(НЕ ЧАСТЬ!) или как Автор, неудачно приготовил панкейки(((
30 июля 2022 г., 13:25
Примечания:
(можете это не читать, это просто бред автора)
хей народ!) на связи Fan_Bendy0...
это история о том как я неудачно приготовила панкейки(((
( я не знаю, зачем я это пишу)
так вот, на тот момент у меня было семь часов вечера. Я со своей сестрой решила приготовить панкейки, замесили тесто, начали печь...
И ТУТ ПРЯМ НЕОЖИДАННО БЛ, у меня темнеет в глазах...
Я ПАДАЮ В ОБМОРОК((((((
несколько секунд в отключке, и где то в подсознание у меня было...
ПУСИ ДЖУСИ НА ТУСЕ, ГУЧИ МАМИ НА ДЖУСЕ, ПУСИ ДЖУСИ. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ПУСИ ДЖУСИ))))))
( сейчас со мной всё нормально)
КСТАТИ!)
на счёт первой главы...
Вообще... она должна была выйти ещё месяц назад._.
Потому что, я пишу это не одна... я пишу это со своей подругой. Мы вместе придумывали сюжетку, около месяца, также Ышока, это персонаж моей подруги, она сама меня попросила мня добавить её в историю.
И, на счёт второй главы, она скоро выйдет, там уже будут персонажи, как Зара, Чепик, Ёшка, и т.д.
Я очень рада что вам понравилась первая глава, надеюсь понравится и вторая.
Чтож, на этом у меня всё, с вами была Fan_Bendy0!)
Всем удачки, и пока!)
Примечания:
* раздала всем читателям ййгройш, и любимые вкусняшки читателей*
-ABOBA)