Реакция на вас👍

PG-13
В процессе
93
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 6 544 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
93 Нравится 97 Отзывы 12 В сборник

Реакция 3 (падение)

Настройки
Предыстория:ты шла на кухню, попить воды ночью. Но на входе ты врезается в И/п и падаешь на него. Габрыэль¿? -Т/и? Что ты тут делаешь? А что я тут делаю? (ничего не понятно~) Куро📖 *Шёпотом*-Т/и!? Почему ты не спишь? -Ну мне захотелось попить воды и... А что ты тут делаешь? -Тоже самое *заметил в каком вы положении* (он лежит на полу приподнявшись на локти, а ты на его тазе) -///// Т-Т/и с-слезь пож-жалуйста... -/////С-сейчас. (сильно смутился) Данте☕ -Друг мой нужно окуратнее... /// -Прости... /// -Ничего страшного, чаю? -Да) (немного смутился) Феля -Т/и!Все хорошо? /// Ой можешь слесть с меня пожалуйста) -Д-да///*слезла* -Давай устроим пежамную вечеринку? -Давай) (тут всё понятно) Вару -Ахренела!? -Да не ори ты! Все спят! -Слезать собираешься? Или ты хочешь со мной... -Ты дурак!?/// *слезла* - Хе хе) -Не знаю как ты, а я спать! -Ой ой ой. -Советую сделать тоже самое. -Ладно, ладно. (он напросился поспать вместе) Зонтик☔ -Т-Т/и? Слезь пож-жалуйста./// -А о-ой д-да да сейчас.///*слезла* -Я п-пожалуй пойду спать. -Можно с тобой? -Л-ладно. (спи моя г... А ой извеняюсь) Рома🌹 -Миледи) Вам удобно? -Д-да ну т-тебя! *слезла* -:( -Я спать. *ушла* -Эх... (спите, спите.) Пик -/// -/// -Долго сидеть будешь? -А-а д-да *слезла* -Кхм... Там кажется гроза начинается, не боишься? -Ладно я посплю с тобой... -А это не вопрос был. -Пошли уже... -Угу/// (Я вас точно сведу)
93 Нравится 97 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)