Реакция 3 (падение)
11 августа 2022 г., 23:03
Предыстория:ты шла на кухню, попить воды ночью. Но на входе ты врезается в И/п и падаешь на него.
Габрыэль¿?
-Т/и? Что ты тут делаешь? А что я тут делаю?
(ничего не понятно~)
Куро📖
*Шёпотом*-Т/и!? Почему ты не спишь?
-Ну мне захотелось попить воды и... А что ты тут делаешь?
-Тоже самое *заметил в каком вы положении* (он лежит на полу приподнявшись на локти, а ты на его тазе)
-///// Т-Т/и с-слезь пож-жалуйста...
-/////С-сейчас.
(сильно смутился)
Данте☕
-Друг мой нужно окуратнее... ///
-Прости... ///
-Ничего страшного, чаю?
-Да)
(немного смутился)
Феля
-Т/и!Все хорошо? /// Ой можешь слесть с меня пожалуйста)
-Д-да///*слезла*
-Давай устроим пежамную вечеринку?
-Давай)
(тут всё понятно)
Вару
-Ахренела!?
-Да не ори ты! Все спят!
-Слезать собираешься? Или ты хочешь со мной...
-Ты дурак!?/// *слезла*
- Хе хе)
-Не знаю как ты, а я спать!
-Ой ой ой.
-Советую сделать тоже самое.
-Ладно, ладно.
(он напросился поспать вместе)
Зонтик☔
-Т-Т/и? Слезь пож-жалуйста.///
-А о-ой д-да да сейчас.///*слезла*
-Я п-пожалуй пойду спать.
-Можно с тобой?
-Л-ладно.
(спи моя г... А ой извеняюсь)
Рома🌹
-Миледи) Вам удобно?
-Д-да ну т-тебя! *слезла*
-:(
-Я спать. *ушла*
-Эх...
(спите, спите.)
Пик
-///
-///
-Долго сидеть будешь?
-А-а д-да *слезла*
-Кхм... Там кажется гроза начинается, не боишься?
-Ладно я посплю с тобой...
-А это не вопрос был.
-Пошли уже...
-Угу///
(Я вас точно сведу)