сказала: -Люмин пойдём в буфет? -Пойдём. Она встала и обе пошли к буфету. -Кстати у меня брат есть. -Ооо, классно. А можно тебя Люми звать. -Конечно. После всех уроков Ноэлль подошла к Люми и спросила. -А ты своего брата покажешь? Девушка достала телефон и показала его фото. -Краш- Сказала её подруга смущённым голосом. Блондинка поняла то что кто-то влюбился.
34 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)