***
Над этой историей ещё долгое время смеялись все их друзья. На лице Чонгука, вспоминающего эту историю, тоже на мгновение появилась улыбка. Сейчас в голове парня мелькали воспоминания, связанные с Чимином. Гук очень сильно волновался за судьбу парня, мысли о возможном летальном исходе не покидали его голову, ведь, как сказали прохожие, парень очень сильно пострадал. Прошло уже около двух лет с момента их первой стречи и 98 дней, как они начали встречаться. Ещё немного и должна была быть круглая дата. Чон уже решил, что купит парню в подарок, как они проведут свой день и как они его закончат. Молодой человек хотел сделать этот день особенным, ведь с момента их знакомства он чувствовал себя самым счастливым человеком на этой планете. До этого момента... Чон ехал в такси и всё ещё думал о произошедшем. Он винил себя за всё, что произошло и что могло произойти с Чимином, но его мысли прервал водитель такси, огласивший цену за поездку. Чон поспешно оплатил услугу, не забрав сдачу и побежал к дверям больницы. - Где он? - громко спросил Чон девушку сидящую за стойкой регистратуры больницы. - Извините, кто? - ответила девушка спокойно и медленно лишь на секунду обратив внимание на парня и дальше продолжив смотреть что-то в своём телефоне. - Парень. К вам только что привезли парня. Где он? - Секундочку, - пробормотала она, всё ещё не отрываясь от экрана телефона. - Как зовут молодого человека? - спросила девица, ткнув в телефон пальцем и переводя взгляд на Чона. - Чимин. Пак Чимин. Его должны были толь.. - Потише... - так же спокойно, но слегка повысив голос ответила она. - Тут кроме вас и другие люди есть, да и я тут не первый час сижу всех вас выслушиваю, - снова пробормотала она явно выражая недовольство и посмотрела на записи в лежащей рядом тетради. - Пак Чимин... Пак... Да, есть такой. Только что поступил с тяжёлыми травмами, его отправили в операцион... - Насколько тяжёлые? Он будет жить? - обеспокоенно перебил Чон медсестру. - Молодой человек, успокойтесь! Врачи делают всё, чтобы спасти его. Кем вы приходитесь пациенту? - Я... Эммм... Парень. Уже жених, скоро свадьба, - неуверенно ответил Чон. Парень знал, что его не пустят к Чимину, если он представится просто другом или парнем, поэтому представился женихом юноши, хотя о свадьбе они ни разу не говорили. Точнее, Чимин намекал ему о ней, но Чонгук почему-то всегда переводил тему. Он беспокоился, что не сможет дать Паку всё, что тот заслуживает, что не сможет быть для него хорошим мужем. Для Гука это был действительно ответственный и серьёзный шаг, ведь его мама с детства говорила ему о всей серьёзности официального оформления отношений, создания семьи. - Будущий муж значит... - переспросила девушка, приподняв бровь и явно замечая долю лжи в словах парня. - Да, - снова подтвердил Гук надеясь пройти к Чимину. Его руки тряслись, губы дрожали, а дыхание перехватывало так, что Чон и сам мог потерять сознание в ближайшие минуты, если не получит положительного ответа. - Ну, хорошо. Проходите. Второй этаж. Поднимитесь, пройдете прямо и налево. Но вас туда не пустят. Можете только посидеть рядом. - Спасибо, - быстро ответил парень и побежал к операционной. Он бежал так быстро, как мог, не услышав слова девушки, следовавшие за указаниями о том, как пройти к Чимину. Он молниеносно забрался по лестнице, добежал до кабинета в надежде хотя-бы глазком увидеть парня, но его намерения прервал мужской голос. - Юноша, вы куда? Вам нельзя тут находится. - Мне в регистратуре сказали, что тут находится мой парень. Что с ним? - Вы можете присесть здесь, ближе нельзя, - произнёс парень, указывая на стулья, стоящие на расстоянии 15 метров от кабинета с надписью "операционная". - Сейчас в операционной находится пациент в тяжёлом состоянии, в любой момент его могут вывести от туда. У бедного юноши множественные переломы и сотрясение мозга. - Он будет жить? - спросил Чон, вытирая снова скатывающиеся по его щекам слёзы. - Врачи борятся за его жизнь, но точных прогнозов никто дать не может. Парень получил слишком тяжёлые травмы. Чонгук не мог сдерживать себя, слёзы словно водопад стекали по его лицу. Он взял стул, на который указал ему врач, отнёс его ближе к операционной и собирался сесть на него там, его ноги не могли больше держать его, он был слишком истощён и измучен переживаниями. - Молодой человек, отойдите от туда, я же вам сказал, что нельзя находится так близко к кабинету, - суровый голос врача остановил Чона. - Пожалуйста... Т-там находится мой Чимин. Понимаете... Я... Я виноват в этом. Я оставил его одного. Я-я... Я ушёл... Я должен быть рядом хотя-бы с-сейчас, - захлёбываясь собственными слезами говорил Чон с каждым словом всё тише. - Хорошо. Но, отойдите хотя-бы немного в сторону. Если вашего парня будут перевозить от сюда, то вы можете помешать врачам сделать это быстро, и он может пострадать ещё больше. Чон посмотрел на парня и послушно продвинулся в сторону, подальше от прохода, но всё ещё был близко к кабинету, чтобы слышать крики врачей. Слёзы из его глаз, всхлипывания и молитвы из уст о том, чтобы Чимин был жив сопровождали голоса врачей и собственные мысли Чонгука.***
- Чимин, нет, пожалуйста, Чимин... Не оставляй меня! - истошные крики Чонгука разносились по всей больнице. - Мы его теряем, - слышал Гук крики врачей, стоя у операционной и всё больше утопая в слезах. - Нет, я не могу потерять тебя снова... - парень не мог остановить слёзы. - Мы же должны быть счастливы вместе. Мы... Мы столько всего пережили. Чимин, п-пожалуйста. С начала операции прошло уже около 2 часов, Чон всё ещё находился рядом с операционной. Он не мог быть спокоен, пока Чимин находился там на грани жизни и смерти и то ходил из угла в угол, то сидел на стуле нервно тряся ногой и сгрызая ногти от волнения. Спустя ещё некоторое время двери операционной открылись, но Чимина там не было. Вместо него вышел мужчина в белом халате, снимающий окровавленные перчатки. - Что с Чимином?! Вы спасли его? - немедленно крикнул Чон в сторону врача, вскакивая со стула и дыша так, будто он пробежал марафон. - Полученные травмы очень серьёзны и практически несовместимы с жизнью. Мы делали всё возможное, чтобы спасти юношу, но...