что за хрень здесь происходит?! Или добанутый офис СиМБоЛаРов

PG-13
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 530 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

(НЕ ЧАСТЬ!) или как Автор, неудачно приготовил панкейки(((

Настройки
Примечания:
хей народ!) на связи Fan_Bendy0... это история о том как я неудачно приготовила панкейки((( ( я не знаю, зачем я это пишу) так вот, на тот момент у меня было семь часов вечера. Я со своей сестрой решила приготовить панкейки, замесили тесто, начали печь... И ТУТ ПРЯМ НЕОЖИДАННО БЛ, у меня темнеет в глазах... Я ПАДАЮ В ОБМОРОК(((((( несколько секунд в отключке, и где то в подсознание у меня было... ПУСИ ДЖУСИ НА ТУСЕ, ГУЧИ МАМИ НА ДЖУСЕ, ПУСИ ДЖУСИ. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ПУСИ ДЖУСИ)))))) ( сейчас со мной всё нормально) КСТАТИ!) на счёт первой главы... Вообще... она должна была выйти ещё месяц назад._. Потому что, я пишу это не одна... я пишу это со своей подругой. Мы вместе придумывали сюжетку, около месяца, также Ышока, это персонаж моей подруги, она сама меня попросила мня добавить её в историю. И, на счёт второй главы, она скоро выйдет, там уже будут персонажи, как Зара, Чепик, Ёшка, и т.д. Я очень рада что вам понравилась первая глава, надеюсь понравится и вторая. Чтож, на этом у меня всё, с вами была Fan_Bendy0!) Всем удачки, и пока!)
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)