Я люблю тебя

R
Завершён
15
Размер:
76 страниц, 19 766 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Измена. 😥

Настройки
PowЭзра. Сабин встречается с Вэджом, после той миссии она в него влюбилась, поначалу я ревновал, мне было неприятно что она с ним а не со мной, но я этого не показывал ради Сабин, я хочу чтобы она была счастлива, пусть даже и не со мной, позже меня отпустило. но я больше не в кого не влюбиляюсь, моё сердце разбито. Но я всё ещё хочу с ней остаться друзьями. Сегодня я решил зайти к Сабин и сказать что я к ней чувствую всё это время, пусть она меня пошлёт или не ответит взаимностью, но я всегда буду готов ей помочь и буду любить её. Как только я подошёл к её каюте, я услышал как она плачет, я был в шоке, Я зашёл к ней в каюту и сел к ней. Эзра :Сабин что случилось? Сабин :уйди!!!! Эзра :я не уйду. Сабин :меня Вэдж бросил *всхлип*... Он мне изменил, сказал что мной пользовался *всхлип*. Я был в шоке когда услышал,никогда не видел её такой печальной, беднашка, потом я выбежал из каюты, и направился к Вэджу. Вэдж :о, Эзра привет, что это с тобой? Я врезал ему. Вэдж :за что? Эзра :это тебе за Сабин, как ты мог ей изменить, да ещё и бросить!!!!!! Вэдж :так ты вкурсе, я ей благодарен за то что она меня вытошила из Империи, но она не в моём вкусе, так что зря ты мне врезал. То что он сказал меня выбесило ещё сильнее и я его оттолкнул в сторону с помощью силы и ущёл. Когда я зашёл Сабин всё ещё плакала. Она посмотрела на меня. Сабин :Эзра, что мне делать? Эзра :забудь. Всё будет хорошо, этот козёл тебя не достоин, я думаю в тебя ещё кто нибудь полюбит по настоящему Я обнял её Эзра :.. так же как и я. Сабин :что? Чёрт зачем я это сказал, болван. Сабин :что ты сказал? Эзра:ничего... забудь что я сказал. Потом я выбежал из каюты. Конец PowЭзра.
15 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник