-Мансон, что тебе нужно? - прошептала она.
28 июля 2022 г., 20:15
Примечания:
События развиваются быстро)
Т/и- ослепительно красивая и уважительная девушка в школе. Она встречается с самым популярным парнем школы, поэтому и ловит на себе косые взгляды других девушек. На самом деле они не самая счастливая пара... Но скоро найдется тот кто осчастливит эту деву)
Девушка сидела в компании баскетболистов в столовой, громко хихикая с своим парнем Джеем.
Тем она привлекала много внимания.
- И Дина такая "А в чем проблема? " - сказал Джейсон заикаясь от смеха.
- Ха-ха-ха - громко рассмеялась девушка чуть не упав со стула.
Они обсуждали последние слухи школы, смеялись и просто наслаждались разговором,
но вдруг девушка вспомнила что обещала пройтись с ее единственной подругой
Эрикой. Джейсон был категорически против дружбы Т/и и Эрики, так как та
была из адского клуба. Поэтому девушка думала как сказать своему бойфренду
что должна уйти. Пока та думала, Эрика уже подошла к столику баскетболистов
и ее взгляд упал на Т/и. Все молчали, было тихо, пока подруга не произнесла
- Сколько тебя можно ждать? Мы уже должны пойти. У меня планы вообще то-
грубо и резко произнесла Эр.
- Да. . . Я пойду. . уже иду- неуверенно произнесла Т\ишка, переглядываясь с
командой.
Она тяжело вздохнула и уже хотела идти, но Джей схватил ее за руку, помолчал
и сказал
- Не забудь про урок, т/ф.
Т/и вырвала руку, и они с Эрикой пошли к выходу.
- Я сильно перенервничала, мне нужно покурить.
- Т/и, ты задолбала со своими сигаретами, угробишь себя. Пойдем!
Эрика потянула девушку, но та вырвалась и произнесла.
- Я серьезно. - Т/ишка начала искать в своей дорогой сумочке сигареты,
но так и не нашла.
- Черт, Эрика их нет.
- Господи, давай быстрее. - тяжело вздохнула та.
- Ладно, ты знаешь где их достать? У нас в школе никто не курит. . Кроме. .
кроме того. . фрика. . . - потеряно промямлила героиня.
- Давай, давай, живее - сказала Эр подталкивая девушку к столику адского
племени.
Т/и неуверенно пошла к столику.
Девушка стояла и смотрела на Эдди, когда все смотрели на нее.
Эдди стало неловко и он спросил
- Ты что то хотела, принцесса? - он особо выделил последнее слово.
так называемая "принцесса" указала взглядом на сигареты, что лежат на столе.
Парень посмотрел на сигареты взял одну и дал ее девушке.
- Ладно, бери. - удивленно сказал Эдди.
Она взяла сигарету и подняла голову, что бы казаться уверенней.
- Кхм. . Благодарю. - четко сказала Т/и и ушла не оглядываясь.
Героиня подошла к своей подруге и они пошли гулять. Они зашли
в магазин за шмотками и за мороженом, а потом вернулись в школу на последний урок.
Был урок истории. Т/и училась нормально, и стремилась к лучшему. Она всегда
была внимательна на уроках, но в этот раз все пошло не по плану.
В спину Т/И прилетела сомята бумажка. Т/и не была серой мишкой, сразу повернулась что
бы посмотреть кто ей мешает. Она увидела что это прилетело с последней
парты.
Т/ишка подняла бумажку. "Как сигареты? " было написано там. Девушка сразу поняла
что записку кинул ей Эдди Мансон.
- Мансон, что тебе нужно? - прошептала она.
Тот просто улыбнулся в ответ.
Школа кончилась. Девушка поехала домой вместе с своим парнем. Тот начал по дороге не совсем
приятный разговор.
- Что ты делала возле стола этих фриков? - быстро сказал парень
- Джейсон, не начинай.
- Т/и, что ты делала возле их стола? - громко и грубо сказал он.
- Не повышай на меня голос и я просто просила сигареты. - на нервах сказала
девушка
- Ты опять курила их? !
- Джейсон, не ори на меня!
- Я запрещаю тебе делать и тем более курить что либо что навредит твоему
здоровью!
Т/и не выдержала и вышла с машины пойдя домой пешком. </i>
Примечания:
! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНРАВИЛАСЬ ЛИ ВАМ ИСТОРИЯ, ЧТО БЫ ЗНАТЬ ДЕЛАТЬ ЛИ
ПРОДОЛЖЕНИЯ! Это моя первая история) Напишите, если есть ошибки. ! В ИСТОРИИ БУДУТ БЫСТРО РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ! В продолжении: Джей усугубит ситуацию
с ссорой и Т/и не выдержит, сорвётся и пойдет за наркотой к дилеру)