Часть 1
28 июля 2022 г., 19:38
Примечания:
Надеюсь вам понравится фанфик и шип:)
Кокоми/Яэ мико
Однажды Верховная жрица решила что проведёт госпажу Сангомию
-Скоро работа закончится,и я пойду к Кокоми
После работы лисица собралась и пошла к Сангомий.И когда прибыла
Леди гудки чувствала себя прекрасно и вошла в дом Кокоми
-Привет Рыбка,Прости что без стука
Сангомия Кокоми подошла к двери
-Ох,ничего страшного проходи Я не ждала гостей
Гудзи яэ прошла в дом
-Чай,Кофе?
-Хм,я больше по кофе
-Хорошо!
Кокоми поставила чайник
Кицуне села на диван что стоял рядом с телевизором.
Чайник начал кипеть
-Кокоми,я пока стол поставлю а ты завари кофе
-Хорошо
Девушки накрыли стол
-Ну рассказывай как дела у тебя?
-Да всё хорошо а у тебя?
-у меня всё впорядке.
Спустя некоторое время
-Какой вкусный кофе!
-Спасибо
-Кстати у меня завтра выходной может сходим на пикник под сакуру?
-Ох как заманчиво я пожалуй соглашусь
-Ладно мне пора Рыбка)
-Ладно давай пока!
На следующий день
Лисица накрыла покрывало и приготовила всё для пикника
-Ну где она там!?Позвоню ей.
Леди гудзи звонит Госпоже Сангомие .Кокоми взяла трубку
-Ало ты где??
-Прости я опаздываю через 20 минут буду
-Ладно
Кокоми сбросила трубку
Через 20 минут
-Ох Прости что опаздывает
-Ничего Кокоми)
Девушки накрыли всё
Спустя некоторое время
-Ох я обьелась(
-Хах
-Слушай Кокоми мне нужно кое что сказать
-Мне тоже(
-Ты мне нравишься!
-Я тебя люблю!
-Ох неожидала
-Тоже
-Давай тогда поцелуемся?
-Давай!
Примечания:
Понравилось?