Обычное утро)

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 444 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Снова утро ?

Настройки
Примечания:
Солнце потихоньку начинает вставать из-за горизонта. Люди выключают давящий звук от будильника или уже одеваются по своим делам. Если сказать проще , город просыпается. Звон будильника. Неприятно так ведь ? Поэтому мужчина спешит убрать звук. Довольно лениво подымается с кровати,тем самым покидая нагретое место и теплую девушку , которая сладко спит. Выключив будильник мужчина смотрит на время. # 6 утра ... # Пронеслось в голове Взяв пачку сигарет со стола, покинул комнату и вышел на холодный балкон. На балкон падали алые лучи света. Парень немного поежился от неприятного холода. Открыл раму и ощутил приятный весенний ветерок. Достав из пачки свёрток с некатином , поднес его к губам и поджог зажегалкой . Уже попривычке легонько втинул дешёвый некатин. Мужчина довно мечтал о сигоретах подороже , но только смотря на цены понимал что ему лучше купить шоколадку или небольшой тортик для своего объекта обожания ,чем потратить последние деньги на какие-то сигореты. И так его чуду ненравилось что он курит , ведь после так называемого " антистресса" у мужчины появлялся неприятный привкус на губах . Дверь в помещение открылась и парень повернулся,но ему прямо в лицо пшикнули женскими духами . - Фу ! Сколько можно! Тут воняет ужасно ! Девушка была немного злой , из-за того что её парень постоянно курит и из балкона тянет этим дымом . После пшика в лицо,она продолжила распылять духи по балкону чтобы убрать запах дыма от дешёвых сигарет её парня . - все ! Все ! Все ! Успокойся! Мужчина быстро докурил и потушил сигоретку о пепельницу. - что все ? Что все?! Сколько можно портить лёгкие свои и мои ? Ужас ! Девушка была возмущена поведением парня . Оно все же вышла и пошла на кухню. Все же еда сама себя не приготовит ( парень вышел за ней . Девушка порылась в холодильнике и полках и решила приготовить блинчики . Парень в это время сел за стол и стал наблюдать и любоваться красивыми видами. На талию и бедра девушки аккуратно падали лучи солнца. Мужчина немог отвести и взгляда . Через время тарелка с блинами стояла на столе, а девушка сидела на коленях парня и проверяла сот сети . - Курил ты есть будешь или будешь меня продолжать лапать ? Кирилл время нетерял и водил руками по талии девушки ,как будто в первый раз. Женщина получила лёгкий чмок в щеку. - Вер сама знаешь что я не могу тебя не потрогать ) и да сейчас поем 😅 Кирилл пододвинул черную тарелку и начал есть вкусные блинчики приготовленные с любовью и смотря в телефон Вероники . - убери руку с моей ноги .... Немного краснея попросила девушка , ведь парень одной рукой поглаживал бедро Веры . - неа ) Кирилл доел блинчики, аккуратно взял девушку на руки и понес в комнату. - давай сходим в парк ? У меня сегодня выходной) Парень посадил свою девушку на рабочий стол в спальне и посмотрел ей в её карие глаза. - ну давай •^• - а сколько времени? - уже 12 |^ - тоесть утро закончено ? - получается так
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник