Деревенский врач

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 18 353 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
70 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник

2

Настройки
Примечания:
      Как и было положено, Дами пришла после обеда в больницу. Донхон выложил перед ней карточки пациентов, объяснил где какие медикаменты лежат и что нужно с ними делать. День в целом прошёл очень продуктивно. Донхон стал рассказывать, как вообще больница существует и какие сущие копейки получает он здесь. — Дами, а зачем ты вчера Чонгуку про витамины Б3 сказала? - смеётся врач, вспоминая вчерашний инцидент. — Аа, - Ми краснеет, она, честно говоря, взболтнула то, что в голову пришло, - не думаю, что он знает про эти витамины, а так удалось его пыл остудить. — Молодец, не растерялась. — Спасибо.       На прием по расписанию пришли несколько пожилых людей, они рассказали о своих симптомах Дами. Врач лишь делал вид, что занимался своими делами, но слушал и наблюдал за девушкой. Донхон оценил старательность и наблюдательность Ми: она, не раздумывая, сказала диагноз и назначила лечение с минимальным ущербом для организма. — Ми, на сегодня ты можешь быть свободна, отлично поработала. — Спасибо, господин Донхон. — Давай просто по имени, у нас тут все простые, так что... — Хорошо, буду к вам обращаться по имени.       Снаружи больницы на лавочке Мими ждал сюрприз в лице Чонгука с цветами. Парень с виноватым видом поднимается с деревяшки и делает несколько шагов в сторону девушки, протягивая ей букет. — Госпожа Мун, простите, вчера был не прав. Вот.       Её откровенно это забавляет, "хулиган" пришёл просить прощение, главное - осознал. — Ты прощён, но больше так не делай, понял? - Чонгук кивнул понимающе. — Можно до дома проводить, чтобы никто не приставал к вам? — Охранники конечно не нужны, но вижу, что ты не отстанешь.       Дорога до дома в компании Чона оказалась очень даже полезной. Он, как выяснилось, тот ещё болтун и кое-что Ми узнала для себя: некая семья Ким имеет в деревне самый большой участок земли и завод они выкупили, отобрав тем самым рабочие места у людей. Бо́льшая часть мужиков просто стали без работы спиваться. Самогон гонят и продают его, а на вырученные деньги покупают себе алкоголя и "глаза заливают". — Спасибо, что проводил. — Да не за что, пока.       Заходя к себе за калитку, Ми увидела Чимина, который грядку вспахивает. Его спина потом переливается, крепкие мышцы под солнцем выглядят совсем иначе, грудная клетка кажется ещё больше, чем вчера на речке. Взмокшие волосы липнут ко лбу, их цвет стал чуть темнее от этого. Его природный пшеничный цвет такой красивый. Дами застыла на месте, а её взгляд поймал Чимин, что лишь в душе ликует, обезьянка в голове радостно в бубны бьёт. — П-привет, - Ми отводит взгляд в сторону. — Привет, как день прошел? - Чимин даже не думает одеваться, солнце палит, он работает и ему жарко. — Сегодня всё хорошо, проблем не было, - отвечает беззаботно Ми. — А цветы откуда? - укол ревности в груди парня слишком сильно отдавало. Пак перестал так сильно улыбаться, но Дами стояла как ни в чём не бывало. — Чонгук приходил извиниться за вчерашнее, сказал, что больше так не будет с девушками общаться.       Пак заулыбался, молчит, причём так хитро молчит. Он понял, что мелкий не рассказал о визите Чимина к нему, и про то, как навалял ему тоже. Не сильно, просто припугнул и дал щелбан по голове. Чонгук слушается Пака, он ему как старший брат, поэтому периодически мелкому прилетает за своё поведение и слова. — Мими, - бабушка выходит на крыльцо дома, - иди покушай, милая.       В голове у парня это "Мими" засело и на языке сладкой патокой растеклось. Конечно, пока он не будет её так называть, но подобная форма имени ему понравилась. — Чимин, дорогой, может тоже покушаешь, а то ведь целый день на солнце работаешь? — Нет, я сначала доделаю всё, а уж потом поем.       Чимин с самого детства такой - услужливый, добрый, общительный и немного застенчивый. Ему двадцать шесть лет, он вообще-то по образованию ветеринар, но в Пусане как-то жизнь не сложилась, поэтому перебрался в деревню к родителям и бабушке обратно. Он ни о чём не жалеет, он доволен. Только денег накопит и сразу же свою ветеринарную больницу откроет, чтобы животным помогать. Вот такое большое сердце у парня.       Бабушка кружит вокруг внучки, накладывает еды через чур много, но Дами даже не думает останавливать любимую бабуличку. Пока суть да дело, девушка рассказывает о том, как прошла её практика, что врач похвалил и в целом всё хорошо. Лучше, чем она ожидала. — Ох, Чимин целый день ведь работает, иди хоть ему молока отнеси, - бабушка на стол ставит маленький кувшин, - вот ведь не попросит воды лишний раз. — Ну, может быть, не хочет. — Ага, иди-ка давай.       Дами бабушке не перечит, несёт парню этот кувшин. Сама же не против ещё раз посмотреть на крепкое телосложение парня, она тоже не железная. Природа внутри девушки чуть оживает, хочется кому-то нравиться, а тут он всегда почти на глазах.       Во дворе Ми не отказала себе в удовольствии понаблюдать, как молодой человек работает. Он похож на некую скульптуру, которую хотелось бы рассматривать или трогать, его острые черты лица привлекали внимание. Дами отметила и губы Чимина, они как большая ягодка, возможно, клубника. Да, скорее всего она, потому что первая встреча была именно тогда, когда она покупала у него клубнику на рынке.       Пшеничные волосы напоминают колосья в поле или на рассвете еле слабое солнце, что всходит утром, освещая собой всё вокруг. Ноги у Чимина мощные, бёдра довольно мускулисто выглядят, видимо, от работы в огороде и в доме сами по себе форму обрели. А руки мужские, ладони большие, вены проступают. Вид, конечно, шикарный. — Чимин, - от ласкового голоса голову назад поворачивает, - вот, выпей. Совсем, наверно, жарко.       Из её рук выпьет всё до последней капли. Из её рук молоко вкуснее всего кажется, будто бы сила в теле вместе с жидкостью прибавляется. Пак смотрит в глаза девушке, не отрываясь, пьёт и так проникновенно всматривается. По его подбородку струйки молока бегут вниз по шее, да на грудную клетку попадают. Кажется, что игра в молчание только сближает, только показывает им, что они сами хотят быть ближе. — Спасибо, очень вкусно.       Щёки у Дами алые стали, то ли от жары, то ли от взгляда Пака. Она кувшин забирает из его рук, но пальцы парня задевают её и долго не может отцепиться, словно хватается за последний глоток воздуха. — Сегодня на речку пойдем? Погода самое то для купания, - говорит Чимин. — Идём, - тихо проговаривает она, - только я бабушке в доме помогу ещё, а через час можем идти, как раз солнце немного сядет.       Пак лишь кивнул в знак согласия. Их общение выходит само собой ненавязчиво, легко, и им двоим комфортно в компании друг друга. В доме послышался грохот, Чим и Ми обернулись в сторону окна, а там бабушка выставила руки вперед, что всё хорошо. Пока она наблюдала за сладкой парочкой, не заметила, что поставила руку на край кухонного стола и опрокинула противень с пирожками. — Тогда жду у ворот через час.       Мими также кивнула и пошла помогать бабуле. Час пролетел слишком быстро. Единственное, о чём она не подумала, так о том, что купальник не вывесила сушиться вчера, а плавать остается в одной футболке. Собственно, Пак уже видел её в купальнике.       Стянув со спинки стула полотенце, Дами идёт к воротам, где её ждёт Пак. Он решил идти в одних шортах, тело высохнет по дороге обратно, да и полотенце своё, если что, у него есть - укроется.       Возле берега есть маленький деревянный выступ, с него удобно прыгать или просто сидеть, опустив ноги в воду. Атмосфера на речке особенная, деревенская и романтическое настроение само собой появляется. Чимин оставляет свои шорты и полотенце на выступе, ныряет первый в воду. Оборачивается назад, а там уже и Ми плавает. — Ты купальник забыла что ли? - удивляется он. — А, нет, я забыла повесить его сушиться, поэтому я в майке, - Мими старается от выступа далеко не уплывать, чтобы чувствовать дно, - Ах, так хорошо. В городе такого летом нет, там везде суета и пряжи городские. — Даа-а-а, в городе не будет так тихо, - задумчиво тянет Пак, - я, когда учился в Пусане, то городская суета слишком надоедала и я старался быстрее уехать сюда. — Ты учился в Пусане? - удивляется Ми. — Да, я ветеринар по образованию, но, как видишь не работаю по профессии. Как-то не получилось жить в городе, и вот я тут. — Хм, - задумывается она, - а почему не лечишь тут животных? Думаю, многие бы к тебе обращались за помощью.       Красавица подплывает ближе к Чимину, находясь рядом с ним ощущает внутреннюю энергию, что-то вроде вялых бабочек в животе. Чимин же старается держать себя в руках, но они так и чешутся ухватиться за талию девушки, прижать к себе и насладиться той самой близостью. — Много нюансов нужно решить, когда-нибудь я займусь этим вопросом, - он приложил немало усилий чтобы его голос звучал убедительно. Дами ему верит.       Её ногу что-то коснулось, скорее это водоросли или какие-то растения, но она ойкнула и подалась вперёд к Чимину, чуть оборачиваясь назад, чтобы увидеть что могло её "потрогать" за ногу. — Ой, меня что-то за ногу..       Когда она пересеклась взглядом с парнем, сердце ухнуло, в горле пересохло. Она слишком близко к лицу Чимина. Его карие глаза в вечернем солнце казались золотом, ресницы длинные и подрагивающие. Сердце продолжало биться всё быстрее. Дами руками опёрлась о грудь молодого человека, а Чимин казалось, будто это место обжигало огнём. Маленькие девичьи ладошки грели и плавили.       Чимин неосознанно окольцевал талию Мими. Ему чувствовалось, что это самое правильное место, где должны быть его руки. Что у парня, что у девушки, сознание никак не приходило, они просто были в воде, просто были рядом, нарушать тишину и молчание вовсе не хотелось. — Красивая...       До ушей Дами долетел комплимент, что сделал Чимин, однако сказать в ответ что-либо совсем не получалось. Язык присох к нёбу. Она опустила взгляд на его губы и легонько коснулась уголка его губ своими. Бабочки в животе словно роем толкнули в объятия парня. Ещё немного ближе. — Пойдем, а то замёрзнешь.       Пак слишком резко проговорил слова, чем ввёл в ступор Мими.        Парень сразу же зашёл к себе домой, а Дами прошла ещё метр и вошла во двор. Она подумала, что обидела Чимина, поэтому так резко отреагировал. Только вот сам Пак отреагировал подобным образом, потому что начал возбуждаться, чувствовал как тесно становилось даже в плавках. А уж что говорить о его состоянии, когда Дами вышла из воды и майка облепила всё её тело.       Как было сложно Чимину этой ночью, рука так и тянулась к паху. — Чего в облаках летаем? - добродушно спросил Донхон. — Да просто день хороший, - даже как-то мечтательно ответила Дами. Только она вспоминает карие глаза Чимина вчера вечером, какие они глубокие, что смотреть в них готова бесконечно долго. — Эм... Дами, я хотел тебя попросить присмотреть в четверг и в субботу за больницей, - Донхону слишком неловко просить о таком, но он слишком устал, так как работает практически без выходных. - Я не буду врать, что очень устал, сама понимаешь, что я тут один работал. Пока у меня есть возможность, я бы хотел взять два дня отдыха, а в понедельник снова выйду. Ты не переживай, я живу близко к больнице, но ничего случиться не должно. — Я прослежу, не переживайте.       Донхон вздохнул с облегчением, Дами ничего против не имела. В целом, здесь довольно тихо и ничего сверхсложного не должно случится.       У Мими всё из головы не выходил Чимин и его реакция на речке. Может, она обидела его своим поцелуем и теперь он и вовсе не захочет с ней общаться. Донхон доверил закрыть кабинет девушке, так что, когда вся работа была сделана, Ми проверила и выключила в кабинете свет. На улице около скамейки ждал Чимин. Удивительно, но Ми чуть ли не в припрыжку шла к нему. — Долго ли ты ждёшь? - с улыбкой проговорила Ми. — Нет, буквально минут десять, - его взгляд теплый, обращённый на девушку. — Чимин, я хотела извиниться, если я тебя вчера обидела. — Нет, что ты, тебе не за что извиняться. — Фух, - в глазах появился блеск у девушки, - а то я подумала, что ты обиделся из-за поцелуя. — Ну, так-то ты причастна к этому, - загадочно улыбнулся, но он промолчит, что член встал колом ночью из-за неё, - но я точно не в обиде.       Мими никак понять не может, почему же с этим парнем ей так легко. Они знакомы всего ничего, но он стал таким родным и близким. Дами просто смотрит в его глаза, а он в её. — Зачем тебе велосипед? - с интересом спрашивает Мими. — А, это наш с тобой транспорт. — Куда же ты меня собрался везти? — Узнаешь. Садись сюда, - показывает, что садится нужно вперед перед ним.       Дорога до места занимает минут двадцать. От парня пахло скошенной травой, значит был в поле с отцом, помогал ему. Присутствие Чимина каждый вечер кажется такой обыденностью, словно он всегда был рядом. Ми если бы голову повернула, то ненароком могла бы поцеловать Чимина, потому что они слишком близко.       Парень ручки руля крепче сжимает, потому что носом тянет до ужаса приятный аромат девушки. Смущённые улыбки, взгляды и еле заметные прикосновения друг к другу - романтика.       Просёлочная дорога заканчивается и взору Мими открывается огромное поле одуванчиков. Края совсем не видно. Чимин тормозит где-то в середине, спускает Дами с велосипеда. — Чимиииин, что за красота?... — Ага, красота. Тут красиво именно вечером, кстати, бабушку твою я предупредил, что вернешься поздно. — Хорошо.       Мими проходит вглубь одуванчиков, которые ноги щекотят. Здесь слишком красиво, да и сама девушка среди желтого полотна выглядит словно фея. Чимину нравится, что солнце играется с цветом волос девушки, как будто золотые блики - это солнечные зайчики, их хочется ловить и играть с ними.       Ноги тонут море цветов щекотно и приятно. Чимин опёрся руками о сиденье велосипеда, представляя, как было бы здорово взять её за руку и вести по этому полю. Слишком клокочущее, до покалывания в сердце тёплое чувство. Он не сопротивляется той влюбленности, которая взросла с первого взгляда, он принимает её, но раскрыться перед Дами пока не решается. Сейчас не время. — Ты чего там стоишь, иди сюда, Чим, - кричит девушка уже где-то далеко.       Пак оставляет велосипед и бредёт прямо к ней. Ми садится на землю, рядом с ней Чимин. Девушка срывает несколько одуванчиков, потом ещё и ещё. Её руки сами незаметно наколдовали венок из цветов. Травинкой крепко скрепила концы, чуть расправив его, одела парню на голову. Он заулыбался шире, его улыбка мягкая, а взгляд тёплый. — Дальше есть озеро, если хочешь, можем и туда сходить, - показывает в сторону рукой, на что Дами кивнула в знак согласия.       Поднявшись с земли, они побрели к тому озеру. Чимин не переставал о чём-то рассказывать, его будто бы прорвало на общение. Дами с удовольствием слушала и старалась не перебивать парня. При чём только сейчас она заметила, как мило и еле-еле заметно Чимин шепелявит. За велосипед парень совсем не переживал, потому что его точно не украдут, он никому не нужен здесь, у всех есть свои.       Озеро и правда невероятной красоты: там есть и мостик, и выступ из прочных брёвен. Удобства. С выступа открывался вид на большой лес, солнце красиво уходило за деревья и после себя оставляло лишь редкие блики. Через густую листву даже лучика не проскочит, водная гладь казалась Ми немного страшной: слишком тихо, ничего не колышется. — Дами, можно личный вопрос задать? — Конечно. — У тебя были отношения? - щёки его чуть красные становятся. — Были, но не совсем удачные. Мы встречались, а потом поняли, что не сходимся характерами, - честно ответила она. — Никогда не понимал как так может быть, чтобы характерами не сходились люди. Мне кажется, что это глупая отговорка какая-то, - также прямо и честно сказал Чим. — Ну, вот у тебя, например, - Дами пододвинулась ближе к нему на выступе, - у тебя тоже были отношения, и почему же вы расстались? — Хах, у нас отношения с самого начала не задались, - почесал затылок парень, - мы учились вместе, было много ссор, ревность, после чего я узнал, что она напилась на вечеринке и переспала с одногруппником. Как видишь, я это не простил. — Ситуация не из приятных, - Мими хотела спросить, но не решалась. — Спроси, я же вижу, что ты вопрос хочешь задать. — А сейчас тебе кто-то нравится.       Ухты-пухты. Такого вопроса парень не ожидал, поэтому растерялся и не знал, что ответить. Дами поняла, что ответа толком не получит и сделала вывод, что да, видимо уже есть девушка, что ему, может быть, симпатична. Как говорят, молчание - знак согласия. — Есть, но я боюсь, что мои чувства окажутся невзаимны.       Её такой ответ устроил, так что время покажет - её Чимин судьба или нет. — Купаться, наверное, будет холодно, - почти шепчет Дами. — Здесь вода теплее, но если ты боишься, то я могу поплавать один.       Ми показалось, словно Чимин бросает ей вызов. Что-то в его взгляде мелькнуло хитрое, будоражащее. Ми останавливал лишь один фактор - не было полотенца и сменных вещей. Купаться голой - не вариант, а в одежде есть шанс простыть потом. Выбор не из лёгких. — Знаешь, либо мне плавать голой, либо в платье.       Чимина устраивал абсолютно любой вариант, потому что он уже видел её без одежды, правда в белье. Однако рассказывать об этом не стоит, посчитает ещё за маньяка. — Как хочешь.       Парень прыгнул в воду и не показывался из под неё. Сначала Дами стала звать его по имени, но в ответ тишина. Переживание накатывает со страшной силой, его нет нигде. Просто нырнул в воду и испарился. Девушка встала с выступа, разглядывая подальше, может увидит что-то. Уже совсем запереживав, она прыгнула вводу, но под ногами дна не оказалось. Ми начала барахтаться в воде, когда паника охватила разум. Её тянут наверх за руку. — Тише, тише, всё хорошо, - придерживая за талию под водой, Чимин крепче к себе прижимает. Тело к телу. — Чимин, ты дурак!       Отдышавшись, Ми бьёт своим кулачком по плечу его. Хотя и ударом-то это сложно назвать. — Я испугалась за тебя! Вдруг ты утонул! — Переживаешь за меня? - его пытливый взгляд сложно выдержать. — Конечно переживаю, дурак! - прикрикивает она. — Почему?       Парень стоит в воде на ногах, дно он чувствует потому что рост позволяет. Ровняет Ми на один уровень со своими глазами. Чимин ждёт ответа, не отстанет, пока не узнает. — Не могу же позволить тебе умереть, я же врач. — Всего лишь из-за врачебного долга? — Ч-чимин.. — Что? — Потому что ты мог умереть, а я этого не хочу. — Только и всего? - юношеская азартность включилась не на шутку, - мне кажется, не только по этому.       Он совсем близко, их носы соприкасаются. Они похожи на двух котов, что перед спариванием обнюхивают друг друга, хотя ни Дами, ни Чимин не против происходящего. Они плывут по течению, не сопротивляются тем чувствам, что внутри разгораются.
70 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)