Одно слово, может изменить будущее

NC-17
Заморожен
10
Размер:
20 страниц, 6 265 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Хоть и в тайне от родителей, Драко любил проводить время со своей двоюродной сестрой. Нарцисса и Люциус запрещали ему видеться с Нимфадорой Тонкс. Конечно же дело было в чистокровности. Она Полукровка. А это значит папа магглорождённый. А общение не с чистокровными, строго запрещено. Не то чтобы Драко очень плохо относился не к чистокровным. Ему это вдолбили в голову ещё с рождения. Родители строго настрого запретили общаться с такими. Это их честь. Их род. И они обязаны соблюдать правила в их семье. Драко это до ужаса не нравилось. Но это не мешало ему общаться с Дорой. Она не была как все. Она весёлая, задорная, немного улетевшая девушка. Драко сам не был таким. Но ему очень нравилось общаться с такими людьми. Дора поднимала ему всегда настроение. Поддерживала в трудную ситуацию. И с ней было безопасно, в плане того, что никто из близких, до сих пор не догадался, что они видятся. Вообщем, когда ей надо, она держит ситуацию в тайне. А иногда бывает такой сплетницей… *** И снова Драко собирался на очередную встречу с сестрой. А что ему делать в Мэноре? Только сидеть в своей комнате, скучать. И иногда слушать не очень приятные разговоры родителей. Наподобие Тёмного Лорда. Мама всегда переживала за сына. И очень боялась, что Лорд может дать Драко задание, которое обернётся не очень приятным зрелищем. И Драко эти разговоры очень напрягали. А кому охото слушать, как ему грозит каждый день, всякая новая параша. А друзья.. а что друзья? Собственно они хорошие собеседники в школе. Да и отличные ребята. Только вот совсем не такие как Дора. С ней веселее. И чувствуешь себя гораздо лучше. Не описать Драко эти чувства. А сейчас были каникулы. И они очень часто встречались. Вот сегодня они идут на поляну, возле леса. Там солнечно и им очень это нравилось. А ещё, можно не переживать, что родители их застукают. И вот Драко вышел из дома. С одной и тоже отговоркой: Хочу прогуляться, подышать свежим воздухом, дома душно. Родители не обращали внимание, они без проблем отпускали сына. Драко подошёл почти к лавочке, на которой уже виднелось розовое пятно. Драко улыбнулся и зашагал быстрее. - Привет, Дора. Ты не представляешь, как я долго ждал встречи. Дома как обычно, скучно и нудно. Пошли хотя бы в лес, прогуляемся. - Драко сел рядом с девушкой. - Салют! Даа…- протянула она. - Мне иногда тебя так жалко порой бывает. Сидишь в этом своём Мэноре, как в четырёх стенах. И ведь не дать, не взять!- у Доры в глазах было сочувствие, с непонятным блеском. Драко никогда не понимал эту эмоцию. - Да видишь же! Какая ситуация. Понимаешь? Я уже давно не тот мальчик, кто хвастался чистокровностью.. - он тяжело вздохнул. - Я очень.. очень хочу общаться с другими. Как например с тобой. И не скрывать этого. Но до них же не дойдёт. Так и будут всё запрещать! И да… я чувствую себя в этих четырёх стенах совсем как не дома.. Ну почему именно я? А, Дор?..- Драко посмотрел на девушку. И такие диалоги были почти каждую прогулку. Тонкс до ужаса было жалко брата. Но она не могла ничего поделать. Им в любом случае придётся видеться тайно. Как говорится в их семье- таков закон. - Драко, да ну что ты? Не вешай нос! Мы же видимся ! И никто не узнает об этом, поверь- она пыталась всеми силами поддержать его. - Да причём тут ты!? - резко прикрикнул Драко, сам того не ожидая. - Что…? Я что то не знаю? Ты ещё с кем то дружишь??.. эм! То есть хочешь дружить. - Ой, извини, я не хотел кричать на тебя.. что я не с ке..- Драко не успел сказать слово. Дора словно прыгнула с лавочки и глаза загорелись ещё больше. - Погоди, погоди… Может ты влюбился в девушку???ха- ха. Ну точно. Ну кто?.. кто она?.. наверняка оказалась полукровной. И теперь ты из -за этого страдаешь! - Тонкс словно подпрыгивала после каждого слова. Как будто давно хотела поженить своего брата, и вот вот он женится. - С чего ты взяла что полукровную девушку???- Драко стал более раздражённый. - В грязнокровку?…эммм то есть. В Магглорождённую?.. ты что…. Серьёзно?- она поменялась в лице. Но глаза так и продолжали гореть. - Что? Что ты несёшь? С чего ты взяла, что вообще в девушку? Ой..! То есть, с чего ты взяла… аа..- Драко только что понял, что сказал слишком много лишнего. - Стой! Я не это имел в ввиду! Я хотел сказать, что никого не л..- Драко снова перебила девушка. - ТЫ ЛЮБИШЬ ПАРНЯ? - она сказала это так громко, что казалось сейчас дерево скинет все свои листья. - Тихо ты! Ты что так орёшь? Хватит нести чушь!- Драко поглядел по сторонам. И потом взгляд упал снова на сестру. Которая была ещё больше заинтересованна. - Драко гей.- просто сказала она. Хихикнув села рядом с братом. - Да что ты! Да как ты!.. Да как ты смеешь?- гнев в глазах моментально появился у Драко. Она даже чуть привстал. - Не горячись ! Лучше рассказывай. - девушка с интересом смотрела на Драко. - Что рассказывать?.. - Кто нравится! Не бойся! Я умею хранить секреты!- ухмыльнувшись, девушка подсела ближе к Драко. - Я совсем не это хотел сказать! Я .. я никого не люблю. Это были не правильно подобранные слова. - Драко вздохнул. Но вот Тонкс всё никак не хотела угомонится. - Ну хватит.. хватит!! Такое нельзя просто сказать.. ты это буквально выбросил, эту фразу. Драко. Давай на чистую воду. Мерлин, я же не усну!!!- она была слишком неуравновешенна. Как же Драко не нравились такие ситуации. - Я. Никого. Не. Люблю.- медленно произнёс он. - Хорошо. Тогда! Тогда я..! - девушка встала перед братом. - Тогда! Хмм. Я.. буду называть тебя : Братик- гей! Вот!- она начала дико смеяться. Драко знал эту манеру. Она специально выдавливала смех, чтобы позлить его и добиться своего. - Да Дора!! Ты бесишь уже!- Драко стал злится. - Ну хватит.. ну.. - Братик- гей. Братик- гЕй!!- продолжала дразнить его Дора. И смеялась уже по- настоящему. - ХВАТИТ! - крикнул Драко.- Это уже перебор! Пожалуйста. - Говори!!! Говори! Братик- гей- сев обратно на лавочку, она заглянула в глаза Драко. Тот был слишком злым. И ей это нравилось. - Ладно… ТОЛЬКО НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ ТАК? - устав это терпеть, он решил сдаться. Драко действитель люблю одного человека. И это действитель была не девушка. Но он что? Просто так скажет? Как то это не по Малфойски! Нужно поддержать интригу. - Говори. Я жду- продолжала было девушка. - Думаешь я скажу сразу? Давай на договор! Я скажу, когда мы в следущий раз встретимся. А ты.. больше не будешь так меня называть.. - Как? Драко- Гей? - ДОРА! - Драко взбесился, а девушка захихикала.- И ещё.. ты знаешь этого человека. Пообещай, что когда я тебе это скажу, ты не расскажешь ему! Тонкс удивилась. Драко влюблён в парня, которого она знает? Вот так поворот. Она даже не верила своим ушам. - нуууу… - начала было девушка. - подумаю.. - ТОНКС! - Ладно, ладно. По рукам- хихикнув, она дала Драко кулак об кулак. - Значит договорились?- поинтересовался Драко. Он хорошо знал эту девушку, вот что у неё в голове? Мало ли! - Да хорошо!- громко сказала она.- А почему ты не можешь сказать? Сейчас. - Потому что. Терпи сестрёнка.- Драко ухмыльнулся. Ну хоть что- то пошло сегодня, так как он хочет. Дора подошла сзади и взъерошила ему волосы. А Драко это ой как не любил.. - Ах ты…!! Успел лишь крикнуть он, когда она уже бежала на поляне в лес. Недолго думая, Драко кинулся за ней. А вот такие моменты ему очень нравились.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)