Чай? Кофе? Потанцуем? Ногой в челюсть! Полежим!

R
Заморожен
50
Размер:
17 страниц, 5 540 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 116 Отзывы 5 В сборник

Глава 2 Муза

Настройки
POV Муза Когда я приехала домой, Анжи была уже дома. Она вечно ворчит, что я не ношу юбок и платьев. Кеды, джинсы, футболка, байк - это моё. А единственное украшение, которое я ношу, медальон моих родителей. Сердце болезненно кольнуло, вновь воспоминания. Боже, прошло уже десять лет, а я всё ещё с ужасом вспоминаю тот злополучный выпуск новостей. Вновь картинки разнесённого вдребезги дома, полиция, скорая, мама с папой, похороны. предательские слёзы рвутся наружу, но нет, я не заплачу! Я недовольно зажмурилась. Войдя в дом, я уловила замечательный запах. С кухни пахло очень вкусно, желудок тут же заурчал. Разувшись, я вошла на кухню. Тут готовила Анжи, по запаху, похоже на оладья. Я тихо присела на стул за обеденным столом. Чтобы придумать, чтобы Анжи отпустила меня в "Демон"? Хм... Скажу, что буду с Джеком и Керолайн отмечать день рождения. Услышав последние три слова, Анжи без вопросов отпустит меня куда угодно! - Привет. - говорю я, когда моя тётя вытирает руки. - О, Муза! Детка, с днём рождения! Я вымученно улыбаюсь. Не смотря на ненависть к этому дню, я стараюсь выглядеть счастливой, хотя бы ради мамы и папы. Они ведь смотрят на меня с неба? Ведь так? - Спасибо. Анжи с улыбкой ставит передо мной тарелку свежих оладьей и клубничный сироп. Я благодарно улыбаюсь, и когда Анжи садиться напротив меня, я решаю начать разговор. - Анжи, я хотела пойти сегодня с Джейком и Керолайн в клуб "Демон". Отмечу свой день рождения. Как и думала, Анжи тут же засияла! Я никогда за десять лет не отмечала день рождения, да и сегодня не собираюсь, но нужно ведь что-то сказать Анжи, по другому она бы не отпустила. - Конечно, милая. Иди, развеешься! Спасибо. Покончив с обедом, отправляюсь в свою комнату. В комнате беру гитару и бреду на балкон. Сижу и пальцами быстро перебираю струны. Короткий проигрыш и я начинаю петь: - Этой лунной ночью Ты приснись я умоляю Мне без тебя трудно очень Мне так тебя не хватает. Как хочу услышать Голос самый сладкий Доча засыпай в своей кроватке. Время быстро летит Мы за ним не следим Когда есть, мы не ценим но потерявши кричим Мама-мамочка прости не успела извиниться Я не сумела стать лучшей дочкой для тебя. Но обещаю одно Я постараюсь измениться, что б ты могла мной гордиться Что б ты могла мной гордиться. Где бы ни была я, что бы ни случилось Но ты со мной ночью и днем знаешь что рядом семья смотришь на меня ты взглядом нежным млея будто говоришь мы все сможем мы все сумеем Время быстро летит Мы за ним не следим Когда есть, мы не ценим но потерявши кричим Мама-мамочка прости не успела извиниться И не сумела стать лучшей дочкой для тебя. Но обещаю одно Я постараюсь измениться, что б ты могла мной гордиться Что б ты могла мной гордиться. Годы пролетели, вот и выросла я Только все по-прежнему, болит душа моя Мама-мамочка прости не успела извиниться Я сумела стать лучшей дочкой для тебя. Но обещаю одно Я постараюсь измениться, что б ты могла мной гордиться Что б ты могла мной гордиться. Когда я заканчиваю петь, слёзы так и просятся наружу, но нет, я не плачу. Вечер наступал очень быстро. Я решила позвонить Керолайн и подготовить для себя алиби, на всякий случай. Через пару гудков, я услышала весёлый голос подруги: - Джейк, перестань! Муза? - Привет, голубки! - И тебе привет, Музка! - крикнул Джейк. Я скривилась, как же я не люблю, когда он так меня называет. Покачав головой, я вспомнила причину своего звонка. - Керолайн, мне нужно прикрытие. Я Анжи сказала, что вместе с тобой и Джейком праздную день рождения в "Демоне". Прикроешь, если что? - Конечно, Муза. Нет проблем. - Спасибо. - Будешь в юбке, сфотографируйся! - Ладно. Я отключила телефон и подошла к шкафу. Так-с. Я иду "праздновать" свой день рождения. Чтобы надеть? Где-то у меня была юбочка... Ах да, вот и она! К юбке я подбираю шпильки и чёрную майку "Jack Daniels", я взяла своё полотенце и скрылась в ванной. Спустя двадцать минут душа, я быстро высушила голову, завязала высокий хвост и, переодевшись, села за туалетный столик. Макияж не занял много времени. Для полноты образа, я надела свои перчатки. Поеду ка я на машине. Конечно, на байке было бы быстрее, да вот в каблуках неудобно, да и к тому же, я в юбке. Я открыла крышку ноутбука и с помощью веб-камеры сделала пару снимков, которые отправила Керолайн по электронной почте. От кого: Муза Мелоди Тема: Муза Мелоди в юбке! Дата: 25 апреля 2013 18:14 Кому: Керолайн Стил Фотографии Вот, как ты и просила. Муза Мелоди в юбке! Эксклюзив! Пожелай мне удачи! Муза Мелоди. Вскоре пришёл ответ. От кого: Керолайн Стил Тема: Муза Мелоди в юбке! Дата: 25 апреля 2013 18:16 Кому: Муза Мелоди О.Боже.Мой. Муза! Ты прелесть! Преступление прятать такие ноги! (с) Джейк. Удачи, Муза. Керолайн Стил Я закрыла ноутбук, взяла сумочку и пошла к своей машине. Audi спортивной модели. Быстрая машинка белого цвета. Выходя из дома, я крикнула: - Анжи, я поехала! Буду поздно! Телефон не брала, если что, звони Керолайн. Не дождавшись ответа, я вышла в гараж. Давненько я не каталась на своей белой малышке. Вставив ключ зажигания, и повернув его, я вдоволь насладилась звуком мотора. Прекрасно! Выезжала я из гаража только с одной мыслю: "Лишь бы вся эта затея не прошла даром" Включив радио, где играла танцевальная музыка, я поехала в "Демон". Ну что же Муза, с днём рождения. Вот она! Реально! Это прода! Сама в шоке, что добралась до неё! Не думала, что будут идеи! Хочу поблагодарить человека, который не назвал ни своего имени, ни своего ника (пользователь не зарегистрирован). Чувак, спасибо тебе, теперь я знаю, как можно закончить этот ФФ! А всем остальным, кто ждал проду и сейчас читает эти строчки, хочу сказать. Спасибо что ждали эту главу. Надеюсь понравиться. Принимаю всё. Гири, тапочки, кувалды и т.д. Мелони Свон.
50 Нравится 116 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)