Часть 1
28 июля 2022 г., 17:43
Вера ,Сергей , Таня , Ира решили съездить до магазина
*Все вышли из дома*
С: так , ну что ж , вел ком *типо открыл свою машину (Жигули) с помощью пульта * пили-пили-пили
В: так , вы опять пили?
С: в , дочки?
Т: а это не нам вопрос
И: вот именно
С: а кому? Мне что-ли ?
В: нет , мне
С: похоже у вашей мамы , что-то не так с головой . Сама у себя спрашивает что-то
И: пап, лучше молчи . Кстати , а мы , что , на этом ?
С: да , вас что-то не устраивает ?
И: да нет , всё
С: как говорит я "сомневаешься". Так , садимся .
*Сели *
С: так , вы там ремень безопасности в затычку воткните . Полетим быстрее ветра
Т: Ира , поверь , так будет лучше
Примечания:
Как на счёт продолжения?