Сестра

NC-17
Завершён
55
автор
Размер:
10 страниц, 3 106 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Разговор с Вороном.

Настройки
Я заставила Тельцова пойти со мной и поприсутствовать при нашем с Вороном разговоре. Спустя 15 минут мы подошли к офису. Встретил нас водитель Ворона, Стас. Дальше мы пошли в сам кабинет. В кабинете были взрослый мужчина и молодой парень. Ворон и Джокер. –Где она?– сходу начала я. –Для начала представься и объясни о ком ты! Иначе я тебя вышвырну!– крикнул Ворон. – Я Алиса Гордеева, сестра Арины. Вчера утром она с Рыжовым уехала на встречу с вами чтобы проверить какую-то зацепку по делу, вечером я получила СМС что она задерживается и переночует в опорнике. А сегодня Арина не вернулась домой и опорнике её нету . Где она, я не знаю!– не выдержала я. — Джокер, что ты можешь сказать по этому поводу?– спросил своего пасынка Вениамин Сергеевич. — Я понятия не имею где она. Последний раз я видел её неделю назад, она ко мне приходила по поводу того что соседка нажаловалась на меня из-за громкой музыки.– ответил Джокер. — Вот видиш мы её не трогали.– спокойно сказал Ворон. — Чёрт! Где мне её искать? Она оставила меня и своего сына! А всё из-за вас! Тельцов, говори, когда и с кем ты видел её последний раз? Над каким делом она работала? Над их?– я показала рукой на местную элиту. — Нет. Не над их. Она работала над делом какого-то спецназовца... Который подставил там кого-то. Кажется его звали капитан Иван Юсупов. Они с Рыжовым обсуждали его у нас в кабинете.– выдал он. — Спецназовец Иван Юсупов?– я не могла поверить своим ушам. — Да, только я не знаю где его найти.– сказал Телец. — И не нужно. Я знаю.– наконец я смогла сказать хоть слово. Я поняла о ком и о чём идёт речь. Я быстро бросила " извините", и направилась к выходу из кабинета. Тут до меня долетели слова Ворона: — Кто он? А я всего лишь ответила: — Человек из прошлой жизни.– и ушла. Я поняла одно: нужно спасать сестру и её дружка. Дураки... ***** В то время в кабинете Ворона(когда Тельцов ушел): — Джокер, помоги девочке найти сестру. — Ворон, ты серьезно? Зачем? Гордеева пропала, нам же лучше. — Она не простая девчонка. У неё явно есть знакомые в спецназе. Ты слышал что Телец назвал её "Лисой"? — Ну да, и что это значит?– не мог понять Джокер. — А что значит Джокер или Шрам?– спросил у пасынка Вениамин Сергеевич. — Ну, поганяло.– ответил Камолов. — Вот, а " Лиса" это позывной.– внёс ясность мужчина. — Думаешь? — Знаю, интересно чем это закончится. Возьми парней и помоги ей. Это ваше новое задание. — Хорошо. Будет зделано. — Смотри только не влюбись.– улыбнулся Ворон. — Очень смешно.– скривился парень. ***** На улице: На фоне стресса я вернулась к пагубной привычке. Я скурила 2 сигареты, и мне стало легче. Как только я хотела сесть в машину (да-да у меня есть машина, большая черная Шевроле Тахо) меня окликнул Джокер: — Ты же знаешь что курить вредно?– спросил он. — Да. Чего тебе?– фыркнула я. — Ворон дал приказ тебе помочь, а я привык выполнять приказы.– сказал парень. — Мне помощь не нужна! Я сама разберусь! Ты и твои бойцы мне не нужны.– только сейчас я заметила 3-ёх парней. — Да ты что? Человек с позывным "Лиса". Либо соглашайся, либо разказывай.– заявил Джокер. Я была в шоке. Откуда он знает? Придётся соглашаться. Не хочу теребить старую рану. — Ладно, садись ко мне в машину. Парни пускай едут следом. По дороге розкажу что собралась делать.– всё таки я согласилась... — Парни вы слышали. В машину! Поехали к тебе там всё расскажешь.– обратился ко мне парень. — Хорошо.– у меня просто нет выбора, они и правда смогут мне помочь...
Примечания:
55 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)